Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Комсомольская улица, 11

Тверская область, Конаковский муниципальный округ, пос. Озерки

Год постройки

1953

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

2

Квартир

12

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
75,8 м², 3-комн., 1/2 этаж
1,2 млн ₽
15 831 ₽/м²

13 дней
4 мая 2026
13 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

МУП "КХ Изоплит " МО "Городское поселение-поселок Изоплит"
Россия, Тверская область, Конаковский муниципальный округ, посёлок городского типа Изоплит, Пионерская улица, 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лосев Анатолий Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Комсомольская улица, 11:
  • 🔷 Год постройки — 1953
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу Комсомольская улица, 11 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 5 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 75,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Комсомольская улица, 11 перейдите на подходящий раздел: