Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лагуна-Парк (вторая очередь)

Коттеджный посёлок «Лагуна-Парк (вторая очередь)»

Можайское, 93 км до МКАД
Новорижское, 100 км до МКАД
Минское, 93 км до МКАД
Год сдачи
2022
Класс
Комфорт
Объектов
42
В продаже
17

Чем интересен этот посёлок?

На берегу Можайского водохранилища

Объекты в посёлке

Посмотреть 17 предложений
от 8 000 000 до 11 000 000 ₽
от 12,26 соток до 17,29 соток
Приобретая земельный участок в нашем поселке, вы получите сочетание удивительной красоты природы Московского региона, транспортной доступности и комфорта проживания.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    Закрытая благоустроенная территория с парковой зоной, круглосуточной охраной и патрулированием, с современной инфраструктурой, инженерными сетями и высокоскоростным интернетом.

    Инфраструктура

Инфраструктура

Огороженный периметр

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Парковки

Места для отдыха

Озеро

Парковая зона

Лесная зона

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Открыта вторая очередь продаж в КП Лагуна-Парк! Вторая очередь поселка на 42 домовладения расположена на берегу Можайского водохранилища и предусматривает единый архитектурный стиль застройки. Закрытая благоустроенная территория с парковой зоной, круглосуточной охраной и патрулированием, с современной инфраструктурой, инженерными сетями и высокоскоростным интернетом. Более 3 км береговой линии в лесопарковой зоне с комфортными прогулочными дорожками и потрясающими видами на Можайское водохранилище, пляжи с мягким речным песком, шезлонги с удобными подушками и столиками дадут возможность отдохнуть от городской суеты, подышать свежим воздухом, зарядиться энергией. В парковой зоне поселка летом можно кататься на велосипеде, зимой - на беговых лыжах. Для любителей активных видов спорта в шаговой доступности расположен яхт-клуб, школа парусного спорта для взрослых и детей, клуб мотоспорта, лагерь спортивно-патриотического воспитания молодежи. В яхт-клубе вы можете научиться управлять парусной яхтой, освоить кайтсерфинг, виндсерфинг, вейксерфинг или просто отдохнуть в кафе у воды. В 10 минутах езды от поселка находятся Ледовый дворец, фитнес-центр с бассейном, лыже-роллерный парк, 4 конно-спортивных клуба, СПА-отель. Отличная транспортная доступность позволяют выбрать оптимальный маршрут для регулярных поездок по скоростному Минскому, Можайскому или Новорижскому шоссе. Приобретая земельный участок в нашем поселке, вы получите сочетание удивительной красоты природы Московского региона, транспортной доступности и комфорта проживания.

Полное описание

Лагуна-Парк

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 1 посёлок

Застройщик коттеджного поселка Лагуна-Парк.

Полное описание
от 8 000 000
до 11 000 000 
Застройщик

Лагуна-Парк

В продаже 1 посёлок

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?