Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Монаково»

Дмитровское, 26 км до МКАД
Год сдачи
2019
Класс
Бизнес
Объектов
15
В продаже
15

Чем интересен этот посёлок?

В едином архитектурном стиле

Объекты в посёлке

Посмотреть 15 предложений
от 37 000 000 до 327 043 150 ₽
от 477,9 м² до 1 244 м²
Участки 11,2- 55 соток. Дома построены в едином архитектурном стиле модернизм. Коттеджи возведены из кирпича и железобетонного каркаса, облицованы деревом и натуральным камнем. Проведены центральные коммуникации и магистральный газ.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Пригоден для постоянного, круглогодичного проживания
    Пригоден для постоянного, круглогодичного проживания

    В поселке есть все центральные коммуникации, торговый комплекс. По близости расположен торгово-развлекательный центр «Каштановая роща», в котором есть все необходимое: Азбука вкуса, фитнес-клуб, рестораны, детский магазин, химчистка, аптека и многое другое. Рядом с поселком МОНАКОВО расположен Гольф и яхт клуб Пестово, а также Ломоносовская школа.

    Пригоден для постоянного, круглогодичного проживания

Инфраструктура

Пруд

Круглосуточная охрана

Детские площадки

Лесная зона

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок Монаково – один из самых престижных и популярных КП в направлении Дмитровского шоссе. Он лежит в живописном районе Подмосковья на берегу Икшинского водохранилища, в окружении подмосковных лесов. Поселок хорошо вписан в природное окружение. От МКАД его отделяет всего 26 км отличной шоссейной дороги, поэтому добраться в этот район из Москвы не составит труда. Поселок выдержан в едином архитектурном стиле и органично вписан в природный ландшафт. Дома в поселке Монаково созданы по семи различным проектам одного из самых модных архитекторов Москвы Александра Цимайло. Просторные кирпичные коттеджи оформлены в стиле модерн. Они имеют свободную, тщательно продуманную планировку, в которой предусмотрены бассейн и зимний сад. В их отделке использованы натуральные материалы – камень и дерево. В 2005-2006 гг. КП Монаково отмечен золотыми наградами Ежегодной Независимой Национальной премии как лучший объект загородной недвижимости класса De luxe, а также получил высшую оценку престижного журнала «Building». Проживание в поселке открывает большие возможности длязанятий охотой, рыбалкой, водными видами спорта, сбора грибов и ягод, прогулок на свежем воздухе. Купить дом в КП Монаково – это значит обеспечить себе и своей семье комфортную жизнь в экологически чистом районе Московской области, в непосредственной близости от столицы.

Полное описание

Leto Estate

Застройщик

В продаже 17 посёлков

Реализовано 12 посёлков

Застройщик коттеджного поселка Некрасов.

Полное описание
от 37 000 000
до 327 043 150 
Застройщик

Leto Estate

В продаже 17 посёлков

Реализовано 12 посёлков

О чём спросить у застройщика?