Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Восход»

Новорязанское, 45 км до МКАД
Год сдачи
2019
Класс
Эконом
Объектов
6
В продаже
6

Объекты в посёлке

Посмотреть 6 предложений
от 730 000 до 1 439 000 ₽
от 8 соток до 12,39 соток
Земельные участки продаются без строительного подряда, коммуникации включены в стоимость. Покупка участка возможна с беспроцентной рассрочкой на три года при первоначальной оплате 25 % от стоимости.

Особенности

На берегу Москвы реки
На берегу Москвы реки
Большой смешанный лес
Большой смешанный лес
Чистое озеро
Чистое озеро
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Река

Озеро

Канализация: локальная

Электричество

Дороги: гравийная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Поселок «Восход» расположен в 45 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, на берегу Москвы реки. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Рядом с поселком находится большой смешанный лес, в котором растут грибы и ягоды, а в нескольких километрах, есть чистое озеро, которое подходит и для купания и рыбной ловли. Поселок занимает площадь 18 га, разделен на 135 участков площадью от 8 до 16 соток. Земельные участки относятся к категории земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования под дачное строительство с правом возведения жилого дома и правом регистрации проживания в нем. Участки размежеваны, оформлены все необходимые документы для продажи.

Полное описание

Московский берег

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 6 посёлков

Компания «Московский берег» начала свою деятельность в 2009 году в качестве генерального агента по продажам земельных участков. В настоящее время ООО «Московский берег» – это и девелоперская компания, осуществляющая весь комплекс услуг, связанных с обеспечением коммуникациями и обустройством инфраструктуры поселков. На данный момент мы реализуем несколько поселков в разной степени готовности коммуникаций и обустройства. Большинство наших поселков расположено недалеко от города Бронницы Раменского района Московской области, в пределах 45-55 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, а также вблизи города Раменское по Егорьевскому шоссе. Наши коттеджные поселки находятся относительно недалеко от мегаполиса, вдали от шумных автомобильных магистралей и промышленных производств, в тихих и живописных местах. В стоимость участков уже включены коммуникации и обустройство: дороги (ПГС), электричество, въездная группа, ограждение по периметру, охрана. В ряде поселков получены ТУ на газ и идет прокладка газопровода, есть поселки, где газ уже подведен и запитан. На все участки в поселках получены свидетельства о собственности и кадастровые паспорта. У нас есть специальные условия, беспроцентные рассрочки и подарки. Наши поселки располагаются как на берегу Москвы-реки, так и в окружении леса, рядом с ручьем. Вы можете выбрать тот вариант, который подходит именно Вам.

Полное описание
от 730 000
до 1 439 000 
Застройщик

Московский берег

В продаже 1 посёлок

Реализовано 6 посёлков

О чём спросить у застройщика?

пн-чт: с 10:00 до 18:00, пт: с 10:00 до 17:00