Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Лугинино Парк»

Пятницкое, 19 км до МКАД
Ленинградское, 19 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Бизнес
Объектов
208
В продаже
39

Чем интересен этот посёлок?

1 км от Зеленограда
Ипотека от 3,7% годовых
Ландшафтный парк на территории
Поселок построен. Идет заселение

Объекты в посёлке

Посмотреть 39 предложений
от 21 300 000 до 26 500 000 ₽
от 170 м² до 234 м²
Коттеджный поселок бизнес-класса Лугинино Парк строится в скандинавском архитектурном стиле BarnHouse. На выбор покупателям предлагается 4 стильных проекта коттеджей, площадью 170-234 кв.м. с просторными балконами и верандами на участках от 6 соток. Все коттеджи строятся из материалов высшего качества. Конструктив домов возводится из широкоформатного кирпича Wienerberger 440 мм. Внешняя отделка коттеджей выполнена красивым и прочным клинкерным кирпичом RECKE и BRAER. Высота потолков в коттеджах – 3 метра в чистовом варианте. Эксклюзивные панорамные окна в гостиной с выходом на веранду дают максимум естественного света и пространства в доме. В комплектацию коттеджей входит веранда, площадью 20-40 кв.м в зависимости от выбранного проекта коттеджа, благоустроенное парковочное место на два автомобиля и ограждение участка невысоким стильным забором. Коттеджи подключены к центральным коммуникациям: водопроводу, канализации, газовой магистрали, электричеству и высокоскоростному интернету.
Акции
Ипотека от 3,7% годовых

Действует до 31 мая 2024

Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Ландшафтный парк 0,7 га на территории поселка
    Ландшафтный парк 0,7 га на территории поселка

    На территории Ландшафтного парка находятся детские игровые комплексы, спортивные площадки, столы для пинг-понга, тренажеры для ворк-аута, зона отдыха с лежаками и пространство для пикников, прогулочные бульвары и центральная беседка. Для настоящих патриотов Лугинино Парк есть специальная фотозона с логотипом поселка.

    Ландшафтный парк 0,7 га на территории поселка
  • Продуманные планировочные решения
    Продуманные планировочные решения

    В коттеджах предусмотрены просторная кухня-гостиная от 30 до 46 кв.м, в зависимости от выбранного проекта. Одна стена в гостиной – панорамное окно, размером 2.5х2.8 м, с выходом на веранду 20-40 кв.м. Такое планировочное решение помогает достичь максимума дневного света и пространства в доме. Природа становится естественным продолжением вашего интерьера.

    Продуманные планировочные решения
  • Коттеджный поселок бизнес-класса
    Коттеджный поселок бизнес-класса

    Высокий уровень безопасности на территории КП Лугинино Парк для вашей семьи и гостей. Круглосуточная охрана и патрулирование территории. Въезд только через КПП. Ограждение по периметру. Освещение всей территории поселка и общественных зон. На территории поселка вы свободны от бытовых проблем благодаря собственной службе эксплуатации. Коттеджи сдаются с подключенными коммуникациями.

    Коттеджный поселок бизнес-класса

Инфраструктура

Детский сад

Школа

Детские площадки

Лесная зона

Спортивные площадки

Магазин

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Парковки

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Лугинино Парк – поселок бизнес-класса, в котором жизнь на природе сочетается с городским комфортом. Коттеджный поселок расположен в живописном месте в окружении смешанных лесов, всего в 1 км до Зеленограда – города с развитой столичной инфраструктурой. Поселок расположен на расстоянии 19 км от МКАД. Автовладельцы могут воспользоваться Ленинградским, Пятницким, Новосходненским шоссе и скоростной трассой М11. Приверженцы общественного транспорта – использовать железнодорожный или автобусный вариант. Центром притяжения жителей Лугинино Парк станет Ландшафтный парк на территории поселка: с детскими и спортивными площадками, зоной отдыха с лежаками и пространством для пикников, прогулочными бульварами и большой беседкой. Выберите наиболее удобный вариант оплаты: – Семейная ипотека от 4,3% годовых. Первоначальный взнос от 20% – Льготная ипотека от 5,9% годовых. Первоначальный взнос от 30% – Ипотека для IT-специалистов от 3,7% годовых. Первоначальный взнос от 20% – Комбо-ипотека. Первоначальный взнос от 20% – Рассрочка 0% от застройщика на срок до 12 месяцев. Первоначальный взнос 50% – Кредит на сумму до 5 млн рублей в Почта Банк на первоначальный взнос. Ставка 9,9% годовых, срок до 7 лет – Trade-in недвижимости.

Полное описание

Insli

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 2 посёлка

Застройщик коттеджного поселка.

Полное описание
от 21 300 000
до 26 500 000 
Застройщик

Insli

В продаже 5 посёлков

Реализовано 2 посёлка

О чём спросить у застройщика?