Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Иванова, 26

Новосибирская область, Новосибирск, район Советский, Академгородок мкр

Год постройки

1975

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
148 883 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+65 314 ₽/м²+78%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−26%
Предложение за год
+55%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32 м², 1-комн., 5/5 этаж
3,9 млн ₽
120 312 ₽/м²

29 дней
20 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
28,2 м², 1-комн., 4/5 этаж
4,2 млн ₽
148 936 ₽/м²

120 дней
19 янв 2026
120 дней на Циан
Активно
20,9 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
198 564 ₽/м²

3 дня
18 ноя 2024
3 дня на Циан
20 ноя 2024

Управляющая компания

ФГБУ "АКАДЕМИЯ КОМФОРТА"
Россия, Новосибирск, Советский район, микрорайон Академгородок, бульвар Молодёжи, 36
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0013:45-17:30
Пт
08:30-13:0013:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Андерсон Юрий Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Иванова, 26:
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Иванова, 26 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 28,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Иванова, 26 перейдите на подходящий раздел: