Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Подпоринские дачи»

Подпоринские дачи
Новорижское, 40 км до МКАД
Год сдачи
2022
Класс
Эконом
В продаже
2

Объекты в посёлке

Посмотреть 2 предложения
3 700 000 ₽
8,19 соток
Проект развития поселка предусматривает электрификацию (15 кВт на домовладение), строительство дороги из асфальтовой крошки, строительство детской площадки и спортивной зоны с баскетбольной и футбольной площадкой.

Особенности

40 км от МКАД
40 км от МКАД
Детская спортивная площадка
Детская спортивная площадка
Баскетбольная и футбольная площадки
Баскетбольная и футбольная площадки

Инфраструктура

Детские площадки

Спортивные площадки

Электричество

Дороги: асфальтовая крошка

О коттеджном посёлке

Поселок Подпоринские дачи находится в 30 минутах езды от Москвы, поселок расположен в экологически чистом месте, рядом лес, 15 минут до Истринского водохранилища. Маршрут до города Истры займет не более 15 минут, в городе есть рестораны и торговые центры. Проект развития поселка предусматривает электрификацию (15 кВт на домовладение), строительство дороги из асфальтовой крошки, строительство детской площадки и спортивной зоны с баскетбольной и футбольной площадкой. Приглашаем на просмотр!

Полное описание

Зембери

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 2 посёлка

Визитной карточкой компании «Зембери» является высокое качество услуг, чистота и прозрачность сделок, персональный подход к каждому клиенту, надежность, ответственность и любовь к своему делу. Интеллектуальные и технологические ресурсы, которыми мы располагаем, позволяют быстро и внимательно отзываться на запросы клиентов, решать нестандартные задачи и оперативно реагировать на изменения рынка недвижимости. В основном наша организация ведёт деятельность в Московской области и располагает большой базой данных объектов и клиентской базой, большую часть которой составляют постоянные клиенты и клиенты, обратившиеся по рекомендациям. Это дает возможность продавцам и покупателям найти друг друга даже в самые ограниченные сроки. Наши специалисты смогут проверить юридическую чистоту сделки, проанализируют имеющиеся у продавца документы, помогут подготовить новые документы для закрепления вашего права собственности и провести безопасный расчёт. Обращаясь за помощью к квалифицированным специалистам, Вы получите надёжный результат и избежите лишнего стресса.

Полное описание
от 3 700 000
до 11 900 000 
Застройщик

Зембери

Реализовано 2 посёлка