Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Новое Давыдово»

Новорязанское, 65 км до МКАД
Год сдачи
2021—2023
Класс
Эконом
В продаже
4

Чем интересен этот посёлок?

Детская площадка
Въездная группа с гостевой парковкой
Рассрочка 0%
Коммуникации заведены
Инфраструктура

Объекты в посёлке

Посмотреть 4 предложения
от 573 000 до 1 555 336 ₽
от 6 соток до 9 соток
«Новое Давыдово» — уютный коттеджный посёлок всего в 50 минутах от Москвы рядом с лесным массивом. Инфраструктура в сочетании с высокой степенью благоустройства посёлка делают его отличным выбором для круглогодичного проживания. Отсутствие личного автомобиля не проблема для собственников участков в КП «Новое Давыдово», так как удобное расположение объекта позволяет добраться до него на общественном транспорте. Из Москвы, от станции метро Котельники, можно доехать на автобусе №?358 без пересадок. Выход — остановка Ремзавод. По Новорязанскому шоссе попасть в Новое Давыдово на машине можно, примерно, за 50 минут. В 15 минутах езды от посёлка находится город Бронницы. В КП «Новое Давыдово» уже установлены опорные столбы линий электропередачи, подключено электричество. Ведутся подготовительные работы по газификации поселка. В коттеджном поселке установлены детские площадки, ведутся работы по озеленению и благоустройству территории. Собственная управляющая компания находится в посёлке и следит за чистотой и порядком. Вам не придется беспокоиться о вывозе мусора, расчистке дорог и других вопросах. Также для удобства жителей рядом находятся аптеки, магазины, автозаправки. Продается участок в жилом поселке «Новое Давыдово», расположенный на красивом лесном массиве рядом с водоемом (р.Отра, р. Ольховка). Участок правильной формы, ровный, находится на возвышении. Поселок находится всего в 10 мин. от ЦКАД и 15 мин. от г. Бронницы, в 50 минутах от Москвы по Новорязанскому ш. РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА И КОММУНИКАЦИИ Инфраструктура в сочетании с высокой степенью благоустройства посёлка делают его отличным выбором для круглогодичного проживания! В КП «Новое Давыдово» проведено электричество, на территории поселка установлено видеонаблюдение, пункт КПП, охрана. Ведутся подготовительные работы по газификации поселка (Планово 2024-2025гг). В поселке есть собственная управляющая компания и следит за безопасностью, чистотой и порядком. Содержание имущества общего пользования, его сохранность, покос травы в теплое время года и уборка снега и чистка дорог зимой, ремонт дорожного покрытия и освещения, обслуживание оборудования и техники, которые обеспечивают ежедневный комфорт на территории посёлка обеспечивает УК поселка.
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    Земля в посёлке «Новое Давыдово» оформляется в собственность покупателя. Организатором посёлка предусмотрено строительство за свой счёт объектов инфраструктуры: — асфальтовые дороги — въездная группа — видеонаблюдение — высокоскоростной интернет — детские игровые и спортивные зоны — беседки, зоны отдыха, благоустройство мест общего пользования. Инженерно-технические коммуникации будут проходить вдоль границы земельных участков.

    Инфраструктура

Инфраструктура

Огороженный периметр

Пропускная система

Видеонаблюдение

Детские площадки

Парковая зона

Спортивные площадки

Канализация: локальная

Электричество

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

«Новое Давыдово» — уютный коттеджный посёлок всего в 50 минутах от Москвы рядом с лесным массивом. Инфраструктура в сочетании с высокой степенью благоустройства посёлка делают его отличным выбором для круглогодичного проживания. Отсутствие личного автомобиля не проблема для собственников участков в КП «Новое Давыдово», так как удобное расположение объекта позволяет добраться до него на общественном транспорте. Из Москвы, от станции метро Котельники, можно доехать на автобусе №?358 без пересадок. Выход — остановка Ремзавод. По Новорязанскому шоссе попасть в Новое Давыдово на машине можно, примерно, за 50 минут. В 15 минутах езды от посёлка находится город Бронницы. В КП «Новое Давыдово» уже установлены опорные столбы линий электропередачи, подключено электричество. Ведутся подготовительные работы по газификации поселка. В коттеджном поселке установлены детские площадки, ведутся работы по озеленению и благоустройству территории. Собственная управляющая компания находится в посёлке и следит за чистотой и порядком. Вам не придется беспокоиться о вывозе мусора, расчистке дорог и других вопросах. Также для удобства жителей рядом находятся аптеки, магазины, автозаправки.

Полное описание

Good Zem

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 25 посёлков

Компания Good-Zem существует на рынке загородной недвижимости более 10 лет. За это время мы помогли уже тысячам счастливых собственников приобрести земельные участки в ближайшем Подмосковье по Новорязанскому, Симферопольскому, Новорижскому, Ярославскому, Щелковскому и Домодедовскому шоссе. У нас Вы можете подобрать участок любого назначения: для дачи, постоянного проживания или бизнес-целей. Для нас каждый участок, который мы предлагаем своим клиентам – это не просто очередная точка на карте: наши высококвалифицированные специалисты лично проверяют буквально каждый метр продаваемой земли, транспортную доступность и состояние окружающей среды. Всё это делается для того, чтобы мы могли предложить Вам действительно широкий выбор только самых качественных, комфортных и живописных участков. Мы понимаем, что репутация компании полностью зависит от наших клиентов, поэтому стремимся предлагать Вам только самые лучшие и идеально подходящие варианты.

Полное описание
от 1 612 000
до 9 990 000 
Застройщик

Good Zem

В продаже 5 посёлков

Реализовано 25 посёлков