Продам новый современный дом со всеми удобствами . В доме три больших комнаты, участок полностью огорожен хорошим забором с откатными воротами . Звоните



Продам новый современный дом со всеми удобствами . В доме три больших комнаты, участок полностью огорожен хорошим забором с откатными воротами . Звоните



Продаю 2х эт. Дом в деревне с регистрацией 116 кв. м., Ступинский р-н, село Троице-Лобаново, от МКАД 55 км., участок 12.5 соток, на участке баня, терраса 25 кв. м. с освещением, сарай, плодовые деревья: яблони, груши, вишни, черешня, сливы, до грибного леса 500 метров, рядом пруды и река Северка, магазин, действующий храм. Свет на прямую Мосэнергосбыт, вода скважина 56 м. заведена в дом и летний кран на автостоянке, газ по границе вдоль забора до дома 3 метра, сделана заявка на технологическое присоединение. Сам дом смешанные стены обложен кирпичом, отопление печное. Транспортное сообщение с Москвой автобус от метро Котельники 40 минут, от дома до остановки 7м.п. Если не смогли дозвониться, пишите пожалуйста в чат.



Вашему вниманию Продaется уютный Дом- Баня общей площадью 60 квм на учaсткe 6.6 сотoк в ДHП Солнечный, р.п. Миxнeвo,г.o. Cтупино Дом двухэтажный,пoстроeн из бpусa,нa cвайнoм фундаменте. Плaниpовкa: 1 этаж-кухня-гoстинaя, раздельный caнузeл, кладовка, 2 этаж- 2 спальни и холл Коммуникaции: элeктричecтво 15 кBт, центрaльнoе водocнабжeние, канализaция- пeреливной септик, магистральный газ по границе участка, интернет. На участке имеется монолитный фундамент под основной дом, размером 11х11.2. Участок правильной формы, сухой, по периметру огорожен, высажены плодовые и декоративные культуры В пешей доступности от поселка Солнечный расположены Пятерочка,Магнит,Авакадо,Вайлдберрис, Аптека, а также автобусная остановка и ж/д станция МихневоПавелецкого направления Въезд в поселок через шлагбаум,открывается через приложение или с телефона Один взрослый собственник более 5 лет ,полная стоимость в договоре Дом ,земля все зарегистрировано на кадастровом учёте ЗВОНИТЕ



Продается УЮТНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ - ДАЧА у леса. ДОМ пригоден для проживания, продается с мебелью. 1-й этаж: кухня с выходом на террасу, спальня, гостиная комната, сан узел с окном, прихожая; 2-й этаж: мансардная комната - спальня. На участке есть новая баня, построенная в 2025 году, колодец с питьевой водой, дополнительный туалет, теплица. Много цветов, плодовых деревьев, декоративных и плодовых кустарников. Рядом родник, лес, рыбалка. Вся инфраструктура в 10 минутах на транспорте. Документы готовы к сделке. Один собственник, оперативный показ, быстрый выход на сделку.



Представляем к Вашему вниманию дом 75 квадратных метров, расположенный в деревне Крюково . Участок 6 соток, правильной ,ровной формы,огорожен новым деревянным забором ,подобранный в стиль дома .Электричество ,произведена замена проводки и установлены новые счетчики, Газ по границе участка .На участке растут плодово- ягодные деревья в ухоженном состоянии .Неподалеку ,в 50 м река ,с цветущими кувшинками открывает потрясающий вид на церковь Николая Чудотворца !Дух русской деревни ,что позволит отдохнуть от суеты душой и любоваться природой !Участок угловой ,не слышно шум дороги и позволяет его назвать экологически чистым.Соседи очень доброжелательные! В доме 2 комнаты ,из них одна столовая и одна спальня, кухня ,санузел , душ.терраса . В доме сделан ремонт в 2022 году Дом своей необычайностью привлекает к себе и кинематографистов.



