Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Новорижский лес»

Новорижское, 75 км до МКАД
Год сдачи
2021
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 360 000 до 1 677 200 ₽
от 8 соток до 23,96 соток
КП Новорижский лес- проект застройщика загородной недвижимости Ваши Дачи, мы создаем проекты для комфортной загородной жизни с 2008 года.

Особенности

Речка по границе
Речка по границе
75 км от Москвы
75 км от Москвы
Лес по границе участка
Лес по границе участка

Инфраструктура

Река

Лесная зона

Канализация: центральная

Электричество

Дороги: асфальтовая крошка

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Новорижский лес расположен в 800 метрах от Новорижского шоссе и в 75 км от МКАД. Ближайшие большие населенные пункты - Волоколамск и Новопетровское. Добраться можно на автомобиле за 45 минут , или на электричке до станции Лесодолгоруково. Поселок расположен на ровной местности, в окружении леса и небольшой реки. Поселок огорожен, дороги в поселке из твердого покрытия с применением асфальтной крошкии и возможностью круглогодичной эксплутатации. На каждый участок предоставляется 15 кВт электричества и питьевая артезианская вода с возможностью круглогодичного использования. Так же в поселке есть управляющая компания, охрана, освещение, вывоз мусора. Поселок хорошо вписан в природное окружение.

Полное описание

Новорижский лес

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

Компания строит одноименный поселок, расположеный в 800 метрах от Новорижского шоссе и в 75 км от МКАД. Поселок расположен на ровной местности, в окружении леса и небольшой реки. Поселок огорожен, дороги в поселке из твердого покрытия с применением асфальтной крошкии и возможностью круглогодичной эксплутатации.

Полное описание
от 360 000
до 1 677 200 
Застройщик

Новорижский лес