Коттеджный поселок Новое Барыбино расположен в 51 км от МКАД по Каширскому шоссе в городском округе Ступино. В 27 минутах пешком или 5 минутах на автомобиле находится ж/д станция Вельяминово, в 15 минутах на автомобиле – ж/д станция Михнево. До ж/д станции Михнево также можно доехать за 20 минут на автобусе. Остановка общественного транспорта расположена в 7 минутах пешком от поселка.
В поселке выполнено комплексное оформление пространства. Дома и ограждения построены в едином архитектурном стиле и природных оттенках. Гармоничный и эстетически приятный облик поселка дарит жителям ощущение целостности, спокойствия и единства с окружающей средой.
В домах подключены коммуникации. Электричество – 15 кВт, водоснабжение – скважина, канализация – локальное очистное сооружение (ЛОС), отопление – котел на твердом топливе и электричестве.
Природа рядом с поселком Новое Барыбино формирует благоприятную среду для жизни. В минуте пешком – лес для прогулок. Озеро в 13 минутах пешком, река Речица – в 15 минутах пешком, река Востец – в 25 минутах пешком.
Рядом два города с развитой инфраструктурой – Домодедово и Ступино. Дорога до Домодедово займет 45 минут на автомобиле или 26 минут на электричке, до Ступино – 37 минут на автомобиле и 34 минуты на электричке. Ближайшая школа и детский сад находятся в 4 минутах на автомобиле или автобусе, или 27 минутах пешком. Магазин – в 3 минутах на автомобиле или 22 минутах пешком.
Детские площадки
Места для отдыха
Река
Детский сад
Школа
Магазин
Рестораны
Торговый центр
Канализация: локальная
Электричество
Дороги: щебёнка
Водоснабжение: скважина
Новое Барыбино – поселок в 51 км от МКАД по Каширскому шоссе в городском округе Ступино. Территория объединяет 29 домов в едином архитектурном стиле, которые полностью готовы для проживания круглый год. Посёлок расположен на границе с лесом. В шаговой доступности – озеро и реки Речица и Востец. Два города – Домодедово и Ступино, где есть всё необходимое для жизни – находятся в 40 минутах на автомобиле. Новое Барыбино – это дом, в который приятно возвращаться, и окружение, в котором хочется жить.
ДОМОВЕДОВЪ
ЗастройщикВ продаже 9 посёлков
Реализовано 7 посёлков
Застройщик коттеджного поселка Родной.