Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Papushevo Park»

Рублево-Успенское, 23 км до МКАД
Можайское, 23 км до МКАД
Усово (напр. Белорусское), 28 км до Москва (Белорусский вокзал)
Жаворонки (напр. Белорусское), 36 км до Москва (Белорусский вокзал)
Год сдачи
2025
Класс
Элитный
Объектов
141
В продаже
52

Чем интересен этот посёлок?

Один из самых экологичный районов
Акции
Ипотека и trade-in

Действует до 30 апреля 2024

Рассрочка

Действует до 30 апреля 2024

Генплан
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    Все резиденции сдаются с готовым благоустройством, о котором будет заботиться собственная управляющая компания. На закрытой территории действует контрольно-пропускной пункт, и круглосуточная охрана.

    Инфраструктура

Инфраструктура

Детские площадки

Рестораны

Бассейн

Фитнес-центр

Детский сад

Пруд

Парковая зона

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Добро пожаловать в Papushevo Park - премиальный клубный поселок, где красота природы сочетается с преимуществами городской жизни. Это уникальное пространство нового поколения, созданное архитекторами мирового уровня. Загородные резиденции выполнены в стиле хай-тек, отличаются роскошными изящными формами и идеально подходят для тех, кто ценит премиальный стиль. Жизнь в Papushevo Park - это гармония природы совместно с городской жизнью. Здесь вы найдете более 30 современных пространств для отдыха, обучения, творчества и спорта, которые окружены многовековым и величественным дубовым лесом. Среди объектов инфраструктуры находятся: ресторан, детский сад, фитнес-центр с открытым бассейном, СПА, ландшафтный парк, винотека, аптека и многое другое. Все резиденции сдаются с готовым благоустройством, о котором заботится собственная управляющая компания. На закрытой территории действует контрольно-пропускной пункт и круглосуточная охрана. Наши специалисты окажут помощь в выборе дома и подберут удобные варианты оплаты. Приезжайте в Папушево Парк и выберите дом своей мечты!

Полное описание

ООО ТД Просвет

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Торговый дом ПРОСВЕТ — девелоперская компания, которая специализируется на строительстве коттеджных поселков в сегменте бизнес и премиум-класса. Компания является собственником земельных участков и комплексным загородным застройщиком. Взаимодействуя с профессиональными генеральными подрядчиками, девелопер строго соблюдает сроки и качество выполняемых работ. Собственная управляющая компания берет на себя все заботы по содержанию и благоустройству поселка. Индивидуальный подход ТД Просвет к изучению месторасположения, истории, архитектуры и атмосферы локации, позволяет создать уникальный проект премиального уровня с богатой инфраструктурой, где используются технологичные решения. В 2020 году ТД Просвет провел международный конкурс проектов и концепций коттеджных поселков, участниками которого стали более 300 дизайнеров и архитектурных бюро со всего мира. В результате было сформировано партнерское сообщество, которое создает многогранный и инновационный проект Папушево Парк.

Полное описание
от 111 197 500
до 247 100 000 
Застройщик

ООО ТД Просвет

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?