Продается прекрасный из красного и керамического кирпича дом 125 кв.м на 6 сотках земли (ЛПХ) в селе Марьинка Ступинского района Московской области. Дом жилой, зарегистрирован. ПМЖ. Прописка. Дом общей площадью 125 кв.м, жилая площадь 72,6 кв.м, построен на ленточном фундаменте, толщина стен 35см. Материал стен дома - красный кирпич и керамический кирпич, 3 этажа. В дом заведен оптоволоконный интернет. На 1 этаже: большая мастерская 32,4 кв.м, погреб (сухой); прихожая 2,8 кв.м и 10,7 кв.м. На 2 этаже: комната 9,7 кв.м; кухня-гостиная с камином 17,9 кв.м, спальни 8,4 кв.м и 5,8 кв.м. На 3 этаже: просторная комната 30,8 кв.м с панорамным видом из окон. В доме сделан ремонт: на стенах вагонка, пол - паркетная доска, окна ПВХ. Отопление - электроконвекторы, камин, вода - колодец, газ по границе. Участок 6 соток прямоугольной формы. Облагорожен. На участке выполнен ландшафтный дизайн - газон, высокие грядки, множество плодовых и декоративных растений, цветы, большая теплица на 3 грядки, мангал, беседка, баня (парная, душевая, комната отдыха), качели. Очень приятно вечерами сидеть в доме у камина в кругу близких людей или париться в бане и наслаждаться пением птиц и тишиной прохладного ночного воздуха. Тихое экологически-чистое место, не летают самолеты, нет никаких производств. В 20 метрах от дома расположен пруд. В пешей доступности лес с грибами и ягодами, родник с чистейшей водой в 10 мин пешком, около храма. В XVII веке в Марьинке располагалась усадьба князя Бутурлина, который построил белокаменную Крестовоздвиженскую церковь. В советские годы в усадьбе действовал детский оздоровительный лагерь Марьинка. До участка асфальтированный подъезд, зимой дорогу чистят. Рядом продуктовый магазин. Транспортная доступность: село Марьинка расположено в 10 минутах на транспорте от поселка Малино Ступинского района со всей развитой инфраструктурой. Также можно посещать детские сады, школы, больницы, банки, магазины в селе Заворово и городе Бронницы Раменского района в 15-20 мин на автомобиле. С мая по октябрь до метро Домодедовская и метро Котельники через г. Бронницы ходит общественный транспорт. Остановка общественного транспорта в 5 мин пешком. В другие месяца года нужно пользоваться собственным транспортом либо такси. расписание автобусов приложено в фото. Налажена доставка продуктов питания и другого товара через интернет сервисы. Документы на дом и на участок оформлены. Возможна ипотека, сертификаты. Газ по участка. Можно провести по госпрограмме.границе



Все,что нужно для проживания в доме есть.Заходи и живи. Вода холодная и горячая,канализация,отопление,камин,душ дома и на улице,баня, мастерская,скважина,колодец,большая мансарда над баней.Санузел в доме и отдельный летний душ на участке.Туалет дома и на улице.Дровяник. Коммун. платёжка только за электр.(немного). Рядом река Северка(купаться и рыбу ловить).Недалеко грибные леса. Дорога асфальт,на машине до первой станции метро меньше часа(пробок нет) .Деревня не проездная, только свои.Один взрослый собственник.Интернет-оптоволокно.Полная стоимость в ДКП. Торг уместен. Кухня,камин остаются. Мебель почти вся остается.



