Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Заречный луг»

Минское, 125 км до МКАД
Год сдачи
2024
Класс
Эконом
Объектов
47
В продаже
47

Чем интересен этот посёлок?

300 метров до Москва-реки
Дороги с твердым покрытием
Природа, экология. Грибные места
Детские и спортивные площадки

Объекты в посёлке

Посмотреть 47 предложений
от 373 000 до 567 000 ₽
от 7,61 соток до 12,17 соток
Благоустройство поселка включает дороги с твердым покрытием, официальное примыкание к трассе, въездную группу, детские и спортивные площадки.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    Вся инфраструктура населенных пунктов в 3 км.

    Инфраструктура

Инфраструктура

Электричество

О коттеджном посёлке

«Заречный луг» – небольшой поселок под жилую застройку всего на 77 участков. Возможность строительства жилого дома не более 3 этажей и прописки в нем. Использование материнского капитала на строительство, а также льготные гос. программы под жилую застройку. Благоустройство поселка включает дороги с твердым покрытием, официальное примыкание к трассе, въездную группу, детские и спортивные площадки. Внятные сроки завершения обустройства – не позднее осени 2024 года. 3 км до административного центра Поречье с инфраструктурой населенных пунктов – магазины, аптека, школа, детский сад, мед. пункт, дом культуры. Автобусная остановка рядом с поселком. В шаговой доступности Москва-река. Вокруг леса с грибами и несколькими охот. хозяйствами. Исторические места – усадьба Уваровых, владения Разумовских, церкви и храмы. Широта бескрайних полей, расположение поселка на высоком месте, близость реки, удивительной красоты рассветы и закаты – все это не оставляет равнодушным. Постройте дом или дачу на своей земле с прекрасными видами и чистым воздухом – настройтесь на свежую волну! Ну и конечно же скидки, рассрочки и прочие преимущества покупки земли из первых рук.

Полное описание

Земля в квадрате

Застройщик

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

Мы работаем без посредников и являемся собственниками продаваемых земельных участков. Без дополнительных скрытых сборов или обязательств для покупателя. Мы берем на себя полное сопровождение всего процесса покупки земельного участка, организуем вынос его границ на местности и вступление Вами в фактическое владение.

Полное описание
от 373 000
до 567 000 
Застройщик

Земля в квадрате

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

О чём спросить у застройщика?