Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Новогорск Клаб»

Волоколамское, 13 км до МКАД
Ленинградское, 8 км до МКАД
Пятницкое, 13 км до МКАД
Год сдачи
2021—2023
Класс
Элитный
В продаже
4

Объекты в посёлке

Посмотреть 4 предложения
от 24 500 000 до 80 500 000 ₽
от 180 м² до 500 м²
Современные дома, имеют ярко-выраженный архитектурный образ. Коттедж состоит из органично сплетенных блоков, которые подчеркнуты современной и экологичной отделкой.

Инфраструктура

Места для отдыха

Круглосуточная охрана

Видеонаблюдение

Пропускная система

Огороженный периметр

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Городской комфорт и загородное спокойствие. Новогорск Клаб - это максимум функционала и комфорта в одном пространстве. Технологии и уровень жизни интегрированы в каждую деталь Вашего нового дома. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. На въездах на территорию будут установлены надёжные высокоскоростные шлагбаумы: проезд будет осуществляться автоматически с использованием системы распознавания автомобильных номеров. Система IP-домофонии на базе оборудования Hikvision и True IP обеспечит учёт и контроль за доступом на территорию посёлка. Уникальное программное обеспечение, разработанное специально для посёлка «Новогорск Клаб», будет объединять в себе такие системы, как: -система контроля и управления доступом различного уровня (жилец, гость, персонал и т.д.); -система видеонаблюдения с цифровым видеоархивом; -система видеоаналитики: распознавание номеров автомобилей, оставленных предметов, возгораний и задымлений и т.д.; -система безопасности на базе умного и надежного оборудования Ajax; -информационные и аналитические системы; -автоматизированная система учета потребляемых ресурсов.

Полное описание

СтройАльянс

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 1 посёлок

Компания "СтройАльянс" специализируется на операциях с недвижимостью, главным образом - с земельными участками в районе Истринского водохранилища.

Полное описание
от 24 500 000
до 80 500 000 
Застройщик

СтройАльянс

В продаже 2 посёлка

Реализовано 1 посёлок