Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Праймвиль»

Калужское, 15 км до МКАД
Киевское, 15 км до МКАД
Год сдачи
2020
Класс
Бизнес
В продаже
3

Объекты в посёлке

Посмотреть 3 предложения
от 130 000 000 до 250 000 000 ₽
от 560 м² до 671 м²
Все дома построены в едином архитектурном стиле. Дом 3 уровня (цоколь + 2 этажа). Высокое качество отделки, стены из клинкерного кирпича (Германия), инженерное оборудование последнего поколения.

Особенности

15 км от МКАД
15 км от МКАД
Круглосуточная охрана
Круглосуточная охрана
В окружении густого хвойного леса
В окружении густого хвойного леса
Вдоль русла реки Десна
Вдоль русла реки Десна

Инфраструктура

Река

Лесная зона

Озеро

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Огороженный периметр

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок премиум класса расположен на живописном холме в одном из наиболее экологически чистых мест юго-запада столицы вдоль русла реки Десна, в окружении густого хвойного леса. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Поскольку поселок Праймвиль граничит с лесом, владельцам крайних участков открывается возможность долгосрочной аренды прилегающей лесной территории. Организована многоуровневая система охраны с видео наблюдением и сигнализацией по всему периметру поселка. Удобная транспортная доступность - поселок расположен между Калужским и высокоскоростным Киевским шоссе .

Полное описание

Penny Lane Realty

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 3 посёлка

Агентство загородной недвижимости Penny Lane Realty является одним из ведущих игроков на рынке аренды и продажи земельных участков, коттеджей, домов в Подмосковье. Работая в этой сфере продолжительное время, мы обрели надежных партнеров – девелоперов коттеджных поселков, что позволяет поддерживать нам на загородные дома в Московской области конкурентоспособные цены. Мы готовы предложить вам жилье в более чем 300 поселках Подмосковья. Тщательная проверка каждого объекта недвижимости на юридическую чистоту, выполняемая нашими специалистами, делает продажу загородных коттеджей абсолютно безопасной. У нас вы сможете также оперативно снять дом или дачу в Подмосковье на короткий или длительный срок.

Полное описание
от 130 000 000
до 250 000 000 
Застройщик

Penny Lane Realty

В продаже 1 посёлок

Реализовано 3 посёлка