Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Лазурная в поселке Коммунарка в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 225217
Документы проверены
вчера
вчера, 15:07
16 часов назад
сегодня, 02:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 10:10
Риелтор
Документы проверены
вчера
вчера, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 90362798
неделю назад
3 май, 12:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:30
Собственник
ID 130120382
3 недели назад
16 апр, 15:18
Риелтор
ID 16226
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 00:03
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 09:44
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:38
Собственник
ID 129569549
Документы проверены
три дня назад
9 май, 21:11
Собственник
ID 92352568
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 20:42
Документы проверены
два дня назад
11 май, 19:02
Собственник
ID 101401223
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:08
ID 72818798
два дня назад
11 май, 15:34
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
7 май, 22:48
ID 244631
Документы проверены
вчера
вчера, 22:34
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 23:18
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 18:39
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Лазурная в поселке Коммунарка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на улице Лазурная в поселке Коммунарка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:18,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:243,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 76 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76 м²