Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Лапино»

Можайское, 18 км до МКАД
Здравница (напр. Белорусское), 32 км до Москва (Белорусский вокзал)
Год сдачи
2021
Класс
Комфорт
В продаже
2

Чем интересен этот посёлок?

Богатая инфраструктура
Ж/д станция вблизи поселка
Рядом автобусная остановка
Ограждение поселка

Объекты в посёлке

Посмотреть 2 предложения
от 4 830 000 до 19 026 000 ₽
от 6 соток до 15,8 соток
У поселка "Лапино 2" отличное расположение от МКАД. Всего лишь в 10 минутах от поселка находится г. Одинцово, что является большим преимуществом. Подъездная дорога к поселку - асфальтирована, чистится зимой. Управляющей компании в поселке не подразумевается – на этапе застройки мы будем осуществлять обслуживание поселка, после продажи участков управление будет передано в руки жителей. Сейчас идет строительство внутрипоселковых дорог с твердым покрытием, будет налажена система дренажа и проведено муниципальное электричество. Готово общее ограждение поселка с въездной группой. Все это входит в стоимость участка. При этом, водопровод, канализация, газификация и прочие инженерные коммуникации остаются на усмотрении владельцев.
  • Коммуникации
    Коммуникации

    - Отличные внутрипоселковые дороги: многослойные, с покрытием из асфальтовой крошки. На солнце крошка спекается и по прочности не уступает асфальту. Такие дороги имеют высокую устойчивость к неблагоприятным погодным условиям. - Фасадное ограждение поселка – забор вокруг поселка. - Муниципальное электричество. Строительство всей электросетевой инфраструктуры, а также ее обслуживание, осуществляют Россети.

    Коммуникации
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    Ближайшая инфраструктура поможет проживать в поселке в любое время года: в шаговой доступности располагается больница, школа, детский сад и продуктовый магазин. Для более широкого ассортимента товаров в 4 км есть Гипермаркет "Глобус", а также "Леруа Мерлен" и ресторан «Ричмонд». Ж/д станция «Здравница» находится в 2,4 км от поселка. До самого центра Одинцово дорога занимает всего 10 минут на личном транспорте.

    Инфраструктура
  • Транспортная доступность
    Транспортная доступность

    На личном транспорте: Можайскому шоссе - 18 км от МКАД; платной трассе М-1 шоссе - 20 км от МКАД; На общественном транспорте: МЦД "Кунцевская" до г. Одинцово, пересадка на автобус №1025, 49, 52 до остановки "Церковь", далее пешком до поселка 1,5 км.

    Транспортная доступность

Инфраструктура

Больница

Поликлиника

Детский сад

Школа

Магазин

Супермаркет

Рестораны

Фитнес-центр

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтовая крошка

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Поселок «Лапино 2» находится недалеко от Москвы всего в 18 км от МКАД по Можайскому шоссе в Одинцовском районе. В поселке «Лапино 2» 312 участков. Крайние участки с западной стороны, с прекрасным видом на лес. Восточные участки имеют вид на р. Медвенка. Хорошие дороги обеспечивают комфортный путь до поселка, а наличие густых лесных массивов и водоемов дают возможность насладиться природой. Ближайшая инфраструктура позволяет жить в поселке круглогодично: в шаговой доступности располагается больница, школа, детский сад и продуктовый магазин. Для более широкого ассортимента товаров в 4 км есть Гипермаркет "Глобус", а также "Леруа Мерлен".

Полное описание

Земельный формат1

Застройщик

В продаже 13 посёлков

Реализовано 24 посёлка

Застройщик КП.

Полное описание
от 19 990 000
до 62 000 000 
Застройщик

Земельный формат1

В продаже 13 посёлков

Реализовано 24 посёлка