Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Палитра»

Год сдачи
2024
Класс
Эконом
Объектов
17
В продаже
17

Чем интересен этот посёлок?

Современный архитектурный стиль
Наличие всех коммуникаций
Асфальтированные дорги
Сельская Ипотека 3%

Объекты в посёлке

Посмотреть 17 предложений
от 8 410 000 до 15 950 000 ₽
от 85 м² до 120 м²
Выбирая дом от Два Этажа, вы получаете спокойствие, уют и качественное жилье своей мечты для вас и вашей семьи. Гарантия 10 лет - Наша строительная компания берет на себя гарантию за все построенные нами дома. Срок гарантийных обязательств на конструктив дома составляет минимум 10 лет. Качество - Максимальный контроль на протяжении всего строительства; Семейная ипотека - Вы можете заказать строительство дома по льготной семейной ипотеке с процентной ставкой 5,3% и первоначальным взносом 15%; Ипотека с господдержкой - Все наши дома вы можете приобрести в ипотеку с господдержкой с процентной ставкой 7,3% и первоначальным взносом 15%; Планировки - В наших домах каждая планировка продумана до мелочей; Материалы - Использование только лучших строительных материалов, проверенных временем; Комфорт - Дома сдаются с уже подключенными инженерными сетями и в предчистовой отделке. Остается сделать лишь косметический ремонт; Короткие сроки строительства - Строительство и сдача домов занимает от 3 до 6 месяцев. После этого можно сразу приступать к ремонту
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Детские площадки

Места для отдыха

Лесная зона

Магазин

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Жилой комплекс Палитра-Это новый коттеджный поселок, соответствующий современным стандартам загородной жизни с уникальным расположением, центральными коммуникациями и собственной управляющей компанией.

Полное описание

Два этажа

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Два Этажа. 8 лет строительства домов. 150 построенных коттеджей. 15 000 м2 жилья. Выбирая дом от 2 Этажа, вы получаете спокойствие, уют и качественное жилье своей мечты для вас и вашей семьи. Мы производим застройку на собственных земельных участках, а также на участках заказчика. Вы можете самостятельно выбрать понравившийся вам проект и мы воплотим его в реальность, в кратчайшие сроки. ?? ЗВОНИТЕ и запишисывайтесь на консультацию у нас в офисе. ПРЕИМУЩЕСТВА. ? Гарантия 10 лет. Наша строительная компания берет на себя гарантию за все построенные нами дома. Срок гарантийных обязательств на конструктив дома составляет минимум 10 лет. ? Качественное строительство. Максимальный контроль на протяжении всего строительства; ? Планировки. В наших домах каждая планировка продумана до мелочей; ? Качественные материалы. Использование только лучших строительных материалов, проверенных временем; ? Подключенные коммуникации и предчистовую отделку. Дома сдаются с уже подключенными инженерными сетями и в предчистовой отделке. Остается сделать лишь косметический ремонт; ? Короткие сроки строительства. Строительство и сдача домов занимает от 3 до 6 месяцев. После этого можно сразу приступать к ремонту. ?? ЗВОНИТЕ и записывайтесь на экскурсию."

Полное описание
от 8 410 000
до 15 950 000 
Застройщик

Два этажа

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?