Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Арбузово»

Рогачевское, 48 км до МКАД
Дмитровское, 48 км до МКАД
Ленинградское, 48 км до МКАД
Год сдачи
2018
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 350 000 до 700 000 ₽
от 6 соток до 15 соток
Участки без обязательного подряда, электричество уже подведено, внутренние дороги проложены, общее ограждение установлено, работает охрана - строительство можно начинать в любое удобное время. Документы о собственности на участки готовы.

Инфраструктура

Круглосуточная охрана

Огороженный периметр

Река

Лесная зона

Электричество

Дороги: щебёнка

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

В 48 километрах к северу от Москвы, в лесах Дмитровского района строится дачный поселок Арбузово. Место для него выбрано рядом с одноименным населенным пунктом на берегу чистой речки Лопасни. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Проезд удобен по любой из трех трасс - Ленинградскому, Дмитровскому или Рогачевскому шоссе, причем последнее, наименее загруженное, проходит всего в 200 метрах. Расположение поселка можно назвать весьма удачным: в ближайшей транспортной доступности находятся знаменитые спортивные курорты, озеро Сенеж и Яхромское водохранилище — раздолье для поклонников отдыха на «большой воде». Дорога до городов, Яхромы и Дмитрова, также займет не более 15-20 минут.

Полное описание

«БКТ-ЗЕМЕЛЬНЫЕ АКТИВЫ»

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ НАС? С 2002 года на рынке коттеджного строительства и загородной недвижимости. Все расходы по регистрации участка в собственность за счёт компании, а регистрация производится в удобное для Вас время. В продаже исключительно участки для ИЖС категории земли населенных пунктов. Земельные участки вблизи Твери, реализуемые компанией "БКТ - земельные активы", Вы приобретаете без посредников, а значит, на выгодных условиях и низкой цене.

Полное описание
от 350 000
до 700 000 
Застройщик

«БКТ-ЗЕМЕЛЬНЫЕ АКТИВЫ»