Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа элитных домов в поселке Краснознаменский Московской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 4837270
неделю назад
1 май, 10:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134293793
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:41
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 02:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
9 май, 13:28
Собственник
ID 133735224
вчера
12 май, 11:01
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 23:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:27
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 23:20
Риелтор
ID 315115
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 13:01
Риелтор
Суперагент
вчера
12 май, 20:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 16:55
Собственник
ID 133969863
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 09:31
Собственник
ID 28169365
неделю назад
3 май, 22:02
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 09:24
Собственник
ID 339496
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 08:52
Собственник
ID 115534786
3 недели назад
21 апр, 22:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:55
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 09:14
Риелтор
ID 25473
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 11:22
Собственник
ID 117309074
полгода назад
15 авг, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 09:07
Собственник
ID 103437627
неделю назад
6 май, 21:50
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в поселке Краснознаменский Московской области?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных домов в поселке Краснознаменский Московской области
🔷 Средняя цена продажи:29,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:127,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:29,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 231,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 231,6 м²