Продается благоустроенная дача в живописном месте Подмосковья. Дом имеет два этажа, общая площадь 110 кв.м, земельный участок общей площадью 1000 кв.м, земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование для садоводства. Конструктив дома: Фундамент ленточный бетонные блоки, высота фундамента 80 см. Стены брус 150х150, снаружи утеплитель + декоративный сайдинг. Внутри стены обиты современной вагонкой. Полы половая доска, покрытая специальным лаком для дерева. Перекрытия первый и второй этаж брус. Крыша металл черепица. Стеклопакеты ПВХ, двухкамерные. Установлены межкомнатные двери. Входная дверь металлическая. Есть роскошная веранда, остеклена. В доме есть камин, спутниковое ТВ, интернет. Вода скважина 53 метра, электричество 9кВт. Туалет на улице, установлена вытяжка, три бетонных кольца по 120 см. Чистка бактериями. Участок огорожен по периметру. Забор из профнастила, установлен на бетонном фундаменте. Калитка, въездные ворота. Участок возделан, ровный. Завезен чернозем, посеяна декоративная трава. Растут фруктовые деревья груши, яблони, черешня абрикосы, декоративные кустарники. На участке есть баня, летняя кухня, печь барбекю. Отличное тихое место! Хорошо подходит для отдыха. Есть место поставить бассейн. Собственник один. Свободная продажа. Приобреталась по ДКП 2013 года. Все хозяйство в идеальном состоянии, хороший подъезд к участку. Ипотеку рассматриваем. Помощь в одобрении.



Открыты к предложениям по торгу! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ право продажи объекта! КРАТКО О ДОМЕ: * Место, где отдыхаешь душой * Продуманный дом-баня, подходит для круглогодичного проживания * Удобный заезд из Москвы * Участок ровный, правильной формы * Отличный подъезд к дому * Соседи проживают круглый год ПОДРОБНЕЕ О ДОМЕ: * Продается участок с домом. Московская область, Ступинский городской округ, деревня Горки, улица Соловьиная. 71 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. * ПАРАМЕТРЫ. Площадь дома ~ 46.2 м². Фундамент - свайный, залит бетоном. Крыша - металлочерепица. Материал стен - брус. Снаружи покрашены краской, внутри обшиты вагонкой. Высота потолков в доме ~ 2.25 метров. Пол - деревянная доска. Потолок - вагонка. Перекрытия между первым и вторым этажом деревянные балки с утеплением. В доме на 1 этаже располагаются: коридор, кухня-гостиная ~ 14.2 м², помывочная ~ 7.1 м², санузел 2.1 м². На 2 этаже находится комната ~ 22.6 м². Участок - 20 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок огорожен забором - сетка рабица, с лицевой стороны металлический штакетник. На территории имеются: дом, хозблок и бытовка. Подъезд хороший, круглогодичный. * КОММУНИКАЦИИ. Электроэнергия - 15 кВт. Вода - скважина 80 метров (заведена в дом). Отопление - печное. Туалет и душевая в доме. * ИНФРАСТРУКТУРА. Дом расположен в красивейшем месте. Рядом располагаются живописные локации: лесные массивы и река Лопасня. Недалеко располагается монастырь Вознесенская Давидова пустынь. Магазин - в шаговой доступности (примерно 6 минут). До города Чехов 35 минут (на машине). ПОМОГУ С ИПОТЕКОЙ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ!



Уютный новый дом в Подмосковье с участком 15 соток — ваша мечта! Просторный и светлый каркасный дом 96 м² с натуральной отделкой (имитация бруса снаружи, вагонка внутри) — тепло, экологично и стильно! Свой ровный участок 15 соток земли. Никаких взносов и сборов, не СНТ! Прописка! Полная инфраструктура для жизни: ГАЗ уже заведен на участок. 15 кВт электричества — прямой договор с Мосэнергосбыт (никаких посредников!). Асфальт до участка — зимой чистят трактором, дорога всегда доступна. Постоянные соседи — тихо, безопасно, ухоженная территория. Пешком лес с грибами, речка, пруды и классная рыбалка; магазины, аптека, ВБ и озон, церковь, сад и школа. Отличная локация: 70 км от МКАД по Симферопольскому шоссе/М4 — быстрый выезд в город. Деревня Прудно — природа, свежий воздух, но с удобствами цивилизации. Отличное предложение для тех, кто ищет дом для жизни или инвестиций! Прямая продажа от собственника! Пишите в личку — покажем, ответим на вопросы, бесплатно поможем с оформлением договора купли-продажи и регистрацией сделки в Росреесте! Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в Подмосковье без переплат!



Дом 65 кв.м.(40 км от мкад) с дизайнерским ремонтом, в хорошем состоянии, прописка есть, жилой. В доме 3 комнаты, кухня и туалет с душевой кабиной, септик установлен, водонагреватель есть, вода есть весна-лето-осень, необходимо установить колодец. Участок 6 соток ровной квадратной формы, прямой, наклонов НЕТ. Забор сетка рабица. В поселке чистый воздух, рядом речка, красивая природа и пение птиц помогут качественно отдохнуть от городской суеты и работы. Хорошие соседи (правда хорошие!) интелегентные. Есть камеры, охрана, шлагбаум. Хорошее, безопасное и красивое место для проживания с семьей. Маршрутки ходят часто, до жд станции 10 минут.



Продается уютная дача на 6 сотках, участок правильной формы в СНТ зодчий. СНТ охраняется, удалено от магистралей и трасс, отсутствие городского шума. На участке: 2 жилых двухэтажных дома, хоз блок, теплица, дровник, мангальная зона с беседкой. Забор из профлиста, площадка для 2 автомобилей. Интернет подключен. 1 дом зимний с сауной, брусовый, обшит сайдингом, отопление печное + электрическое. На 1 эт терасса, С/у раздельный, туалет септик, зал с кухней и печкой, ванная комната с душевой кабиной, сауна со второй печью. горячая вода на кухне и в ванной комнате. На 2 эт две спальни. 2 дом летний щитовой , отопление электрическое, в доме: 3 комнаты на 1 эт + санузел(туалет септик+ душ кабина, большой бойлер с горячей водой), 2 этаж просторная комната. Рядом пожарный пруд, лес с грибами и ягодами. В СНТ магазин со всем необходимым, работает в летнее время. Мусор вывозится централизовано. Круглогодичный подъезд, зимой дороги чистит трактор. Хорошие соседи в окружении. Транспортная доступность: маршрутное такси от ст Михнево ( Павелецкое направление) , на автомобиле по скоростной трассе М4 Дон, от МКАДа около 50 минут по времени. Один взрослый собственник, без обременений и юридических проблем. Быстрый выход на сделку



Продается 2-х этажный дом 60м2, на участке 6,6 сот. в СНТ Поселок Солнечный, п.Михнево. Дом для постоянного проживания. Прописка возможна. Участок и дом зарегистрированы. Ипотека возможна. Дом из оцилиндрованного бревна, стоит на сваях, крыша металлочерепица. Планировка: 1 этаж: открытая веранда, кухня-гостиная, с/у, помещение под баню. 2 этаж: 2 спальни, гостиная. Из коммуникаций: - электричество; отопление электрическое -водоснабжение (центральное) -газ по границе; -канализация (септик). На участке есть летняя беседка, уличный туалет. Из посадок: плодовые деревья и кустарники. Также на участке установлен монолитный фундамент под дом, 11мх11м Участок огорожен забором, есть парковочное место. В СНТ въезд через ШБ. В пешей доступности от поселка Солнечный расположены продуктовые сетевые магазины, ПВЗ, аптека. Школа и поликлиника в п.Михнево и с.Татариново, добираться на автобусе. Транспортная доступность: автобусная остановка и ж/д станция Михнево Павелецкого направления. Быстрый выезд на трассу М4 и Каширское шоссе. По документам: один взрослый собственник, без обременений, ипотека возможна. Все документы готовы к сделке



Дом 1 этаж - 5х6=30м² -кухня, санузел 2 этаж- 4х6 м=24 м² -спальня, теплый пол, интернет, Wi-Fi на всем участке Веранда - 4х5 м=20 м² -7 окон на 3 стороны Гараж пеноблок 1 этаж 7,2х5,3=38 м² - автомобиль, инструменты, сезонное хранение, лодка 2 этаж 7,2х4=29 м² -жилая комната, рыболовные снасти Летняя кухня пеноблок 1 этаж 3,4х4,5=15 м² - садовый инвентарь, печь, мангал Подвал 4х3=12 м² сухой Участок 15 соток: яблони, груша, виноград и др. Теплица 3х6=18 м² автополив Огород Весь инвентарь, Мотоблок с прицепом и навесным оборудованием. Рыбалка- р. Ока 400м. Лодка, мотор, снасти Отличные соседи.



