Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Западная Усадьба

Коттеджный посёлок «Западная Усадьба »

Новорижское, 64 км до МКАД
Год сдачи
2022
Класс
Эконом
Объектов
270
В продаже
37

Чем интересен этот посёлок?

60 км от МКАД
Покрытие дорог - асфальтовая крошка
Коммуникации
Развитая инфраструктура

Объекты в посёлке

Посмотреть 37 предложений
от 5 655 000 до 11 628 600 ₽
от 65 м² до 140 м²
Предлагаем к приобретению земельные участки без подряда и с подрядом. Строим дома из газобетона и полистиролбетона, срок строительства 5 месяцев. Все участки в коттеджном поселке находятся в непосредственной близости от лесных массивов и удалены от оживленных трасс, а это значит свежий воздух и тишина Вам гарантированы!
Акции
Дополнительная скидка

Действует до 30 декабря 2024

Бонусная скидка

Действует до 30 декабря 2024

Скидка при покупке двух участков

Действует до 30 декабря 2024

Беспроцентная рассрочка

Действует до 30 декабря 2024

Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Западная Усадьба - тихий уголок природы
    Западная Усадьба - тихий уголок природы

    Поселок располагается в экологически чистом районе, рядом с природным заповедником, вдали от оживленных трасс и вредных производств, что говорит о чистом воздухе и благоприятной среде.

    Западная Усадьба - тихий уголок природы
  •  В 12 км от Звенигорода
    В 12 км от Звенигорода

    Поселок находится рядом со старейшим городом Звенигород, который отличается развитой инфраструктурой и богатым историческим наследием.

     В 12 км от Звенигорода
  •  Услуги строительства домов
    Услуги строительства домов

    Предлагаем услуги строительства домов от 65 м? до 140 м? из газобетонных или полистиролбетонных блоков с утеплением, срок строительства составляет всего 5 месяцев. Вы сможете выбрать один из трех вариантов отделки: "Базовая", "Чистовая" или "Под ключ" по выгодным ценам напрямую от застройщика.

     Услуги строительства домов

Окрестности

Инфраструктура

Лесная зона

Огороженный периметр

Круглосуточная охрана

Река

Видеонаблюдение

Пропускная система

Заповедник

Электричество

Отопление: электрообогрев

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

Поселок “Западная Усадьба” - это прекрасное место для комфортной загородной жизни. Расположен всего в 12 км от Звенигорода и 64 км от МКАД. В “Западной Усадьбе” предлагаются участки индивидуального жилого строительства. (ИЖС) площадью - от 6 до 28 соток с подрядом и без подряда, граничащие с территорией природного заповедника, что говорит об экологии поселка и чистом воздухе. Предлагаем услуги строительства домов от 65 м до 140 м из газобетонных или полистиролбетонных блоков с утеплением, срок строительства составляет всего 5 месяцев. Вы сможете выбрать один из трех вариантов отделки: "Базовая", "Чистовая" или "Под ключ"по выгодным ценам напрямую от застройщика. Удобства: • электричество по границе участка - 15 кВт • «сельский тариф» на электроэнергию после регистрации дома • водоснабжением (скважина) • и быстрым оптоволоконным интернетом • дороги с твердым покрытием(асфальтовая крошка) • контрольный пункт на въезде и видеонаблюдение • до пляжа реки Москва 7 мин на автомобиле • до ближайшего детского сада, школы, сетевого магазина 20 мин на автомобиле. Транспортная доступность: До автобусной остановки, с регулярными маршрутами в направлении Звенигорода, можно дойти пешком, 20 минут на личном транспорте или 40 минут на общественном, и в вашем распоряжении инфраструктура города Звенигород. Предлагаем выгодные условия приобретения: • Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев с первым взносом от 25%. • Дополнительная скидка при полной оплате. Бонусная скидка: • Расскажите о нас и приглашайте друзей — получайте бонусы в размере 25 000 за каждую рекомендацию при покупке участка. Эта акция открыта для всех категорий граждан и действует постоянно. Скидка при покупке двух и более участков: • при полной оплате на второй и каждый последующий участок 50.000 • при рассрочке на второй и каждый последующий участок 25.000 Актуальная стоимость при рассрочке доступна на нашем сайте по запросу Западная Усадьба.

Полное описание

ООО Тишина

Застройщик

В продаже 2 посёлка

Реализовано 0 посёлков

Застройщик КП Матрешка Village.

Полное описание
от 1 380 000
до 8 433 000 
Застройщик

ООО Тишина

В продаже 2 посёлка

О чём спросить у застройщика?