Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Венский Лес»

Симферопольское, 74 км до МКАД
Год сдачи
2019
Класс
Эконом
Объектов
65
В продаже
8

Объекты в посёлке

Посмотреть 8 предложений
от 1 309 100 до 1 765 500 ₽
от 10 соток до 11,77 соток
Все предлагаемые нами участки на 100% готовы к застройке, к ним подведено электричество. В поселке есть все для загородной комфортной жизни: - гостевая парковка на территории; - широкие дороги на территории поселка с твердым покрытием; - собственная трансформаторная подстанция; - охраняемая огороженная территория; - въезд и вход на КПП по пропускам; - девственная не загрязненная природа вокруг; - чистый воздух; - лес, подступающий к поселку со всех сторон; Мы заботимся не только о комфорте, но и о безопасности жителей поселка, гарантируем полную юридическую чистоту купли-продажи участков, готовы предложить услуги по строительству с выбором проекта и проведением всех работ, начиная с подготовки участка к строительству, заканчивая сдачей готового дома.

Особенности

На территории поселка пруд
На территории поселка пруд
73 км от Москвы
73 км от Москвы
Поселок находится в окружении леса
Поселок находится в окружении леса
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Река

Детский сад

Школа

Поликлиника

Больница

Магазин

Озеро

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Свое название коттеджный поселок получил благодаря уникальному расположению, он буквально окружен густым лесом, находиться рядом с поселком Съяново 2. Поселок хорошо вписан в природное окружение. С северной стороны к нему подступает березовая роща, с юга и востока, большой массив вековых хвойных деревьев, с западной, смешанный лес. Общая площадь лесных насаждений, окружающих поселок – 50 га. Жить и отдыхать в таком окружении одно сплошное удовольствие: чистейший воздух, пенье птиц, что может быть приятней для человека, решившего отдохнуть от шумной городской суеты большого мегаполиса. Есть здесь конечно же и природные водоемы, не вдалеке от поселка, одна из самых чистых рек Подмосковья – Нара, в лесу есть уникальный природный ручей. Для тех, кто решил купить земельный участок, южное направление – один из наилучших вариантов, коттеджный поселок Венский лес уникальный природный уголок: чистая речка в которой можно без опаски купаться и ловить рыбу, с удовольствием загорать на берегу, лес, полный ягод и грибов. Каждый найдет здесь что-то свое, любителям рыбалки гарантирован щедрый улов, любителям еще более активного отдыха подойдут сплавы по реке на лодках. В поселке есть все для постоянной комфортной жизни. Все участки электрифицированы и на 100% готовы к застройке в 5 километрах от поселка есть детский сад и современная школа, до неё и обратно учеников доставляет автобус, так что здесь можно жить с детьми. Территория охраняется, на въезде КПП.

Полное описание

RED ESTATE

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 4 посёлка

Red Estate существует с 2010 года, за столь долгий срок мы добились существенных успехов главной своей сфере деятельности – создании коттеджных поселков, за это время сумели набрать внушительную «армию» благодарных клиентов, которые уже сегодня имеют загородную недвижимость и этот процесс не останавливается. Естественно, что успех был бы невозможен без сплочённого коллектива наших опытных сотрудников. Наша работа заключается в предоставлении именно комплексных предложений. Создавая новые коттеджные поселки, мы в первую очередь думаем о об организации инфраструктуры и вместе с тем стараемся сохранить естественное природное окружение вокруг. Практически все наши поселки примыкают к лесу, а это ? чистейший воздух, рядом природные водоемы ? истинное удовольствие для любого человека, решившего отдохнуть от городской суеты или купить участок у реки чтобы жить здесь постоянно.

Полное описание
от 1 309 100
до 1 765 500 
Застройщик

RED ESTATE

В продаже 2 посёлка

Реализовано 4 посёлка

О чём спросить у застройщика?