Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Земляничная Поляна»

Земляничная Поляна
Каширское, 38 км до МКАД
Год сдачи
2021
Класс
Эконом
В продаже
2

Объекты в посёлке

Посмотреть 2 предложения
1 800 000 ₽
7,35 соток
Поселок спроектирован таким образом, чтобы его жители могли жить с максимальным комфортом, не заботясь о бытовых проблемах. На его территории обустроены: Электричество к каждому участку. Подъездные пути и внутренние дороги с покрытием из асфальтной крошки. В зимний период будет организована уборка снега.

Особенности

38 км от МКАД
38 км от МКАД
Несколько водоемов
Несколько водоемов
В окружении полей и лесов
В окружении полей и лесов

Инфраструктура

Река

Лесная зона

Места для отдыха

Электричество

Дороги: асфальтовая крошка

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок «Земляничная поляна» расположен в 38 км от МКАД, в Домодедовском городском округе. Это уникальная местность, где можно наслаждаться красотой леса, отдыхать на берегу живописной реки, но в то же время не отказываться от благ цивилизации и жить в привычных комфортных условиях. Близость одновременно и столицы, и природы, в сочетании с комфортными условиями для жизни – его главное достоинство. Поселок хорошо вписан в природное окружение.

Полное описание

Земельный экспресс

Застройщик

В продаже 3 посёлка

Реализовано 7 посёлков

Компания предоставляет полный комплекс услуг по реализации земельных активов от собственника — начиная от разработки концепции и продвижения до оформления всех документов и передачи земли конечному потребителю. Земельный портфель компании включает в себя участки под дачное строительство и ИЖС, а также земельные массивы для обустройства частных владений и ведения бизнеса (торговая, складская и производственная застройка, с/х использование и жилищное строительство). Компания также реализует земельные участки уже в готовых проектах — обустроенных дачных поселках — и организует проведение работ по обустройству своих дачных поселков (строительство дорог, ограждений, подведение электричества, воды и газа). При этом, стоимость пакета обустройства является практически самой минимальной на московском рынке недвижимости. Компания работает с физическими и юридическими лицами, предоставляя качественные услуги по оформлению сделок «под ключ» — полное сопровождение клиента на всех этапах сделки, профессиональные консультации, юридическое оформление всей необходимой документации. Все земельные активы передаются клиентам в собственность, при этом гарантируется абсолютная юридическая чистота сделок. Компания работает на земельном рынке Московской области более 10 лет и предлагает оригинальные объекты недвижимости в оптимальном соотношении цена/качество. Коллектив компании включает в себя опытных профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в сфере недвижимости Подмосковья.

Полное описание
от 1 800 000
до 7 200 000 
Застройщик

Земельный экспресс

В продаже 3 посёлка

Реализовано 7 посёлков