Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Варшавская улица, 61к1

Санкт-Петербург

Московская
6 мин.
Парк Победы
6 мин.
Ленинский проспект
4 мин.
Ленинский проспект
4 мин.
Предпортовая
5 мин.
Дачное
5 мин.

Год постройки

2004

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.10 м

Этажность

24

Парадных

4

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
327 254 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+112 960 ₽/м²+53%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−14%
Предложение за год
+44%
Предложение растёт, а спрос падает: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
252,6 м², 6-комн., 20/22 этаж
60,0 млн ₽
237 529 ₽/м²

48 дней
27 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
97,3 м², 3-комн., 16/24 этаж
38,5 млн ₽
395 683 ₽/м²

61 день
14 мар 2026
61 день на Циан
Активно
93,5 м², 3-комн., 19/22 этаж
Снято с публикации
29,9 млн ₽
319 786 ₽/м²

9 дней
24 мар 2026
9 дней на Циан
1 апр 2026

Управляющая компания

ТСЖ "Олимп"
Россия, Санкт-Петербург, Варшавская улица, 61
Время работы
Пн–Пт
09:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Горелый Евгений Иванович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Варшавская улица, 61к1:
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • Количество лифтов: 8
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2004
  • 📍 62 магазина
  • 📍 20 детских садов
  • Ⓜ️ Парк Победы, 21 минута пешком
  • 📍 5 школ
  • Рядом 2 станции метро:
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 71,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 252,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Варшавская улица, 61к1 перейдите на подходящий раздел: