Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Мидлтон»

Новорижское, 24 км до МКАД
Год сдачи
2021
Класс
Элитный
В продаже
2

Объекты в посёлке

Посмотреть 2 предложения
от 27 000 000 до 29 900 000 ₽
от 215 м² до 250 м²
Мы рекомендуем не покупать готовый дом, а строить, разрабатав вместе с нашими архитекторами индивидуальный проект, с учётом всех Ваших пожеланий. Строительство займет около 4 месяцев и обойдется дешевле покупки готового дома. Наш опыт позволяет строить дом по любому проекту, какой Вам больше понравится, а фотографии пяти наиболее востребованных проектов приведены выше. Более удобно и наглядно можно посмотреть их на официальном сайте "Мидлтона", в разделе "Проекты домов". Где каждому проекту отведена отдельная страница, описывающая полностью всю информацию о нём (фотографии, площади, цены, планы этажей, примеры планировки и тд). Минимальная стоимость дома с участком 13 500 000. Точная стоимость рассчитывается после выбора земельного участка, определения площади дома и утверждения будущим хозяином вариантов внутренней отделки дома и параметров благоустройства участка. Дома продаются с коммуникациями (вода, канализация, газ, электричество от 15 кВт, интернет). Площадь домов от 110 кв.м. Площадь земельного участка от 4 до 12 соток.

Особенности

Удобное расположение
Удобное расположение
Центральные  коммуникации
Центральные коммуникации
Дом с нуля за 4 месяца
Дом с нуля за 4 месяца
Всё находится рядом
Всё находится рядом
Чистая  экология
Чистая экология
Круглосуточная охрана
Круглосуточная охрана
Три детские площадки
Три детские площадки

Инфраструктура

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Детские площадки

Места для отдыха

Пруд

Лесная зона

Парковая зона

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: центральное

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Добро пожаловать в Мидлтон - кластер, расположенный в центре посёлка «Английский квартал в Аносино». Главные задачи «Мидлтона»: - Здоровье. Дороги в кластере превращены в большую зелёную зону отдыха с деревьями, красивыми клумбами, перголами, велодорожками и спортивными тренажёрами. Утром и вечером бесплатно работают тренеры по оздоровительным видам спорта. Большая зелёная зона отдыха позволяет жителям не только с удовольствием прогуливаться, но и заниматься спортивной ходьбой, бегом и другими видами спорта. Ежедневно в утренние и вечерние часы жителей будут ждать бесплатные тренеры по оздоровительным видам спорта, что позволит всем, вне зависимости от возраста (от 3 до 93), не только комфортно отдыхать возле своего дома, но ежедневно тренироваться на свежем воздухе для поддержания своего организма в наилучшей форме. - Безопасность. Для этого выработан комплекс решений, в т.ч. два кольца охраны: на входе в «Английский квартал в Аносино» и при въезде в кластер (в 23:00 охрана закрывает ворота и ограничивает доступ лиц, не проживающих в кластере). «Мидлтон»: - Удобное расположение: От ТТК — 30 минут. От трассы — 2 км. Граничит с лесом - Центральные коммуникации: Газ, электричество от 15 кВт, водоснабжение, канализация, интернет - Дом с нуля за 4 месяца - Всё находится рядом: детские сады, школы, магазины, аптеки, фитнес, салоны красоты, парки и тд - Чистая экология: Граничит с большой лесопарковой зоной, один из наиболее экологически чистых районов Московской области. Поселок хорошо вписан в природное окружение. - Круглосуточная охрана: Видеонаблюдение, три КПП - Три детские площадки: одна из площадок — лесная, зимой залит каток, в центре посёлка пруд - А также многое другое, в т.ч.: участки от собственника без посредников; всесезонный вывоз мусора и снега (рабочий автопарк, штат полностью свой); застройщик, управляющая компания и другие сотрудники тоже живут в поселке (поэтому максимально заботятся обо всём) и др. Чтобы подробнее ознакомиться с посёлком, проектами домов, инфраструктурой, контактами, перейдите на наш сайт (нажав на кнопку ниже "Сайт посёлка").

Полное описание

MIDLTON - Застройщик

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Застройщик «MIDLTON» более 25 лет осуществляет строительство, развитие территорий, подведение инженерных коммуникаций. Компания также занимается девелопментом и проектированием собственных объектов. Застройщик «MIDLTON» реализует объекты в соответствии с канонами английской классической архитектуры.

Полное описание
от 27 000 000
до 29 900 000 
Застройщик

MIDLTON - Застройщик

В продаже 1 посёлок