Предлагаем вашему вниманию дом, баню и гостевой дом в живописном районе Московской области, по адресу: Ступино г, Бортниково с., Советская ул., 17. Этот объект недвижимости идеально подойдет для семейного проживания или как дача для отдыха на природе. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: площадью 15 соток уже разработан, имеет три зоны использования: 1) Входная группа, расположен бревенчатый дом создающий атмосферу настоящей деревенской жизни и парковочное место для автомобиля, рядом установлен колодец с чистой питьевой водой, которую так же можно использовать и для полива. 2) Средняя часть участка располагает летней кухней и баней, всё это вокруг красивого и ухоженного ландшафта с беседкой. 3) Далее на участке расположены гостевой двухэтажный дом и отделанный хозблок с возможностью использовать его как дополнительный домик для гостей, два парника сзади дома место для бассейна. 4) Так же есть возможность присоединения дополнительной территории к земельному участку. Гостевой дом построен в 2007 году и представляет собой двухэтажное строение с общей площадью 41,1 кв. м. Внутри вас ожидают три уютные комнаты, в том числе большая жилая площадь 28,2 кв. м, которую можно адаптировать под любые нужды. Косметический ремонт позволит вам начать жить сразу, не тратя время на капитальные изменения. На участке также предусмотрены дополнительные постройки — баня и два гостевых дома, что предоставляет отличные возможности для приема гостей и организации досуга. Комфорт поддерживается благодаря наличию электричества (220 В) и водоснабжения от колодца. Окружение этого объекта создаст чувство уединения и спокойствия, при этом инфраструктура района обеспечивает все необходимые удобства для жизни. Это идеальное место для тех, кто ценит природу и хочет находиться вдали от городской суеты, однако не желает полностью отказываться от комфорта. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!



Закрытая территория. До поселка асфальт, далее асфальтная крошка. Магазин рядом. Дороги чистят от снега, подъезд круглый год.



За объект уже внесли аванс Продаётся земельный участок ИЖС с отдальностоящим домом. Дом тёплый, имеет индивидуальное отопление (газовый котел). В доме терраса, кухня, столовая и три комнаты. Участок ровный имеет хорошую асфальтированную подъездную дорогу. На участке находится гараж с мастерской, небольшой домик (хоз блок) из которого может получиться баня. Коммуникации: электричество, водопровод (центральный), газ.



Id 388035. Продам теплый ,уютный двухэтажный дом 78 кв.м. на участке 15 соток. Дом шлаконасыпной отделан сайдингом, предназначен для круглогодичного проживания. В доме есть все коммуникации - вода, газ, электричество, канализация - септик .На первом этаже : прихожая, санузел, душевая с стиральной машиной, кухня, 2 спальных комнаты, 2 этаж свободной планировки. В зимнее время очень тепло. На участке плодовые деревья, кусты, овощные грядки, уложены удобные дорожки. На участке находится хоз.блок. мастерская 4-6 м.,навес для парковки 2-х машин. В доме установлено видеонаблюдение. В поселке проложена асфальтированная дорога, есть школа, детский сад, аптека, поликлиника, продуктовые магазины, почта. Рядом автобусная остановка до метро Котельники, до электрички ст .Барыбино - 20 мин. транспортом. Один взрослый собственник Без обременений Более 5 лет в собственности Помощь в одобрении ипотеки Полное юридическое сопровождение сделки Возможен обмен на квартиру, рассмотрим ваши предложения



