Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Боровики»

Год сдачи
2021
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 70 000 до 140 000 ₽
от 10 соток до 15 соток
К застройке индивидуальными жилыми домами отведены земельные участки площадью от 10 соток каждый. Поселок находится в тихом месте, недалеко от Днепра, с одной стороны, и хвойного леса с другой. Поселок расположен на абсолютно ровной местности.

Особенности

р. Днепр
р. Днепр
Хвойный лес
Хвойный лес

Окрестности

Инфраструктура

Река

Лесная зона

Канализация: локальная

Дороги: грунтовая

Водоснабжение: колодец

О коттеджном посёлке

Поселок «Боровики» был введён в начале 2021 года. Находится в 23 км. от Смоленска на территории Пригорского сельского поселения Смоленского района и граничит с существующей деревней Верхние Доманичи и Боровики. Общая площадь поселка составляет 15 Га. К застройке индивидуальными жилыми домами отведены земельные участки площадью от 10 соток каждый. Поселок находится в тихом месте, недалеко от Днепра, с одной стороны, и хвойного леса с другой. Поселок расположен на абсолютно ровной местности. В 10 минутах ходьбы протекает река Днепр. До самого поселка отсыпана хорошая дорога.

Полное описание

ООО "ЗЕМСКИЕ ПРОСТОРЫ"

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 1 посёлок

В условиях экономической нестабильности, компания «Земские Просторы» предлагает своим клиентам, всем, кто думает о будущем – вложить деньги в главную и непреходящую ценность – землю

Полное описание
от 70 000
до 140 000 
Застройщик

ООО "ЗЕМСКИЕ ПРОСТОРЫ"

Реализовано 1 посёлок