Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Ели Estate»

Новорижское, 95 км до МКАД
Румянцево (напр. Рижское), 81 км до Москва (Рижский вокзал)
Год сдачи
2025
Класс
Бизнес
Объектов
120
В продаже
120

Чем интересен этот посёлок?

Вековые ели на каждом участке
Каскад прудов на 1,5 ГА
X5 Поселок Года
12 Га Инфраструктуры
Единый стиль и дизайн-код поселка

Объекты в посёлке

Посмотреть 120 предложений
от 27 700 000 до 170 000 000 ₽
от 186 м² до 373 м²
Ели Эстейт — клубный посёлок бизнес-класса в часе от Москвы по Новой Риге или М11, окружённый реликтовым хвойным лесом с вековыми елями и каскадом прудов. Это 198 участков на 30 гектарах, где природа и комфорт становятся единым целым. Мы нашли это место, объехав 272 варианта, здесь чистый воздух, тишина, косули и олени, а до Истринского водохранилища всего 2 км.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
Новорижское, 95 км до МКАД
Румянцево (напр. Рижское), 81 км до Москва (Рижский вокзал)
  • 4668 ГА Хвойного, реликтового леса окружает поселок
    4668 ГА Хвойного, реликтового леса окружает поселок

    На территории поселка растут 2768 вековых елей, а некоторым из них более 300 лет!

    4668 ГА Хвойного, реликтового леса окружает поселок
  • Каскад прудов на 1,5 ГА
    Каскад прудов на 1,5 ГА

    Единственный в Московской области коттеджный поселок с каскадом прудов на 1,5 ГА в хвойном лесу.

    Каскад прудов на 1,5 ГА
  • 12 ГА инфраструктуры премиум-класса
    12 ГА инфраструктуры премиум-класса

    Банный комплекс, Пруд с подогревом на 150, Мультиспортивный комплекс, Вертолетная площадка, Детский садик, Продуктовый магазин и еще 70 объектов клубной инфраструктуры.

    12 ГА инфраструктуры премиум-класса
  • Единый стиль и дизайн-код поселка
    Единый стиль и дизайн-код поселка

    Концепция органической архитектуры Фрэнка Ллойда Райта. Единые заборы, Забор со столбами из габиона. Каждый проект дома проходит тщательную проверку.

    Единый стиль и дизайн-код поселка
  • Пятикратный победитель Премии Поселок Года
    Пятикратный победитель Премии Поселок Года

    Ели Estate - Единственный в России X5 Поселок Года. Мы победили в номинациях: «Лучший поселок класса Бизнес Москвы и области», «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры Москвы и области», «Поселок с лучшей архитектурой», «Лучшая концепция поселка бизнес-класса Москвы и Московской области» и «Самый экологичный поселок в России».

    Пятикратный победитель Премии Поселок Года

Инфраструктура

Места для отдыха

Пруд

Магазин

Фитнес-центр

Спортивные площадки

Детский сад

Детские площадки

Парковая зона

Парковки

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Огороженный периметр

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

«Группа MDI» — надежный застройщик с опытом, раньше срока выполняющий все свои обязательства с юридической гарантией. «Eли-Estatе» — наш флагманский проект. Это клубный пoсёлoк бизнеc-клаcca, pаспoложенный в хвойном, реликтовом лecу c каскадом прудoв на 1,5 Га. X5 победитель премии Поселок Года 2024-2025 в номинациях: - «Лучший поселок класса Бизнес Москвы и области» - «Поселок с лучшей архитектурой» - «Лучшая концепция благоустройства и инфраструктуры Москвы и области» - «Самый экологичный поселок в России» - «Лучший проект-концепция посёлка бизнес-класса Москва и область» Особенности поселка: - Вековые ели на каждом участке. - Каскад прудов на 1,5 Га. - 12 гектаров инфраструктуры бизнес-класса. - Экологичность: 2 768 вековых елей на территории, 4 668 гектаров хвойного леса вокруг. - Все коммуникации: Вода, электричество, газ и интернет. - Стиль и комфорт: Единый дизайн-код и концепция поселка. - Инфраструктура для отдыха: Пруд с подогревом, банный комплекс и 76 объектов для активного отдыха. - Развитый район: Отличная транспортная доступность и все необходимое в шаговой доступности. Это не просто место для жизни — это пространство для восстановления и перезагрузки. Вдохновляйтесь природой и отдыхайте от города, чтобы сосредоточиться на самом важном. Удобство и доступность: - Участки от 4 977 000, с возможностью рассрочки и ипотеки. - Клубная система, отбор резидентов по статусу. - Прекрасные виды на каскад прудов и окружение хвойного леса. ПОЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ в сообщения свой номер телефона И ПОЛУЧИТЕ генплан, каталог цен на участки, презентацию и видео отзывы о поселке.

