Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Сыроежки»

Волоколамское, 44 км до МКАД
Год сдачи
2017—2019
Класс
Бизнес

Объекты в посёлке

от 7 600 000 до 14 000 000 ₽
от 137 м² до 220 м²
Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома» провел архитектурный конкурс «Коттеджный поселок 2019», который прошел в рамках Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон». Конкурс «Коттеджный поселок 2019» - главное событие на рынке загородной недвижимости России. В октябре нас признали победителями в номинации «Лучший экопоселок»!

Особенности

Транспортная доступность
Транспортная доступность
С 3-х сторон посёлок окружен лесом
С 3-х сторон посёлок окружен лесом
Поселок застроен на 90%
Поселок застроен на 90%
Все коммуникации входят в стоимость
Все коммуникации входят в стоимость

Инфраструктура

Озеро

Лесная зона

Спортивные площадки

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Во все времена покупка недвижимости у воды считалась ценным приобретением. А если все это находится около столицы и окружено нетронутой природой, тишиной и спокойствием, то это становится тем, чего больше всего не хватает жителю мегаполиса. Наш коттеджный поселок предоставляет возможность купить участок с домом на Истринском водохранилище всем желающим. Чтобы ваша мечта о приобретении дачного участка около Волоколамского шоссе осуществилась, обращайтесь в нашу компанию, построившую современный коттеджный поселок Сыроежки рядом с Истринским водохранилищем. Покупка такой недвижимости имеет ряд достоинств в сравнении с проживанием в городской черте. В нашем поселке вас ожидают: благоприятный экологический климат; отсутствие городского шума и суеты; продуманная инфраструктура и современные коммуникации в по-настоящему заповедных местах. В 2017 году совместно с компанией «Нархозстрой» был начат грандиозный проект: строительство коттеджного поселка «Сыроежки» cо всеми коммуникациями и развитой инфраструктурой. Поселок расположен на популярном направлении – Рижское шоссе. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Сказочно красивый лес, озеро поблизости, банный комплекс и спортивные площадки. Проект полностью реализован, в поселке имеется все необходимое для комфортной жизни. Лес, озеро, рыбалка, уютный дом и полная гармония с природой – это все результат специалистов нашей компании.

Полное описание

Сыроежки

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

В 2017 году совместно с компанией «Нархозстрой» был начат грандиозный проект: строительство коттеджного поселка «Сыроежки» cо всеми коммуникациями и развитой инфраструктурой. Поселок расположен на популярном направлении – Рижское шоссе.

Полное описание
от 950 000
до 14 000 000 
Застройщик

Сыроежки

В продаже 1 посёлок