Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Ольгино-2»

Носовихинское, 50 км до МКАД
Год сдачи
2022
Класс
Эконом
Объектов
28
В продаже
28

Чем интересен этот посёлок?

Нет вредных производств поблизости
Хорошая дорога к посёлку
Водоем в черте поселка
Развитая инфраструктура

Объекты в посёлке

Посмотреть 28 предложений
от 92 480 до 655 320 ₽
от 10,04 соток до 19,76 соток
Супер комфортные цены на участки, удачное расположение, красивые виды и природные ландшафты - оптимально для тех, кто хочет наслаждаться жизнью за городом в красивом месте и без лишних расходов.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Интернет
    Интернет

    Возможность подключения к высокоскоростному интернету

    Интернет

Инфраструктура

Лесная зона

Электричество

О коттеджном посёлке

Поселок «Ольгино-2» имеет все преимущества первой очереди поселка «Ольгино», только еще более привлекателен своей близостью к природе и лесному массиву. Красивым силуэтом в пределах прямой видимости расположен Павловский Посад – старинный город богатый историей и традициями исконно русских мануфактур (знаменитые платки и шали известны во всем мире). В пешей доступности предоставлена развитая инфраструктура современного города. И вместе с изобилием всего необходимого для комфортной жизни, недалеко от города, раскинулись просторы родного края: чистые ухоженные поля, густой смешанный лес с чистейшим воздухом и даже собственный пруд на территории поселка. Уютное место с прекрасной экологией! Поселок находится напротив деревни Фатеево по границе деревни Быково. Удобный подъезд на автомобиле либо автобусе – остановки расположены на границе поселка. Супер комфортные цены на участки, удачное расположение, красивые виды и природные ландшафты - оптимально для тех, кто хочет наслаждаться жизнью за городом в красивом месте и без лишних расходов. Спешим порадовать Вас большим выбором участков на старте продаж, а также подарки, рассрочки и прочие бонусы покупки земли из первых рук.

Полное описание

Земля в квадрате

Застройщик

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

Мы работаем без посредников и являемся собственниками продаваемых земельных участков. Без дополнительных скрытых сборов или обязательств для покупателя. Мы берем на себя полное сопровождение всего процесса покупки земельного участка, организуем вынос его границ на местности и вступление Вами в фактическое владение.

Полное описание
от 92 480
до 655 320 
Застройщик

Земля в квадрате

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

О чём спросить у застройщика?