Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Новая Кисловка»

Год сдачи
2023—2025
Класс
Комфорт
Объектов
8
В продаже
8

Чем интересен этот посёлок?

Единый стиль поселка
Современные инженерные решения
Индивидуальный подход

Объекты в посёлке

Посмотреть 8 предложений
от 10 700 000 до 25 000 000 ₽
от 122 м² до 245 м²
В стоимость дома входит: + устройство ленточного фундамента с устройством плиты пола по насыпному утрамбованному грунту; + возведение ограждающих конструкций из газобетона 400 мм марки D-400; + остекление дома с применением энергосберегающих стекол; + кровельные работы из битумной черепицы; + монтаж металлической водосточной системы; + бурение индивидуальной скважины на воду; + установка насоса; + устройство септика; + установка входной дверей с терморазрывом; + базовый монтаж и разводка канализации и водоснабжения по помещениям; + монтаж электрики; + монтаж системы теплых полов по всему контуру дома и гаража; + устройство естественной вентиляции санузлов; + оштукатуривание внешних стен дома; + окраска фасада дома; + монтаж внешних декоративных элементов фасада; + ограждение фасадной стороны участка забором;
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Детские площадки

Лесная зона

Детский сад

Школа

Медпункт

Площадки для выгула собак

Спортивные площадки

Магазин

Супермаркет

Церковь

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Дороги: грунтовая

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Наша команда, ведя свою деятельность, максимально пытается сохранить нетронутой природу вокруг нашего комплекса.Продуманные системы дренирования позволяют нашим резидентам не задумываться о паводке и талых водах, которые, благодаря грамотному проектированию, обходят наш поселок стороной. В конце 2022 года мы закончили проведение работ по освещению нашего поселка, установив 26 диодных прожекторов. В 2024 году мы планируем закольцевать отсыпкой асфальта дорожную сеть нашего поселка. В каждом жилом доме в базовой комплектации имеется собственная скважина с насосным оборудованием, которая позволяет быть независимым от состояния сетей водоснабжения. У вас всегда будет бесплатная вода в неограниченных объемах! Именно поэтому мы отказались от строительства черновых домов — минимальная возможная комплектация дома уже включает в себя большую часть инженерных систем. Мы рады представить вам наш проект «Новая Кисловка».

Полное описание

НЕКСУС

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Строительство современного, энергоэффективного поселка в деревне Кисловка в 5 км от Томска, состоящего из 38 домов в лаконичном едином стиле. Все дома построены с использованием качественных материалов и квалифицированных специалистов.

Полное описание
от 10 700 000
до 25 000 000 
Застройщик

НЕКСУС

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?