Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Малина-life»

Волоколамское, 45 км до МКАД
Пятницкое, 45 км до МКАД
Год сдачи
2022
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

705 600 ₽
от 7 соток до 8 соток
Лучшее предложение по цене в Истринском районе со всеми необходимыми удобствами! Дороги твердого покрытия (асфальтовая крошка),электрические сети 15 КВт, газ по границе участка, КПП, видеонаблюдение, забор по периметру. Преимущества: благодаря большой рекреационной территории, мы планируем детскую/спортивную площадку, прогулочную парковую зону с фруктовой аллеей. Вы имеете возможность строить свой дом уже сразу после подписания договора купли продажи.

Особенности

Эко-поселок
Эко-поселок
Развитая инфраструктура
Развитая инфраструктура
45 км от МКАД
45 км от МКАД

Инфраструктура

Пропускная система

Видеонаблюдение

Круглосуточная охрана

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтовая крошка

О коттеджном посёлке

Посёлок расположен в 40 минутах от Москвы по Новорижскому шоссе или Волоколамскому и Пятницкому шоссе (45 км от МКАД) рядом с деревней Сысоево. До самого посёлка асфальтовая дорога. Статус земель под дачное строительство, в шаговой доступности остановка и магазин , развитая инфраструктура. г. Истры. 7 км, до Истринского водохранилища 18 км. Живописное, экологически чистое место в окружении хвойного векового леса, прекрасная природа и отличный воздух. Лучшее предложение по цене в Истринском районе со всеми необходимыми удобствами! Дороги твердого покрытия (асфальтовая крошка),электрические сети 15 КВт, газ по границе участка, КПП, видеонаблюдение, забор по периметру. Преимущества: благодаря большой рекреационной территории, мы планируем детскую/спортивную площадку, прогулочную парковую зону с фруктовой аллеей. Вы имеете возможность строить свой дом уже сразу после подписания договора купли продажи.

Полное описание

Дельта Истра

Застройщик

В продаже 4 посёлка

Реализовано 0 посёлков

Агентство недвижимости «Дельта Истра» 8 лет работает на рынке недвижимости Московской области. Мы предоставляем риэлтерские услуги в ключевых сегментах рынка: покупка и продажа квартир и загородной недвижимости на первичном и вторичном рынках жилья, аренда жилых помещений и коммерческой недвижимости. Мы проводим сделки с недвижимостью под ключ, а также оказываем услуги в сфере консалтинга и аналитики.

Полное описание
от 705 600
до 705 600 
Застройщик

Дельта Истра

В продаже 4 посёлка