Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «АкадемПарк»

Симферопольское, 90 км до МКАД
Год сдачи
2022
Класс
Комфорт
Объектов
27
В продаже
27

Чем интересен этот посёлок?

На каждом участке растут сосны

Объекты в посёлке

Посмотреть 27 предложений
от 895 000 до 2 173 500 ₽
от 6 соток до 16,1 соток
Возможность построить загородный дом по своему проекту в концепции поселка со своими или нашими подрядчиками. Сосны на каждом участке. Панорамный вид на Приокско-Террасный заповедник. Все условия для круглогодичного проживания.
Генплан
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • К посёлку подведены коммуникации
    К посёлку подведены коммуникации

    Установлены системы видеонаблюдения и охраны, а для обслуживания территории есть сервисная служба, которая отвечает за комфортное проживание жителей поселка.

    К посёлку подведены коммуникации

Инфраструктура

Парковая зона

Лесная зона

Река

Заповедник

Спортивные площадки

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Детские площадки

Канализация: локальная

Электричество

Дороги: асфальтовая крошка

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

"Академ-парк" – это коттеджный посёлок комфорт-класса, где вы сможете насладиться размеренной загородной жизнью в часе езды от МКАД по Симферопольскому шоссе. Особенность проекта – в его экологичности. На каждом участке растут сосны, а сам посёлок находится в непосредственной близости от Приокско-Террасного заповедника. На выбор доступны участки без подряда площадью от 6 до 26 соток: выберите понравившийся и постройте на нем загородный дом своей мечты. Посёлок состоит из 3 очередей, 2 из которых уже сданы. Многие участки раскуплены и уже застроены. 3 очередь имеет отдельный подъезд и КПП. К посёлку подведены коммуникации, установлены системы видеонаблюдения и охраны, а для обслуживания территории есть сервисная служба, которая отвечает за комфортное проживание жителей поселка.

Полное описание

Клюква Девелопмент

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 0 посёлков

Главный приоритет «Клюква Девелопмент», которого компания придерживается во всех своих проектах – комфорт и удобство жителей. В каждый проект вкладывается многолетний опыт и колоссальная работа разных специалистов. Чистый воздух и первобытное спокойствие в сочетании с высоким уровнем современного комфорта и безопасности создают идеальное место для проживания и отдыха на протяжении всего года. Компания ответственно подходит к каждому своему проекту, вкладывая многолетний опыт и колоссальную работу разных специалистов.

Полное описание
от 895 000
до 2 173 500 
Застройщик

Клюква Девелопмент

В продаже 2 посёлка

О чём спросить у застройщика?