Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Трудовая, 10

Томская область, Томск, район Ленинский, Черемошники мкр

Год постройки

1992

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

7

Парадных

3

Квартир

54

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,6 м², 1-комн., 1/6 этаж
4,5 млн ₽
130 057 ₽/м²

73 дня
24 фев 2026
73 дня на Циан
Активно
34,6 м², 1-комн., 1/6 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
148 843 ₽/м²

147 дней
22 авг 2025
147 дней на Циан
24 фев 2026
60,3 м², 3-комн., 2/6 этаж
Снято с публикации
6,3 млн ₽
104 477 ₽/м²

162 дня
31 авг 2024
162 дня на Циан
8 фев 2025

Управляющая компания

ООО "НАШ ГОРОД"
Россия, Томск, проспект Фрунзе, 115/3
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Зауэр Илья Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Трудовая, 10:
  • 🔷 Год постройки — 1992
  • 🔷 Этажность — 7
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Трудовая, 10 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Трудовая, 10 перейдите на подходящий раздел: