Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в пятиэтажке Калужское шоссе

Найдено 53 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:14
Собственник
ID 131708072
четыре дня назад
20 май, 10:33
Первичная продажа
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 17:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:37
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 23:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 477470
пять дней назад
19 май, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
23 май, 12:40
Риелтор
ID 13032193
2 недели назад
6 май, 19:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:25
Собственник
ID 89334240
вчера
вчера, 22:36
2 недели назад
6 май, 04:26
Собственник
ID 91335126
Документы проверены
вчера
вчера, 23:01
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 18:00
Агентство недвижимости
2 недели назад
9 май, 17:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 18:38
Собственник
ID 57971687
Документы проверены
неделю назад
17 май, 19:22
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 15:05
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир Калужское шоссе?
  • ✓ В базе Циан 53 2-комнатных квартир в пятиэтажных домах Калужское шоссе
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,4 м²