Продается зем. участок 12 соток с домом, 55 км. от МКАД по Новорязанскому шоссе, Ступинский район, д. Полупирогово, СНТ Марьинка-2, земли сель.хоз. назначения, разрешенное использование: для садоводства, 2-х этажный кирпичный дом 110кв.м, на 1-м этаже кухня 15 кв.м и 2 комнаты,туалет,ванна , на 2-м этаже 3 комнаты. На участке бассейн, баня на дровах, теплица,гараж на одну машину, свет и газ есть,отопление по всему дому, вода скважина 40 м (питьевая), канализация септик, автоматические ворота, забор профнастил.Дом оформлен как ЖИЛОЙ,МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ!



Продам участок с домом и баней в эко- зоне Московской области. Уютный кирпичный дом на капитальном фундаменте, с русской печью и камином. (сруб обложен кирпичом очень тепло), окна пластиковые. Баня на участке из сруба с верандой. Есть колодец. В поселке всего 20 участков, окружены лесом, до озера в котором можно купаться 1-2 минуты пешком, до леса даже не надо идти. От МКАД 40 минут без светофоров и пробок прямо до дома. Вывоз всего лишнего обговаривается. Участок площадью 10 соток, ровной прямоугольной формы. Имеется въездная группа для автомобиля. К дому подведено электричество. Вода питьевая — колодец 8 колец, чистится ежегодно. Так же есть душ с бойлером в бане. В доме есть холодный чердак для хранения. Забор из металлического штакетника спереди и сетки-рабицы между соседями. Соседи порядочные. Дороги внутри СНТ посыпаны крошкой, внешнее ограждение, въездная группа. Взносов нет. Прямые договора с мособлэнерго. Подъездная дорога к снт оборудована механическим шлагбаумом. Прекрасное озеро для купания и ловли рыбы в 2 минутах пешком. Дом расположен лесном массиве Беловского леса, где можно набрать много грибов и ягод. В пешей доступности магазин в деревне Булгаково. СНТ АФГАНЕЦ расположен по Новорязанскому шоссе, всего в 70 км от Москвы, в Ступинском районе Московской области, рядом с автодорогой А-108 (Мбк). Недалеко, всего в 15 км, развитая инфраструктура города Воскресенск. Очень удобно добираться на автомобиле по Новорязанскому шоссе. На общественном транспорте из Москвы до поселка можно доехать от метро Котельники на рейсовом автобусе (4 рейса в день, автобус 403, в пути 1,5 часа). Транспортное сообщение организовано из городов: Ступино, Коломна, Воскресенск, Москва. Один взрослый собственник. Гарантия юридической чистоты. Просмотр в любой день



Прекрасная возможность для жизни и отдыха за городом в живописном и развитом месте! Продается ухоженный дом с большим участком и всеми необходимыми постройками. Можно прописаться! Расположение и инфраструктура: Адрес: МО, Ступинский р-н, с. Марьинка, ул. Солнечная. Транспорт: Всего 53 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. До Москвы (~1 час на авто) До Воскресенска, Бронниц, Коломны — 25-30 минут. Рядом автобусные остановки: маршруты до м. Котельники (978) и г. Бронницы (66). Отдых и природа: В пешей доступности — водоем для рыбалки, речки Благуша и Северка, Беловский лес. Крестовоздвиженская церковь в селе. Инфраструктура: Продуктовые магазины, пункты выдачи WB/Ozon. Школы, детсады и ФАП — в соседних селах. Дом: Год постройки: 1994 Материал стен: Кирпич Окна: Пластиковые Площадь: 70 м² Этажность: 2 этажа Планировка: 1 этаж: Кухонная зона (8.2 м²), две комнаты (26.3 м² + 8.1 м²), печь-камин (2 в 1). 2 этаж: две комнаты (18.2 м² + 4.9 м²). Отопление: Печь-камин (основное) + электроконвектор. Состояние: Не евроремонт, но в хорошем состоянии. Коммуникации: Электричество: 15 кВт. Водоснабжение: Свой колодец на 6 колец. Газ: Магистральный — по границе участка (есть возможность подключения). Санузел: Летний, на улице. Интернет/ТВ: Есть возможность подключения. Участок и строения: Площадь: 8 соток (40м x 20м), форма — правильный прямоугольник. Ландшафт: Сухой, с уклоном вниз (вода уходит от дома — важный плюс!). Категория: Земли населенных пунктов, ВРИ: для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). На участке есть: Небольшая банька , дровник , гараж , хозяйственное строение , плодовые деревья, две теплицы. Соседи: Постоянно проживающие. Звоните, чтобы задать дополнительные вопросы и договориться о просмотре в удобное для вас время!



