Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Якушево»

Ярославское, 39 км до МКАД
Щелковское, 39 км до МКАД
Год сдачи
2022
Класс
Элитный
В продаже
1

Чем интересен этот посёлок?

Один из первых посёлков клубного класса

Объекты в посёлке

Посмотреть 1 предложение
от 3 552 000 до 10 488 372 ₽
от 10 соток до 29,5 соток
Один из первых посёлков клубного-класса по Восточному направлению!
  • Безопасность
    Безопасность

    Безопасность — одна из важнейших составляющих современного мира, и особенно это касается тех, кто проживает в загородных имениях. Система безопасности коттеджного поселка Якушево обеспечит спокойное и комфортное проживание. Забор по периметру элитного поселка, видеонаблюдение, КПП на въезде, охрана — все это является надежным гарантом Вашей безопасности.

    Безопасность
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    При создании рекреационной и общей инфраструктуры поселка мы в первую очередь отталкивались от характеристик земельного участка, на котором находится поселок Якушёво. Так, при въезде на территорию, справа от дороги, расположен пост круглосуточной охраны и здание администрации поселка, к которому примыкает просторная гостевая парковка.

    Инфраструктура
  • Природа
    Природа

    В возрожденной деревне Якушево, у истока реки Черноголовка, раскинулся целый каскад прудов, гармонично окруженный деревьями, дающими прохладную тень жарким летом, — это основная прогулочная зона. Через один из живописных прудов, окруженных изумрудной зеленью, перекинут кованный стальной мост, ведущий к спортивно-оздоровительному комплексу, где разместятся бассейн, фитнесс центр и СПА кабинеты.

    Природа

Инфраструктура

Места для отдыха

Круглосуточная охрана

Пруд

Река

Фитнес-центр

Бассейн

Детские площадки

Спортивные площадки

Парковки

Лесная зона

Канализация: локальная

Электричество

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Один из первых посёлков клубного-класса по Восточному направлению! Расположившиеся в лоне первозданной природы, удаленные от шума и суеты, коттеджные поселки клубного класса, полностью приспособленные к комфортному круглогодичному проживанию, всегда привлекали к себе особое внимание. Якушево — именно такой коттеджный поселок, в котором, побывав однажды, захочется остаться навсегда! находится в 39 км от МКАД, на опушке хвойного леса, и истока чистой реки Черноголовка, на месте возрожденной деревни Якушево, впервые упомянутой в духовной грамоте Ивана Калиты в 1339 году. Безопасность — одна из важнейших составляющих современного мира, и особенно это касается тех, кто проживает в загородных имениях. Система безопасности коттеджного поселка Якушево обеспечит спокойное и комфортное проживание. Забор по периметру элитного поселка, видеонаблюдение, КПП на въезде, охрана — все это является надежным гарантом Вашей безопасности.

Полное описание

НП Квартал Палас-Якушево

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

НП Квартал Палас-Якушево

Полное описание
от 4 499 000
до 4 499 000 
Застройщик

НП Квартал Палас-Якушево

В продаже 1 посёлок