Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «White Park»

Симферопольское, 80 км до МКАД
Каширское, 80 км до МКАД
Год сдачи
2023—2025
Класс
Комфорт
Объектов
368
В продаже
149

Объекты в посёлке

Посмотреть 149 предложений
от 2 213 936 до 4 028 697 ₽
от 8 соток до 14,02 соток
Все коммуникации включены в стоимость участка: электричество, газ, центральное водоснабжение, высокоскоростной интернет и телевидение. В поселке широкие дороги и единый архитектурный стиль ограждения, цвета кровли и фасада домов. В поселке развитая инфраструктура для спорта, отдыха и развлечений. Закрытая пляжная территория для жителей, беседки для BBQ, спортивные и детские площадки. В поселке работает собственная обслуживающая компания, которая следит за чистотой и порядком на общественных территориях, содержит и обслуживает инженерные сети и объекты инфраструктуры. Высокий уровень безопасности: пропускной режим, внешнее ограждение, регулярное патрулирование поселка группой быстрого реагирования. Поселок WHITE PARK находится в экологически чистом районе на юге Подмосковья - Ступинский/Чеховский район, в отдалении от шумных трасс, в 50 мин. езды от МКАД по Симферопольскому либо Каширскому шоссе (трасса М 4 Дон). В 7 минутах езды находятся медицинские и образовательные учреждения, продуктовые и сетевые магазины. В 9 минутах езды находится загородный клуб с рестораном, банном комплексом, тренажерным залом, СПА-центром и конным клубом. Участок продается напрямую от застройщика, без посредников. Застройщик – компания «Земля МО Девелопмент Групп» имеет многолетний опыт в строительстве, что позволяет создавать качественные решения для загородной жизни и сохранять репутацию надежного застройщика!

Особенности

50 минут от МКАД
50 минут от МКАД
Земли ИЖС
Земли ИЖС
Своя обслуживающая компания
Своя обслуживающая компания
Охраняемая территория
Охраняемая территория
Центральные коммуникации
Центральные коммуникации
Детские площадки
Детские площадки
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Детские площадки

Парковая зона

Парковки

Лесная зона

Спортивные площадки

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Озеро

Курортная зона

Места для отдыха

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Лесной посёлок WHITE PARK расположен в окружении березового леса. Поселок сформирован по актуальному принципу экосистемы, где есть все необходимое для комфортного и безопасного проживания в своем загородном доме. Для жителей WHITE PARK создается уникальная инфраструктура комфортного загородного отдыха: три озера для купания и рыбалки, парковая территория для прогулок, детские и спортивные площадки, инфраструктура активного отдыха в лесу. В поселке работает собственная обслуживающая компания, которая следит за чистотой и порядком на общественных территориях, содержит и обслуживает инженерные сети и объекты инфраструктуры. Высокий уровень безопасности: пропускной режим, внешнее ограждение, регулярное патрулирование поселка группой быстрого реагирования. Поселок WHITE PARK находится в экологически чистом районе на юге Подмосковья - Ступинский/Чеховский район, в отдалении от шумных трасс, в 50 мин. езды от МКАД по Симферопольскому либо Каширскому шоссе (трасса М 4 Дон). В 7 минутах езды находятся медицинские и образовательные учреждения, продуктовые и сетевые магазины. В 9 минутах езды находится загородный клуб с рестораном, банном комплексом, тренажерным залом, СПА-центром и конным клубом.

Полное описание

Земля МО

Застройщик

В продаже 5 посёлков

Реализовано 0 посёлков

Компания «Земля МО Девелопмент Групп» зарекомендовала себя в качестве опытного и ответственного Застройщика. За 15 лет работы в активе компании имеется 16 успешных проектов – коттеджных поселков в Ступинском, Чеховском, Подольском и Серпуховском районах Московской области. Все поселки соответствуют требованиям к удобству, благоустройству и комфорту для жителей. На сегодняшний день их около полуторы тысяч. Для каждого из своих объектов компания тщательно выбирает месторасположение. Основным критерием является – максимальная удаленность от промышленных предприятий и шумных трасс, хорошая доступность, а так же благоприятная экология, близость лесного массива.

Полное описание
от 2 213 936
до 4 028 697 
Застройщик

Земля МО

В продаже 5 посёлков

О чём спросить у застройщика?