Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Онур Парк»

Киевское, 37 км до МКАД
Калужское, 47 км до МКАД
Год сдачи
2024
Класс
Бизнес
Объектов
9
В продаже
9

Объекты в посёлке

Посмотреть 9 предложений
от 22 900 000 до 39 900 000 ₽
251 м²
Фундамент: Общая железобетонно-монолитная плита, каркасное армирование, утепление. Стены: Керамический блок Porotherm Thermo , марка "Wienerberg", облицовка клинкерный кирпич. Окна: Пластиковый усиленный 5-ти камерный профиль 70мм с повышенной теплоизоляцией, двойной стеклопакет с внутренним энергосберегающим стеклом. Кровля: кровля скатная, деревянная стропильная система, покрытие - металлочерепица.
Акции
Льготная ипотека от 5%

Действует до 30 апреля 2024

Генплан
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Лесная зона

Круглосуточная охрана

Огороженный периметр

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Отопление: электрообогрев

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Онур Парк Жёдочи» – второй проект загородного малоэтажного строительства строительно-девелоперской компании ООО “ОНУР СТРОЙ”. Первый проект нашей компании – «БельПарк Апрелевка» стартовал в 2018 году и состоял из 26 дуплексов, в староанглийском стиле. Проект полностью построен и реализован. www.belgic.ru Коттеджный поселок «Онур Парк Жёдочи» состоит из 44 коттеджей с продуманной архитектурой и безупречным качеством строительства. Реализация запланирована в 3 этапа в период с 2021 по 2024 год. Каждый коттедж имеет площадь 250 кв.м., 2 этажа с высокой мансардой, собственный участок земли площадью 7-10 соток. Архитектура и планировка коттеджей разработаны известным Архитектурно-строительным бюро «Карлсон&К». Современные дома в английском стиле органично вписаны в окружающую среду и уникальный природный ландшафт с лесной, полевой и приречной зонами. Поселок благоустроен, оснащен всеми центральными коммуникациями и внутренней инфраструктурой. Покупатели могут выбрать на свой вкус дом в любом квартале поселка, а также разнообразные варианты отделки. Также нами предлагаются уже готовые дома с дизайнерской отделкой. На территории посёлка есть детские и спортивные площадки, запланирован детский сад, рассчитанный на 45 детей разных возрастных групп, что даст возможность проживающим в поселке семьям с детьми не волноваться о воспитании и социальном развитии ребенка.

Полное описание

ООО “ОНУР СТРОЙ”

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 1 посёлок

«Онур Парк Жёдочи» – второй проект коттеджного комплекса строительно-девелоперской компании ООО “ОНУР СТРОЙ”, неизменно качественно воплощающей в жизнь посёлок с продуманной архитектурой и премиальным комфортом.

Полное описание
от 22 900 000
до 39 900 000 
Застройщик

ООО “ОНУР СТРОЙ”

В продаже 1 посёлок

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?