Уникальное предложение современный барнхаус 94 кв.м в охраняемом эко-посёлке на огромном участке 24 сотки. Кадастровый номер: 50:06:0110501:1397 Интересен как для собственного проживания либо для сдачи в аренду. Отличная транспортная доступность. Развитая окружающая инфраструктура (в том числе инфраструктура для детей) в десяти минутах езды от посёлка. Нет проблемы соседей участки в посёлке от 24 до 48 соток. Рядом несколько больших и малых водоёмов. Очень красивая природа. Идеальная тишина. Посёлок охраняемый О доме Современный барнхаус с окнами в пол, утеплением стен 200 мм, высокими, очень высокими потолками, большой террасой и великолепными видами из окон. Дом построен по каркасной технологии с большим запасом по энергоэффективности - толщина утеплителя составляет 200 мм. Энергоэффективные окна в пол, высокие потолки, использование натурального дерева в отделке всё это создаёт в доме особенную атмосферу. Текущая планировка дома удобна, проста и продумана. С террасы мы попадаем в просторную кухню-гостиную площадью более 33 кв.м.. Позади неё расположены санузел и несколько помещений, которые можно использовать в качестве спален, рабочего кабинета или детской. В большом санузле установлены душевая кабина, унитаз, стиральная машина. Стены санузла облицованы эффектной крупноформатной плиткой. Из каждой части дома гостиной, спальни или рабочего кабинета, открывается прекрасный вид на окружающую природу. Благодаря огромной площади участков в посёлке вид из окон не заслоняют ни дома соседей, ни их постройки или заборы. О посёлке Дом находится в охраняемом эко-посёлке Лукошкино. Одно из главных преимуществ посёлка заключается в очень большой площади каждого участка от 24 соток до 48 соток. Посёлок с трёх сторон окружает лес, к нему примыкает водоём с обустроенным пляжем. На территории посёлка есть два собственных пруда. Здесь есть детская и спортивная площадка, беседки, банный комплекс, гостевая парковка при въезде в посёлок, цветники и места для отдыха. Все дома выполнены в едином архитектурном стиле. В Лукошкино действует круглосуточная охрана, установлено видеонаблюдение по всей его территории. Инфраструктура Ближайший наиболее развитый центр инфраструктуры (пгт Шаховская) находится от Лукошкино в 22 км. В посёлке работают 5 детских садов, три школы, школа искусств, филиал Красногорского колледжа (ранее назывался Оптико-электронный колледж). Также в Шаховской работают ледовая арена, городской парк, спорткомплекс, крытые теннисные корты, пункты Вайлдбериз и Озон, больница, поликлиника, банки. Действуют супермаркеты четырёх сетевых компаний. Интенсивность движения электропоездов от станции Шаховская до Москвы составляет от 8 до 11 пар в сутки. Рядом с посёлком есть автобусная остановка. Это место, которое не хочется покидать. Звоните, буду рад рассказать больше подробностей и организовать просмотр лучше всего атмосферу этого места и качество дома оценить на месте. Продается дом в 150 километрах от МКАДа в Московской области
Дома в Подмосковье в 150 км от МКАД
Дом находится в живописном месте на берегу реки Осетр В селе Дудино. Дом кирпичный, двухэтажный с мансардой. В доме имеется подвал, отцементированный и отделанный плиткой с гидроизоляцией. Электронная система отопления дома. Установлены фильтры для воды. Глубина скважины 42 м. Канализация септик 8 колец. На втором этаже три спальни. На первом этаже кухня, две комнаты, с/у - раздельный. Вход в дом с террасы большой и светлой и с гаража. Участок по документам 12 соток, по факту 17 соток. На участке фруктовый сад: груши, абрикосы, персики, яблони, черешня. орешник. По периметру участка туи и можжевельник. Для полива сада есть отдельная система с реки. Возможен обмен на квартиру в Москве. Один взрослый собственник. Свободная продажа. В собственности более пяти лет. Купить дом в Подмосковье в 150 км от мкад в Московской области
Уютный деревянный дом дачного типа, два этажа, две террасы, около дома столик с двумя скамейками. Недалеко от дома в шаговой доступности Москва-река. Местность богата лесами, свежим воздухом.
Ваша мечта иметь домик в деревне в окружении леса ? Мы рады предложить вам такой вариант в восточном Подмосковье Шатурского района в деревне Митрониха, 190 км от Москвы по Егорьевскому шоссе. По документам дом 47,6 кв.м. В реале - это 2ух этажный просторный деревянный дом 200 кв.м, с просторной террасой, расположен на центральной улице для круглогодичного проживания и пропиской на участке 30 соток (ЛПХ). Участок прямоугольной формы, ровный, частично огорожен сеткой рабицей, растут плодовые деревья, участок требует ухода. Отопление печное, состояние не рабочее, печь надо заменять. К дому подведено электричество, есть свой колодец, баня. На первом этаже расположена кухня 15 кв.м и гостиная 20 кв.м В доме используется баллонный газ.Туалетная комната находится в доме под биотуалет. Есть также большое крытое помещение под дровник и мастерскую. На втором этаже расположены спальни одна 20 кв.м и две по 15 кв.м с выходом на лоджию 5 кв.м., и большая комната отдыха 25 кв.м. Обстановка в доме остаётся. Соседи все доброжелательные. Зимой дорогу чистят. Леса здесь богаты грибами, ягодами, лекарственными травами. В 13 км находится санаторий Белое озеро, где можно купаться и загорать. Рассмотрим ипотеку и мат.капитал. Общественный транспорт в деревню не заезжает, автобусная остановка только на Егорьевском шоссе, от неё пешком 3 км, добираться лучше на автомобиле. Если тишина-лес-дом-ваша тема отдыха от городской суеты, звоните, мы готовы к диалогу. Гарантия чистоты сделки. Наше агентство единственное в Шатуре и Шатурском районе, которое входит в Гильдию риэлторов Московской области и в Российскую Гильдию риэлторов, а так же являемся партнёрами ведущих банков России и проводит сделки любой сложности. Продаю дом в 150 км от МКАД в Московской области
130 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Московская область, муниципальный округ Шаховская, садовое товарищество Манеж-1. Продается отличный дом 8*9, построеный из бруса на ленточном фундаменте. Год постройки 2020-2021 года, строили для себя, в ремонте использованы дизайнерские элементы, красивые и качественные материалы, итальянская сантехника Электрическая плита, посудомойка, духовка, джакузи. В доме тёплый пол - водяной контур (бюджетно и тепло) от электрического котла, жили зимой, без нареканий. Электричество 15 кВт, канализация септик, вода подается из скважины. Освещение - треки. В доме джакузи, просторный санузел 10 кв м + душевая 4 кв м. Одна большая жилая комната 18 кв м, ее можно разделить на зоны, просторная дизайнерская кухня 12 кв м, делалась на заказ , столешница - дуб, прихожая, терраса. Входная дверь стальная. Потолки 2,20. Участок 12 соток, раздолье для ландшафта Автоматические ворота. Столбы цементные по периметру участка, отделаны фасадной плиткой. Вокруг дома каменная дорожка. Газон рулонный. Дорожки с резиновым покрытием. Детская площадка большая. Автополив. Участок выровнен. Ландшафт - посажены туи, голубика, лаванда, смородина. Забор новый металл. Освещение по периметру дома. Рядом с снт поселок в котором детские сады, детский бассейн, музыкальная школа, теннисный корт, каток для проф. фигурного катания Много парков, аттракционы.
Продам участок 18 соток в Московской области, в прекрасно тихом месте, вокруг леса, отличное уединение с природой. Дом требует ремонта. Остальная информация по телефону. Прописка Московская область!
Продается уютный дом из бруса в живописной деревне Маклаково Талдомского района. Это идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, вдали от суеты и городского шума. Описание дома: Общая площадь: 96,1 кв. м. Количество комнат: 1 этаж - 1 спальня 9,5 кв.м, 2 этаж - 2 спальни 17,6 кв.м и 16,9 кв.м Удобная планировка: Просторная кухня-гостиная 21,2 кв.м Качественная отделка: внутри дом выполнен из натурального дерева, что создает теплую и уютную атмосферу. Участок: Площадь участка: 18 соток. Ухоженный сад и огород: есть возможность выращивать собственные овощи и фрукты. Прекрасные виды на природу, чистый воздух и тихая обстановка. Инфраструктура: Отличные транспортные связи: до г. Талдома 23 км Развита инфраструктура: рядом остановка общественного транспорта, магазин, Александро-Невский монастырь, Церковь Утоли моя печали, Церковь святых мучениц, оборудованный пляж. Этот дом идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного жилья в одном из самых живописных уголков природы! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Код объекта: 1870921. Уникальное предложение для тех, кто ищет собственный уголок вдали от городской суеты! Прописка возможна. Продаётся дача в деревне Глебово Талдомского городского округа Московской области. Этот кирпичный дом, построенный в 1967 году, имеет общую площадь 47 кв. м и расположен на участке в 14 соток. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. Подходит под материнский капитал. Физически и юридически свободен. О сделке: 1 взрослый собственник. Свободная продажа.
Продается каркасный, хорошо утеплённый дачный дом 81.5 м2 в СНТ "Луховицы" д. Волохов г. Луховицы Московской области. Дом каркасный, есть свет 7квт, печь, вода скважина, все как на фото..! До автобусной остановки 5 минут пешим ходом.! В Шаговой доступности лес и рибы, ягоды..! В межсезонье дом отапливается печью или электро обогревателями, дом хорошо держит тепло..! Летом в доме прохладно, комфортно.. Земельный участок ровный, есть садовые деревья, место под барбекю.. Свободная продажа.! Один собственник. Залогов, обременений не имеется. Пишите, звоните, приезжайте, смотрите, приобретайте..!
Код объекта: 1969873. (Р) АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЗЕМСТРОЙ" — ВАШ КЛЮЧ К ИДЕАЛЬНОМУ ЖИЛЬЮ! Продается одноэтажный дом в Зарайске, Московская область. Адрес: улица Румянцева. Этот современный дом построен в 2024 году из газобетонных блоков. Перекрытия выполнены из железобетонных плит, кровля — из металлочерепицы. Высота потолков 3,2 метра делает пространство просторным и светлым. Общая площадь дома — 110 квадратных метров, из них 71 квадратный метр — жилая площадь, а кухня занимает 30 квадратных метров. В доме четыре комнаты и два санузла. Электричество уже подведено, его мощность составляет 15 кВт. Электропроводка по всему дому. Скважина глубиной 51 метр. Канализация — переливной септик. Установлен теплый пол. Оборудована котельная. На участке в 6 соток, предназначенном для индивидуального жилищного строительства, есть асфальтированный подъезд. Это отличная возможность построить свой уютный дом с нуля. Возможность воплотить дизайнерские мечты без ограничений — ваш новый дом ждёт вас! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
В живописной, экологически чистой деревне продается качественно-построенный дом из бруса с шикарной верандой. Дом 9Х12, два этажа, площадью 161,4 кв. м., высота потолков 2.80 м. Брус 200Х200, первые венцы из дуба, лаги из дуба, фундамент ленточный 50Х 180, залит фундамент под Русскую печь. Электричество 15 кВт, скважина 28 м, колодец 10 колец. Также на участке есть второй дом из бруса 50 кв. м. Электричество и вода из скважины заведены в дом, трубы утеплены электрическим шнуром, отапливается печкой-буржуйкой, есть новый чшский дровяной котел "DAKON", от работы которого могут отапливаться оба дома и баня, трубы с молекулярной памятью тоже в наличии. Баня 36 кв. м., 2 этажа. 1-ый этаж помывочная, парная с окном и купель 1.5Х1.5, глубиной 1.20 , 2-й этаж жилой (без отделки). Сделана из осинового бруса 150Х150,фундамент ленточный 40Х180, печь "Калина", наполнение 80 кг камней -аппатитов из Карелии. Имеется утепленная металлическая бытовка с печкой и всем необходимым для жилья. Вся мебель и техника, а также строительные материалы, вагонка для внутренней отделки входят в стоимость объекта. Возможна покупка по ипотеке. Оказываю помощь в одобрении.
Свободная продажа! Вашему вниманию представлен шикарный коттедж в самом экологически чистым округе Московской Области. Кирпичный дом 2016 года, 160 кв.м, на капитальной монолитной плите, перекрытия в доме ленточные. 1 этаж. Большая кухня - гостиная с камином и выходом к мангальной зоне. Бойлерная( сделана в соответсвии с техникой безопасности) с выходом на участок, санузел, уютная спальня. 2 этаж. Большой холл, 3 спальни и еще один санузел, выход на чердак. Облагороженный ровный участок 12 сот, въездная группа с автоматическими воротами, гараж с подвалом. Электричество 15 кВт. Колодец 24 кольца, 2-х камерный био септик. Газ по границе участка( осталось подключить к дому) В деревне Монасеино находится школа, автобусная остановка с сообщением до Москвы, конный клуб Любкины кони, магазин. 5 км до пгт. Лотошино, 130 км до МКАД по Новорижскому шоссе. В доме остается вся мебель и техника, Вам остается купить и наслаждаться жизнью. 1 собственник. Документы проверены МИЭЛЬ и готовы к сделке! Помощь в одобрении ипотеки. Ждем Ваших звонков. Показ почти в любое время! Объект 554277 Номер объекта: #1/554277/16438
Продам (или обменяю на квартиру в Москве) большой дом, 400 метров от Оки, село Сосновка, г.о. Коломна Московская область. Современный просторный дом - модернизированная и благоустроенная изба-пятистенка в 140 км от Москвы по Новорязанскому или Новокаширскому шоссе. Общая площадь застройки - 14 х 11 метров, добротный фундамент, бревенчатые стены, новая пристройка из бруса, отделка - сайдинг. Высокое крыльцо, прихожая с теплыми полами, светлая жилая комната-гостиная 40 кв.м с современной акустической системой, огромный санузел с душевой кабиной. Высокие потолки Н 2,85, добротная отделка. Во второй части дома - солнечная кухня 23,2 кв.м с русской печью (обложена кирпичом-шоколадкой), вход в спальню 33 кв.м, деревянные полы (есть большое сухое подполье). Далее (из кухни) - помещение с газовым котлом и лестницей в большое мансардное помещение - теплый холл 16 кв.м с историческим уголком-музеем и комната-мастерская 23 кв.м (отапливается обогревателем). Крыша гофролист, окна - пластиковый стеклопакет и декоративные решетки. В цокольном этаже с отдельным входом - хозяйственная комната-склад (под новой пристройкой). Отдельно - погреб. Конструктивная возможность возведения второго этажа над пристройкой (дополнительная площадь 60 кв.м) технически предусмотрена. Коммуникации в доме: электричество, водопровод, отопление газовое, канализация - 2 переливных колодца. Участок 16,5 соток (ЛПХ), размер 30х55 метров, ухожен, огорожен забором, блочный гараж 5 х 8 метров с бетонным полом и функциональной мебелью. На участке - плодовые деревья, кустарники и цветники (яблони, вишни, груша, калина, виноград, боярышник, райское яблочко, черноплодная рябина, облепиха, боярышник, жимолость, сливы, смородина, малина, крыжовник). Декоративная лужайка с хвойниками, барбарис, козья ива, войлочная вишня, туи, хосты. В палисаднике - розы. Есть и будка для собаки. В дальней части участка - баня - сруб 6 х 4 с открытой верандой. Парная из трех видов дерева (липа - традиционно стены, абаши - не греется полки, лиственница - не гниет полы), душевая, комната отдыха-предбанник и жилая комната на мансарде. Соседи с двух сторон, с одной стороны - проезд к соседнему участку. Тихая улица с отличным подъездом. У дома липы, большая лужайка для парковки. Сосновый лес и река Ока - в шаговой доступности, на реке есть пляжное место с белым песочком. Один взрослый собственник, более 15 лет в собственности. В селе есть необходимая инфраструктура (магазин, клуб, действующий храм, аптечный пункт, почта), в соседнем селе Полурядинки - школа, детский сад, в ФАП принимает сельский врач. Автобус до г. Озёры. В селе Сенницы-2 - ресторанчик "Зеленый дятел", новое атмосферное местечко вблизи старинной усадьбы - прогулки, индивидуальные экскурсии, художественные тематические вечера и вкуснейшая кухня.
Одноэтажный каркасный дом-баня 68 кв.м. 2021 года, на земельном участке 17,7 соток вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, межевание сделано, участок огорожен, дом зарегистрирован. В доме 2 спальни, большая кухня - гостиная, санузел, большая открытая терраса, парная! Участок расположен на первой линии реки Хотча. Дом утеплен, установлены качественные стеклопакеты. Внутренняя отделка евровагонка, покрыта пропиткой. Коммуникации: электричество 15 кВт - 3 фазы - подключено и разведено по дому, водопровод из собственного колодца, канализация - септик, отопление - электроконвекторы. Участок огорожен забором из профилированного металла, установлены откатные ворота. Цена указана с учетом оформления всех необходимых документов.
Продам участок 12 соток и дачный домик на нем в Зарайском районе д. Потлово. Участок располагается в 7 минутах езды от г. Зарайск в тихом месте. Есть остановка общественного транспорта (5 минут ходьбы от остановки). Дом и участок имеют кадастровые номера и зарегистрированы в росреестре. К участку круглогодичный подъезд (соседи живут круглый год, тихие и доброжелательные). Участок полностью очищен от мусора и насаждений. К домику подведено электричество и есть колодец с чистой водой. Рядом пруд с рыбой и лес с подберезовиками! В доме имеется печь. От собственника
Продаётся отличный домик в живописном месте на участке 9 соток. В доме две спальни, кухня, предбанник, веранда. Собственность более пяти лет.
Данный объект находится в 157 км от Москвы по Новорижскому шоссе( М9). Дом расположен в чистом и зелёном районе. Недалеко от дома расположен лес и река. На участке стоит бревенчатый дом обшитый сайдингом, который пригоден для круглогодичного проживания. Общая площадь дома 50 кв м. В дом заведен газ, круглогодичная вода, имеется санузел и сухой погреб. В доме большая кухня гостиная площадью ~ кв м, 2 комнаты, тёплая входная группа. Так же можно сделать еще одну комнату на мансардном этаже. На участке имеется блочный двухэтажный гараж, летний туалет, каркас теплицы, хозблок . Земля очень плодородная, отлично подходит для выращивания собственного урожая. Ближайший большой город Шаховская, удалённость 26 км. Рядом находится пгт Раменье, удалённость 11 км. В пгт Раменье имеется вся необходимая инфраструктура, супермаркеты (Магнит, Пятёрочка), аптека, строймаркеты и пункты выдачи WB и OZON, СДЭК В ближайшие населённые пункты можно добраться на автобусе. Остановка находится в 5 мин пешком от дома. Возможен торг после просмотра.
Без торга! В продаже неплохой дачный домик на большом участке 11 соток в Снт Видный Шатурского района. Отличная транспортная доступность до Снт, новая асфальтированная дорога вплоть до въездных ворот Снт. На территории Снт есть магазин, пляжная зона отдыха, охрана. Основная часть дома блочная. В доме просторная кухня, прихожая и несколько комнат. Так же есть хорошая печь. Вся мебель останется новым владельцам. Имеется хорошая действующая баня из бревна. Так же на участке есть скважина. Можно оформить дом как жилой, с постоянной регистрацией в Московской области.
Если вы ищите дачный домик, где есть все удобства в доме, то это предложение для вас. Дачный поселок "Видный" находится в окружении озёр и лесов Шатурского района Московской области. Сбор грибов, лекарственных трав, ягод, охота-рыбалка, купание в летний период создадут полноценный отдых для вас и вашей семьи. До дачи можно прекрасно доехать на автомобиле по Егорьевскому шоссе, дорога асфальтирована. СНТ электрифицировано. Участок 6 соток, огорожен. Дом 2-ух этажный, отделан финской вагонкой, крыша - профильное железо. Сам дом сделан из бревна, веранда из бруса. В 2012 г произведен капитальный ремонт. Раньше в доме была печка, но так как она требовала реконструкции, ее разобрали, на ее месте можно поставить современную. Печную трубу в доме сохранили. Сейчас первый этаж отапливается электрическими обогревателями и газовым. На первом этаже есть прихожая, большая кухня, спальня, санузел с унитазом и душевой кабинкой. На втором этаже - одна большая комната, требуется косметический ремонт. Обстановка в доме вся остаётся (холодильник, газовая плита, газ баллонный, стиральная машина, мебель). Все в рабочем состоянии. Вода в доме техническая от колодца и от центрального сезонного водопровода. Есть сарай. На участке посажены слива, яблони. Соседи хорошие. На территории СНТ постоянно приезжают автолавки, что очень удобно. Один собственник. Все документы готовы для сделки. Звоните. Мы готовы к диалогу. Гарантия чистоты сделки, наше агентство единственное в Шатуре и Шатурском районе, которое входит в Гильдию риэлторов Московской области и в Российскую Гильдию риэлторов, а так же являемся партнёрами ведущих банков России и проводит сделки любой сложности.
125 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Московская область, муниципальный округ Шаховская, ДНП Холмец-2. Продается дом построенный по каркасной технологии на свайном фундаменте. Дом утеплен можно проживать постоянно. В доме большая терраса, пpoфecсионально oтдeлaнная баня, санузел, комната для отдыха, небольшая кухня, спальня и смежная комната, а так же кладовая с отдельным входом. Учaсток большой, уxоженный. Вода подается в дом из собственного колодца, электричество 15 кВт, отопление печное и электрическое, канализация септик. В поселке множество детских площадок, река с пляжем, рядом магазин.
Продажа от собственника. Звоните за подробностями. Двухэтажный кирпичный дом на участке 16 соток со своим выходом к воде, отдельно стоящей баней на дровах и гаражом на 1 машину. Можно рассмотреть как дачу и как дом для постоянного проживания (есть возможность прописаться). Электричество 15 кВт, магистральный газ по границе участка, в пешей доступности магазины, аптека, банк, железнодорожная станция Узуново (Павелецкое направление), школа, детский сад. В доме 3 изолированных спальни (2 на первом этаже, 1 на втором) большой зал с печью и камином. Дом полностью мебелирован. Вода из колодца, санузел (туалет, душ, стиральная машина) в доме. Канализация - септик Топас. Забор по границам участка из профнастила с воротами и 2-мя калитками. На участке газон, тротуарная плитка, цветники, грядки для огородников, детская площадка, плодовые деревья (яблони, слива, груша, облепиха, черешня), кусты малины, смородины (белая, красная, черная), мангальная зона, площадка под каркасный бассейн.
Код объекта: 1792593. (Р) АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЗЕМСТРОЙ" — ВАШ КЛЮЧ К ИДЕАЛЬНОМУ ЖИЛЬЮ! Продаётся уютный и просторный дом в Зарайске, СНТ "Южный", 17-я линия, 180 — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и доступность! Этот двухэтажный дом площадью 80,3 кв. м. построен из бруса в 2015 году и предлагает пять комнат, просторную жилую площадь 50 кв. м. и кухню 10 кв. м. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря водоснабжению из скважины, электричеству и канализации. Высота потолков 2,5 м создаёт ощущение простора, а косметический ремонт позволяет сразу заселиться или внести свои изменения по вкусу. Участок 4,2 сотки с подведёнными основными коммуникациями ждёт вашего дизайнерского видения. Подъезд к участку обеспечен щебенчатой дорогой, что гарантирует доступ в любое время года. Земельный участок огорожен. Выгребная яма-2 бетонных кольца Вода-колодец, в дом не заведена. В доме сделана разводка под воду и электричество Крыша-металлочерепица Дорога щебёнка, планируется асфальт, газификация Снт Электричество-15 квт На окнах решетки, телевидение (тарелка спутниковая) Расположение дома порадует своей близостью к городу (всего 3 км) и удобным транспортным сообщением. Это делает его привлекательным как для молодых специалистов, так и для семей с детьми, студентов, пар без детей, пожилых пар и бизнес-профессионалов. Рядом находятся родник и пруд, где летом можно искупаться. Также поблизости есть замечательный лес, где можно собирать грибы, и поля, на которых растут ягоды. Соседями здесь выступают замечательные и доброжелательные люди. Воздух чистый и свежий, что делает это место отличным для пикников и отдыха. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома по выгодной цене! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Код объекта: 1787289. ( Р ) Жилой дом, полностью готовый к проживанию. Утепление толщиной 250 мм и энергосберегающий электрокотел обеспечивают комфортный микроклимат даже в самые сильные морозы. Электроэнергия обходится в 5 тысяч рублей в месяц, что очень экономично. Часть мебели уже установлена. На первом этаже плитка, везде полы с подогревом. В доме есть отдельная котельная, скважина и водонагреватель на 100 литров. Он очень тёплый. Также есть интернет и триколор. Газ будет проведён через два года. Есть возможность выйти из СНТ и присоединиться к деревне или перевести дом в ИЖС. Присвоен адрес, можно оформить прописку. Мансарда занимает большую часть чердака. В гараже есть глубокий и вместительный погреб. Имеется весь необходимый новый материал для наружной отделки гаража. Дорога асфальтирована. До города всего 4 километра, до реки — пять минут пешком. Установлено видеонаблюдение. Возможен торг../ При покупке данного дома страховка на него в подарок!!! Звоните! Оперативный показ!!! С радостью окажем Вам поддержку на всех этапах сделки и поможем в оформлении ипотечного кредита. Согласуем объект, получим одобрение от банка, проконсультируем Вас и подготовим договор купли-продажи. Наше Агентство недвижимости "Земстрой" является партнёром таких крупных банков, как Сбербанк, ВТБ, Т-Банк и др. Семейная ипотека по сниженной ставке 6%. Вторичное жильё. Кредит под залог имущества. Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) по сниженной ставке 6% Коммерческая недвижимость. -ДОПОЛНИТЕЛЬНО!Подбор новостроек в любом городе нашей страны. -Обратившись в Агентство недвижимости "Земстрой", вы можете быть уверены в безопасности сделки и квалифицированной помощи наших специалистов. Мы всегда готовы ответить на любые вопросы и предоставить исчерпывающую информацию. Ознакомитесь также с другими объектами недвижимости в нашем профиле!!!
Продаю дом в деревне. Старый дом надо ремонтировать или под снос. Есть летний домик,а также летнии Душ и водопровод. Туалет экологичный торфяной. Газ, центральный водопровод и канализация по границе участка.Проведен интернет,установлено видеонаблюдение. Все блага цивилизации в пешей доступности. Рядом ж/д станция и автобусная остановка. Дом в селе,есть возможность прописки в собственной недвижимости.
Предлагаем Вашему вниманию отличную дачу! На надёжном ленточном фундаменте, первый этаж из бревна, второй мансардный, 1995 года постройки. Общая площадь 65 кв. м. Кухня 10 кв. м. Первый этаж- прихожая, кухня, большая комната, санузел, удобная лестница; на втором-две комнаты. Светлый, тёплый, чистый, приятный дом! Электрифицирован, холодная вода от скважины заведена в дом, горячая от бойлера, канализация-отстойник, отопление от печи. Пригоден для зимнего проживания. Расположена дача в СНТ на ровном участке 13 соток, в части города Рошаль. На участок завозили землю, песок, выравнивали. Проложены дорожки из асфальтированной крошки. Бревенчатая русская баня, вода также заведена, новый хозблок, парник, навес оборудовали для беседки. Растут плодово-ягодные кустарники, также декоративные растения и много цветов. До инфраструктуры города 1.8 километра: сетевые магазины, почта, больница, школа, детский сад, автобусная остановка, до автостанции Рошаль 10 минут, автобусное сообщение Москва-Котельники, номер автобуса 376. Здесь вы точно отдохнёте от городской суеты! Участок граничит с лесом, здесь слышно только пение птиц и тишину! В шаговой доступности прекрасное озеро с песочным пляжем, хвойный лес! Шикарные грибные и ягодные места! Показ в удобное для Вас время по договорённости! Звоните и приезжайте!
Код объекта: 1765801. Р)Продается дом в деревне Мендюкино, Зарайский район! Страховка в подарок! Основные характеристики: Площадь дома: 126 кв.м Участок: 12 соток Год постройки: 2017 Высота потолков: 2,5 метра Цокольный этаж: 65 кв.м Второй этаж: Просторная комната свободной планировки. Коммуникации: Электричество мощностью 15 кВт. Водоснабжение из колодца (9 колец). Канализация: септик из двух колец. Инфраструктура: В непосредственной близости находятся: Остановка общественного транспорта Школа Детский сад Магазины Этот дом идеально подходит для комфортного проживания и отдыха на природе. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного объекта! Для получения дополнительной информации и записи на просмотр звоните ! АН Земстрой: - поддержка на всех этапах сделки - помощь в оформлении ипотечного кредита - подробная консультация и подготовка договора купли-продажи Наше Агентство недвижимости Земстрой является партнёром таких крупных банков, как Сбербанк, ВТБ, Т-Банк и др. Мы предлагаем: Семейная ипотека по сниженной ставке 6%. Вторичное жильё. Кредит под залог имущества. Индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) по сниженной ставке 6% Коммерческая недвижимость. -Работа до результата. -ДОПОЛНИТЕЛЬНО! Подбор новостроек в любом городе нашей страны. Наш адрес: город Озеры, улица Ленина, дом 53 Б. Вход находится с торца жилого дома, в помещении бывшей нотариальной конторы. Пишите в чат,договоримся о сделке! Не упустите возможность ознакомиться с другими нашими объектами недвижимости в нашем профиле!!!
Учacтoк с дoмиком poвный чистый .Пропискa.Тeрpитoрия оxраняетcя кpуглoгoдичный пoдъезд все доpоги чистятся и освeщaются на слeдующий год кpуглoгодичнaя вода и в скоpом будущем газ .Нa тepритоpии eсть cвой cезoнный магaзин cтанция Aлпaтьево.Фpуктовая .Луховицы.Pядом автoбуcнaя oстановка.Лучший асфальтированный спуск для водного транспорта,любимое место рыбаков ,песчаные пляжи для купания подходят даже для самых маленьких детей.
Предлагаем к продаже дом с участком в черте города! Удобное расположение: участок ровный ,прямоугольной формы находится в городской черте, и к нему легко добраться на общественном транспорте. На участке: старый дом под снос.гараж металлический,туалет. Коммуникации: газ по границе участка,вода централизованная, свет ,в шаговой доступности колодец. ПМЖ ,прописка . Шаговая доступность: рядом находятся сетевые магазины , городская больница, детский сад, остановка общественного транспорта,лес. Это прекрасный вариант для тех, кто ищет участок в городской черте! Звоните.
























































































