Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Новые Корелы»

Ярославское, 77 км до МКАД
Год сдачи
2018
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 250 000 до 5 000 000 ₽
от 15 соток до 50 соток
Коттеджный поселок Новые Корелы занимает площадь 38 Га, которая разделена на 180 участков, каждый площадью от 15 до 50 соток. Каждый участок оснащен водяной скважиной с очистителем воды, канализацией септик, электроэнергией мощностью 5 кВт, которую при желании можно увеличить в два раза.

Инфраструктура

Пруд

Лесная зона

Канализация: локальная

Электричество

Отопление: котел (газ)

Отопление: электрообогрев

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

На удалении в 77 км от МКАД, по Ярославскому шоссе находится красивый хвойный лес общей площадью до 10000 га, который обеспечивает чистый воздух и прекрасную экологию, почти нетронутый человеком. В этом лесу располагается коттеджный поселок Новые Корелы, который не оставит равнодушным ни одного человека. Лес полон ягодами, грибами и дичью. Он также пригоден как для прогулок, так и для охоты. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Вследствие реконструкции Ярославского шоссе введен новый участок трассы протяженностью в 1 км до коттеджного поселка Новые Корелы, что намного облегчает подъезд к поселку. В поселке находятся в изобилии объекты общественного пользования, такие как магазины, бары, кафе и рестораны, помещения хозяйственного и бытового обеспечения поселка, детские игровые площадки, спортивные комплексы и административные здания. Коттеджный поселок Новые Корелы обустроен также прогулочной зоной и конноспортивным комплексом. На территории зоны отдыха расположен уникальный пруд площадью более чем 3 га, вокруг которого находится поляна с креативным дизайном. Общая площадь, выделенная для организации зон проведения досуга, составляет более чем 10 га. На границе протекает лесной ручей, пригодный для рыбалки. В зимнее время есть возможность заняться активным отдыхом и покататься на лыжах, санях или снегоходе.

Полное описание

ЗемИнвест

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

Управляющая компания «ЗемИнвест» занимается развитием загородного рынка недвижимости в Московской области с 2007 года. Компания реализует как отдельные земельные участки разного назначения, так и целые коттеджные поселки. Средний возраст коллектива 29 лет, что позволяет компании быстро и профессионально решать задачи и идти в авангарде рынка. Миссия команды — предлагать лучшие участки клиентам и приносить выгодные проекты инвестору.

Полное описание
от 250 000
до 5 000 000 
Застройщик

ЗемИнвест