Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Shelkovo River»

Симферопольское, 45 км до МКАД
Год сдачи
2022—2024
Класс
Бизнес
Объектов
290
В продаже
290

Чем интересен этот посёлок?

Панорамный завораживающий вид

Объекты в посёлке

Посмотреть 290 предложений
от 2 639 200 до 8 158 400 ₽
от 8 соток до 16 соток
Коттеджный поселок бизнес-класса расположен на берегу реки Лопасня. С каждого участка открывается панорамный и завораживающий вид на речные берега или зеркальную гладь родникового озера. В пешей доступности для жителей поселка все, что нужно для отдыха всей семьей: 2 благоустроенных речных пляжа, собственный лесной парк, ресторан, магазин, детский клуб и другие локации для комфортной загородной жизни.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    В пешей доступности для жителей поселка все, что нужно для отдыха всей семьей: 2 благоустроенных речных пляжа, собственный лесной парк, ресторан, магазин, детский клуб и другие локации для комфортной загородной жизни.

    Инфраструктура

Инфраструктура

Озеро

Река

Лесная зона

Спортивные площадки

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок бизнес-класса расположен на берегу реки Лопасня. С каждого участка открывается панорамный завораживающий вид на речные берега или зеркальную гладь родникового озера. В пешей доступности для жителей поселка все, что нужно для отдыха всей семьей: 2 благоустроенных речных пляжа, собственный лесной парк, ресторан, магазин, детский клуб и другие локации для комфортной загородной жизни.

Полное описание

Земля МО

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 0 посёлков

Компания «Земля МО Девелопмент Групп» зарекомендовала себя в качестве опытного и ответственного Застройщика. За 15 лет работы в активе компании имеется 16 успешных проектов – коттеджных поселков в Ступинском, Чеховском, Подольском и Серпуховском районах Московской области. Все поселки соответствуют требованиям к удобству, благоустройству и комфорту для жителей. На сегодняшний день их около полуторы тысяч. Для каждого из своих объектов компания тщательно выбирает месторасположение. Основным критерием является – максимальная удаленность от промышленных предприятий и шумных трасс, хорошая доступность, а так же благоприятная экология, близость лесного массива.

Полное описание
от 2 639 200
до 8 158 400 
Застройщик

Земля МО

В продаже 5 посёлков

О чём спросить у застройщика?