Полное описание

MDI

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 2 посёлка

«Группа MDI» — надежный застройщик с опытом, раньше срока выполняющий все свои обязательства с юридической гарантией. Поселок Ели Estate был запущен в ноябре 2023 года, и за прошедшие 2 года мы на 95% реализовали 1-2 очередь поселка, очистили от дикого леса, сделали дорожную сеть, возвели выездную группу, провели подземные коммуникации (электричество, интернет, водопровод), создали каскад прудов на 1,5 Га, построили детскую, спортивную и развлекательную инфраструктуру, установили стильное уличное освещение, весь поселок освещается, ведется круглосуточная охрана и видеонаблюдение, полноценно функционирует управляющая компания в поселке уже строится более 30 домов, а некоторые резиденты уже проживают в поселке и даже встречают “новый год”. Команда группы MDI - приверженцы качества и при наших темпах строительства делаем так, что порядка 30% наших Клиентов приходят по рекомендациям. Мы гордимся нашей сильной командой, в которую входят специалисты с невероятным опытом. Среди них строитель Новорижского, Симферопольского шоссе и трассы М11 Нева. Специалист, работавший над ремонтом музея Кремля, строитель федерального аэропорта в Тюмени, а также урбанисты, архитекторы и проектировщики, участвующие в строительстве Лахта центра, и еще 18 человек в основной команде. Кроме того, у нас есть собственный парк техники, и на объекте может работать от 4 до 12 единиц техники одновременно. Наша команда фокусируется на одном проекте, без десятков поселков в активной строительной фазе одновременно. мы подходим к каждому проекту с особым трепетом. Поиск участка под каждый наш проект - это результат колоссального труда всей команды и месяцы напряженной работы. До всех наших поселков можно добраться без пробок, а экология мест и особая внутренняя атмосфера - огромная находка для тех, кто понимает ценность данных понятий. Именно эта команда и ресурсы позволяет нам воплощать в жизнь масштабные проекты, такие как «Eли Estatе». «Eли Estatе» — наш флагманский проект, Пятикратный Победитель премии Поселок Года. Это клубный пoсёлoк бизнеc-клаcca, pаспoложенный в еловoм лecу c каскадом прудoв. Особенности поселка: - 12 гектаров инфраструктуры бизнес-класса. - Экологичность: 2 768 вековых елей на территории, 4 668 гектаров хвойного леса вокруг. - Все коммуникации: Вода, электричество, газ и интернет. - Стиль и комфорт: Единый дизайн-код и концепция поселка. - Инфраструктура для отдыха: Пруд с подогревом, банный комплекс и 76 объектов для активного отдыха. - Развитый район: Отличная транспортная доступность и все необходимое в шаговой доступности. Это не просто место для жизни — это пространство для восстановления и перезагрузки. Вдохновляйтесь природой и отдыхайте от города, чтобы сосредоточиться на самом важном. Удобство и доступность: - Участки от 4 977 000, с возможностью рассрочки и ипотеки. - Клубная система, люди одного статуса. - Хвойный, реликтовый лес и каскад прудов. ПОЗВОНИТЕ и ПОЛУЧИТЕ на WhatsApp генплан, каталог цен на участки, презентацию и видео отзывы о поселке.

Полное описание
от 4 977 000
до 29 000 000 
Застройщик

MDI

В продаже 1 посёлок

Реализовано 2 посёлка

О чём спросить у застройщика?