Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Гаражная улица, 7

Самарская область, Самара, район Октябрьский

Гагаринская
13 мин.
Московская
19 мин.
Спортивная
4 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

26

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
161 474 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+56 204 ₽/м²+53%
Этот дом

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
87,3 м², 3-комн., 16/26 этаж
20,0 млн ₽
229 095 ₽/м²

2 дня
17 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
104,2 м², 4-комн., 2/24 этаж
16,0 млн ₽
153 550 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
39,9 м², 1-комн., 21/25 этаж
7,3 млн ₽
182 957 ₽/м²

30 дней
19 апр 2026
30 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "ФРЕГАТ"
Россия, Самара, Гаражная улица, 7, подъезд 1, этаж 22, кв. 201
Время работы
Пн–Вс
08:00-17:00
Руководитель
Рябцов Вячеслав Алексеевич
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Гаражная улица, 7:
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 27 магазинов
  • 📍 6 школ
  • 📍 6 детских садов
  • Ⓜ️ Московская, 19 минут пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 16,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 288 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Гаражная улица, 7 перейдите на подходящий раздел: