Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Гармония»

Каширское, 85 км до МКАД
Год сдачи
2022
Класс
Эконом
Объектов
139
В продаже
7

Чем интересен этот посёлок?

Вдали от городской суеты

Объекты в посёлке

Посмотреть 7 предложений
от 7 800 000 до 9 900 000 ₽
от 65 м² до 129 м²
КП «Гармония» стоит вдали от городской суеты, где природа приняла в свои объятия современные и уютные дома, где отдых и жизнь на природе станут основой здоровья и творческого вдохновения для всей семьи. Поселок осваивается с ноября 2021 года. В данный момент периметр огорожен, подведено электричество, построены временные дороги, проведена планировка участка и построены 3 дома – образцы «Дуэт», «Нота» и «Мелодия».
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • В поселке предусмотрена территория общего пользования
    В поселке предусмотрена территория общего пользования

    Детские и спортивные площадки, места отдыха, дороги с газонами, единый архитектурный стиль, пост охраны. При этом цена общих расходов в месяц не будет превышать стоимость расходов в обычном СНТ.

    В поселке предусмотрена территория общего пользования
  • Коммуникации
    Коммуникации

    Для каждого дома планируется установка септика и индивидуальной скважины глубиной 52-56 м (рядом с поселком есть родник, считающийся целебным). По границе поселка проходит газ высокого давления, от которого возможно подключить газ в каждый дом по желанию по Правительственной программе газификации. Также вдоль улицы проложена оптико-волоконная связь, поэтому каждый житель поселка имеет возможность подключения к высокоскоростному интернету.

    Коммуникации

Инфраструктура

Детские площадки

Спортивные площадки

Огороженный периметр

Река

Лесная зона

Электричество

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок «Гармония» расположен вблизи деревни Петрово Ступинского района Подмосковья в 300 м от реки Каширки, где мы планируем обустроить небольшой пляж. Вы сможете легко добраться как на машине по трассе М4-Дон (85 км от МКАД), так и от ж/д станции Жилево 10 минут на автобусе. От города Ступино Московской области поселок расположен в 15 км. КП «Гармония» стоит вдали от городской суеты, где природа приняла в свои объятия современные и уютные дома, где отдых и жизнь на природе станут основой здоровья и творческого вдохновения для всей семьи. Поселок осваивается с ноября 2021 года. В данный момент периметр огорожен, подведено электричество, построены временные дороги, проведена планировка участка и построены 3 дома – образцы «Дуэт», «Нота» и «Мелодия». В поселке предусмотрена территория общего пользования (детские и спортивные площадки, места отдыха, дороги с газонами, единый архитектурный стиль, пост охраны). При этом цена общих расходов в месяц не будет превышать стоимость расходов в обычном СНТ. Для каждого дома планируется установка септика и индивидуальной скважины глубиной 52-56 м (рядом с поселком есть родник, считающийся целебным). По границе поселка проходит газ высокого давления, от которого возможно подключить газ в каждый дом по желанию по Правительственной программе газификации. Также вдоль улицы проложена оптико-волоконная связь, поэтому каждый житель поселка имеет возможность подключения к высокоскоростному интернету. Выбрав жизнь в КП «Гармония», Вы сможете сочетать удобства городской среды с чистотой окружающей природы. Вам останется лишь выбрать дом и наполнить его своими мечтами.

Полное описание

Гармония

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Застройщик коттеджного поселка "Гармония". Освоение КП «Гармония» проводится при поддержке АКБ «Ланта-банк». У застройщика есть объекты в Лобаново Московской области, Екатеринбурге и др.

Полное описание
от 7 800 000
до 9 900 000 
Застройщик

Гармония

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?