Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Ольховка»

Минское, 2 км до МКАД
Рублево-Успенское, 2 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Бизнес

Объекты в посёлке

от 18 000 000 до 27 000 000 ₽
от 116 м² до 200 м²
Поселок возводится в соответствии с современными архитектурными и строительными нормами. Здесь можно купить двухэтажный коттедж площадью от 116 до 200 кв. м с центральными коммуникациями. Размер участков от 4 до 4,63 сотки.

Инфраструктура

Огороженный периметр

Пропускная система

Детские площадки

Спортивные площадки

Река

Лесная зона

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Уникальное расположение — одно из ключевых преимуществ, которыми обладает коттеджный поселок «Ольховка». Он расположен всего в двух км от МКАД, в стародачном месте по соседству со знаменитой Немчиновкой. Хорошая экология, наличие природных объектов, престижность локации, превосходная инфраструктура — дополнительные плюсы в пользу выбора комфортабельного загородного жилья в КП бизнес-класса «Ольховка». С учетом хорошо развитой дорожной инфраструктуры добраться до поселка без проблем можно как на личном, так и на общественном транспорте. Поселок «Ольховка» огорожен, проход и въезд осуществляются через КПП. Проложены дороги, установлены фонари, подсвечиваются фасады домов, предусмотрены детская площадка и футбольное поле. Территория озеленяется декоративными плакучими ивами, между участками высаживаются туи. Имеются выходы в расположенную в лесу прогулочную зону и на берег реки. Поблизости располагается множество объектов инфраструктуры, в том числе спортивной, развлекательной и торговой.

Полное описание

ИНКОМ-Недвижимость

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 1 посёлок

Главными целями ИНКОМ-Недвижимость является юридическая чистота сделки и комфорт клиента. Поэтому мы предлагаем: Достоверную информацию о коттеджных поселках и земельных участках под Москвой. Юридическую защиту клиентов. Наши специалисты тщательно проверяют каждый объект, попадающий в нашу базу. А оформление сделки производится квалифицированными юристами, специализирующимися на жилищном праве. В нашей базе огромное количество предложений по таунхаусам и коттеджам. Вам не нужно разыскивать сайты с интересующими объектами – все есть на одном ресурсе с удобной системой поиска. Помощь в оформлении ипотеки. Просмотр объектов в любое удобное для вас время. Офисы ИНКОМ-Недвижимость расположены во всех уголках Москвы, и вы можете обратиться в любой из них.

Полное описание
от 12 000 000
до 27 000 000 
Застройщик

ИНКОМ-Недвижимость

В продаже 2 посёлка

Реализовано 1 посёлок