Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Петрухино 2»

Год сдачи
2022
Класс
Комфорт
Объектов
19
В продаже
19

Чем интересен этот посёлок?

Рядом конный клуб
Рядом ресторан
Рядом озеро для рыбалки
Рядом тренажерный зал
Экологическая чистота заповедной зоны

Объекты в посёлке

Посмотреть 19 предложений
от 9 500 000 до 10 600 000 ₽
от 140 м² до 175 м²
Коттеджи в КП "Петрухино 2".
Генплан
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • 2 очереди поселка
    2 очереди поселка

    Дачный поселок Петрухино имеет две очереди, одна из которых Петрухино-1, уже практически реализована. В настоящее время идет продажа второй очереди Петрухино-2 (Всходы). Уникальная по красоте и экологической чистоте Подмосковная территория является лучшим выбором для того, чтобы обустроиться здесь для постоянного проживания.

    2 очереди поселка

О коттеджном посёлке

Выбор лучшего места для покупки дачи — один из важнейших и сложнейших вопросов, с которым сталкивается каждый покупатель загородного жилья. Дача, как правило, покупается на долгие годы и естественно перейдет по наследству детям. Следовательно, окружающая среда должна быть чистой и целебной, как в санатории, лес должен быть нетронутым, водоемы — чистыми, а пейзажи — завораживающими. И самое основное, чтобы дорога до Москвы занимала не более часа езды. Ключ от этой головоломки спрятан в Серпуховском районе Подмосковья, всего в 39 минутах от МКАД. Петрухино — современный коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе, примечателен тем, что идеально сочетает в себе небольшую удаленность от Москвы и экологическую чистоту заповедной зоны. Поселок находится рядом с единственным в Московской области природным биосферным заповедником — Приокско-Террасным. Это уникальное место, имеющее сертификат ЮНЕСКО, в этом районе нет крупных населенных пунктов и автомагистралей. Дачный поселок Петрухино имеет две очереди, одна из которых Петрухино-1, уже практически реализована. В настоящее время идет продажа второй очереди Петрухино-2 (Всходы). Уникальная по красоте и экологической чистоте Подмосковная территория является лучшим выбором для того, чтобы обустроиться здесь для постоянного проживания.

Полное описание

Петрухино

Застройщик

В продаже 8 посёлков

Реализовано 2 посёлка

Петрухино- компания, реализующая земельные участки в Московской и Калужской областях. Являясь собственником земли, мы предлагаем своим клиентам участки под застройку или уже готовые дома в коттеджных посёлках. Наша компания успешно работает на рынке загородной недвижимости с октября 2010 года. За период с 2010 по 2015 год нами продано свыше 650 участков, и мы рады, что всё больше людей предпочитают обзавестись недвижимостью именно в наших коттеджных посёлках. Наша цель: сделать покупку недвижимости выгодной и удобной для вас.

Полное описание
от 1 967 152
до 271 388 915 
Застройщик

Петрухино

В продаже 8 посёлков

Реализовано 2 посёлка

О чём спросить у застройщика?