Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Lapino Garden»

Рублево-Успенское, 20 км до МКАД
Год сдачи
2022
Класс
Элитный
В продаже
1

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
110 000 000 ₽
376 м²
В посёлке будет построено 30 современных коттеджей. Все дома будут в единой архитектурной концепции и представлены в 3 вариациях.

Особенности

В 10 минутах езды учебные заведения
В 10 минутах езды учебные заведения
Детская спортивная площадка
Детская спортивная площадка
Сборный монолит
Сборный монолит
20 км от МКАД
20 км от МКАД
Рядом находится смешанный лес
Рядом находится смешанный лес

Инфраструктура

Детские площадки

Круглосуточная охрана

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Lapino Garden — элитные коттеджи в охраняемом посёлке в Одинцовском районе возле реки Медвенки и Новодарьинского леса. От Москвы до посёлка ехать 14 минут по Северному обходу Одинцова. Несмотря на близость города и автомагистралей, Lapino Garden представляет концепцию уютна, тишины и хорошей экологической обстановки из-за сохранённой природы. Внутри посёлка будет построена современная детская площадка, а также пешие и велодорожки. В шаговой доступности находятся прогулочные лесные зоны. В посёлке будет построено 30 современных коттеджей. Все дома будут в единой архитектурной концепции и представлены в 3 вариациях. При строительстве используются современные качественные материалы: • стены из сборного монолита • утеплители алюкобонд и натуральный камень • окна – двухкамерный ПВХ Развитая инфраструктура поблизости: турбаза «Русский лес», Азбука вкуса, медцентр «Лапино». Также к вашим услугам развитая инфраструктура Рублево-Успенского шоссе и города Одинцово.

Полное описание

Knight Frank

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 2 посёлка

Консалтинговая компания Knight Frank основана в Лондоне в 1896 году и является крупнейшей независимой международной консалтинговой компанией, предоставляющей своим клиентам услуги на рынке коммерческой и жилой недвижимости. Knight Frank совместно со своим стратегическим партнером, компанией Newmark Knight Frank, располагает сетью из 418 офисов в 60 странах мира и насчитывает более 15 000 специалистов по всему миру. В России первый офис Knight Frank открылся в 1996 году. На сегодняшней день компания представлена 3 офисами в Москве и Санкт-Петербурге, в штате компании работает более 260 специалистов.

Полное описание
от 110 000 000
до 110 000 000 
Застройщик

Knight Frank

Реализовано 2 посёлка