Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Просторы»

Новорязанское, 67 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Эконом
Объектов
53
В продаже
53

Чем интересен этот посёлок?

Обработанные земли и красивые места
Асфальтированные заезды
Вся инфраструктура г.Воскресенск
Москва-река в шаговой доступности

Объекты в посёлке

Посмотреть 53 предложения
от 1 000 100 до 2 505 910 ₽
от 200 соток до 263,78 соток
Формат привычного дачного поселка, с тем лишь отличием, что тут больше возможностей в большом поселке «Просторы» с большими участками. Не маленькие, но и не огромные – участки по 2 гектара – как раз то что надо, чтобы хватило места для работы, отдыха и увлечений.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Общественный транспорт
    Общественный транспорт

    Автобусные остановки по границе поселка

    Общественный транспорт

Инфраструктура

Река

Электричество

О коттеджном посёлке

Поселок «Просторы» расположен на въезде в г.Воскресенск. Рукой подать до городской инфраструктурой – школы, детские сады, торгово-развлекательные центры и фитнесы, поликлиники и сетевые магазины, бассейн и все, что нужно для комфортной жизни. Прекрасные видовые характеристики – красота обработанных земель, населенные пункты по границе, широкая Москва-река. Формат привычного дачного поселка, с тем лишь отличием, что тут больше возможностей в большом поселке «Просторы» с большими участками. Не маленькие, но и не огромные – участки по 2 гектара – как раз то что надо, чтобы хватило места для работы, отдыха и увлечений. Участки относятся к зоне СХ-3 – право застройки до 30% территории и возможность выбрать вид разрешенного использования из Правил землепользования и застройки. Единственное ограничение – нельзя зарегистрировать построенный объект как жилой и прописаться в нём. Но по эксплуатационным характеристикам объект, например, предназначенный для отдыха, приема пищи и хранения сельхозпродукции – ничем не хуже. Широкие возможности для использования участков в поселке «Просторы» под бизнес-проекты: пасека и конный двор, агротуризм и гостевые домики, платная рыбалка и рыбонагульные пруды, любые фермерские продукты и сыроварня, а также многое другое, на что хватит Вашей предпринимательской фантазии. Электричество по гос.программе. По части участков уже получены ТУ по 15 кВт. Проекты прокладки ЛЭП согласованы и будут реализованы в ближайшие месяцы. Для индивидуальных предпринимателей действует льготная программа получения 150 кВт. Зона внутренних проездов 15 метров, из них в середине 5 метров с твердым покрытием для машин и по краям места для передвижения сельхоз.техники. Газ – по границе. Рядом с поселком «Просторы» создается фермерский хаб со складами, местами для хранения продукции и техники, патрулированием территории и возможностью нанять сельхоз.технику для работы на земле. Соседи – такие же единомышленники, кому тесно на дачных сотках. В поселке «Просторы» – хватит места и найдется время на все – и на создание своего агропроекта, и для отдыха с родными людьми, и для увлечений. Все на своем большом, красивом и благоустроенном участке.

Полное описание

Земля в квадрате

Застройщик

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

Мы работаем без посредников и являемся собственниками продаваемых земельных участков. Без дополнительных скрытых сборов или обязательств для покупателя. Мы берем на себя полное сопровождение всего процесса покупки земельного участка, организуем вынос его границ на местности и вступление Вами в фактическое владение.

Полное описание
от 1 000 100
до 2 505 910 
Застройщик

Земля в квадрате

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

О чём спросить у застройщика?