Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Грин Лаундж»

Новорижское, 57 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Комфорт
Объектов
20
В продаже
20

Чем интересен этот посёлок?

Все дома сданы
Ведётся озеленение территории
Закрытая, охраняемая территория
Зоны отдыха

Объекты в посёлке

Посмотреть 20 предложений
от 15 500 000 до 19 000 000 ₽
от 100 м² до 132 м²
Дома построены на монолитном фундаменте, отделка фасада – планкен и плитка «istkult», которая подходит под покраску и легко поддается механической мойке. Дома покрашен качественной краской Caparol. Высота потолков - 3,5-5,5, панорамные окна в пол придают дому визуально большое пространство, кроме того, пристроена большая открытая терраса. При строительстве максимально сохранены деревья вокруг коттеджей, которые дают дополнительную тень в летний зной. Дома продаются с заведенными внутрь коммуникациями – канализация, вода, электричество 15 кВт. Произведены пристенный и придомовой дренаж, организована ливневая канализация. Отдельно по смете есть возможность сделать чистовые работы, по-вашему, дизайн-проекту. Срок выполнения 3-5 месяцев до въезда.
Акции
Акция

Действует до 31 августа 2024

Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Основное строительство закончено
    Основное строительство закончено

    Шума и грязи на территории не будет

    Основное строительство закончено

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Курортная зона

Пруд

Парковая зона

Заповедник

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Территория Open Village в границах КП "Грин Лаундж" - закрытая, охраняемая, въезд по пропускам. На 6 Га построено всего 45 домов. Все дома сданы, часть из них на текущий момент уже продана и заселена. Дороги в поселке асфальтированы, проведено освещение, сейчас здесь ведётся озеленение территории, создание зон отдыха - детской площадки с прудом и взрослой зоны с барбекю, парковочных мест и беседок, обустраиваются спортивные площадки. Основное строительство закончено, поэтому шума и грязи на территории не будет. В самом «Грин Лаундже» также есть отдельный пруд, досуговая зона, спортзал.

Полное описание

Артель Инвест

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

"Артель инвест" - это объединение в рамках Кооператива надежных партнеров и участников Open Village из разных сфер, что позволяет создать лучший продукт для покупателей загородных домов по соотношению цена-качество. Весь богатый опыт и работа участников проекта направлены на создание наиболее востребованных домов с грамотными планировками и оптимальной комплектацией. Качество домовладений обеспечивается путём привлечения к работе только проверенных надёжных участников.

Полное описание
от 15 500 000
до 19 000 000 
Застройщик

Артель Инвест

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?