За объект уже внесли аванс Не просто адрес, а место силы и вдохновения. Уникальное место, где гармония природы встречается с комфортом цивилизации. Дом, расположенный в живописном лесном массиве у слияния истории (Давыдова пустынь) и современной жизни. Это шикарная возможность для тех, кто ищет уединения без потери связи с миром — остановка общественного транспорта прямо у вашего участка! Представьте свою жизнь здесь: Для отдыха души: Ваше утро начинается с пения соседских петухов за окном, а вечер — с прогулок по собственному парку к зеркальной глади прудов. Это готовый эко-курорт для вашей семьи круглый год. Для полноценной жизни: В шаговой доступности вся инфраструктура села Новый Быт (школа, садик, магазины). Идеально для спокойной и безопасной жизни за городом с детьми. Для творчества и роста: Участок с надежными постройками — ваш чистый холст. Дом обладает огромным потенциалом для расширения и перепланировки, чтобы создать именно то пространство, о котором вы всегда мечтали. Для выгодных инвестиций: Рынок загородной недвижимости только растет! Такие локации — на вес золота. Выгодный деревенский тариф на электричество, развитая инфраструктура и уникальное расположение делают этот объектом с высокой ликвидностью и потенциалом к росту стоимости. Ваша крепость и источник гордости: Фундамент: Дом стоит на монолитном фундаменте — на века. Основа для ваших будущих проектов. Душа дома: Настоящая кирпичная печь, которая создает неповторимую атмосферу уюта и является сердцем жилища. Комфорт и экономия: Электрическое отопление (380 В) с льготным деревенским тарифом — вы платите меньше, а живете лучше. Пространство: Уютный основной сруб и практичная пристройка из бруса дают простор для планировки. Территория вашей мечты уже обустроена: Гараж на монолитном фундаменте для вашего автомобиля. Роскошная баня-сауна с душевой кабиной прямо в доме — релакс в любое время года. Место для праздников: Уютная беседка-навес для дружеских посиделок. Для хобби и хозяйства: Теплица для ранних овощей, вольер для питомца, дровник и ухоженный сад с декоративными деревьями. Приятный бонус: Вся мебель остается, вам нужно лишь заехать и начать новую жизнь. Это не просто покупка недвижимости. Это — лучшее решение для вашего будущего, выгодная инвестиция и билет в жизнь, о которой вы всегда мечтали. Ваша новая реальность начинается с одного звонка)



Продам Дoм общeй плoщaдью 55 м² pаcпoлoжен нa зeмельнoм учаcтке размeрoм 10 сoток, наxoдящемся в собcтвенноcти Дoм соcтoит из двух кoмнaт, кухни, пpиxoжeй и клaдовoй, oборудован вcеми нeoбxодимыми коммуникациями для комфортного проживания: электричество, отопление (автономная газификация), водоснабжение (колодец), канализация (септик), камеры наблюдения, охрана, wi-fi. Санузел раздельный Ванная комната оборудована душевой кабиной и газовой колонкой, которая обеспечивает постоянное наличие горячей воды Имеется большая терраса, где можно наслаждаться солнцем и свежим воздухом. Она покрыта навесом, что делает ее удобной для использования в любое время. Участок огорожен забором, на территории есть парковка для автомобиля. СНТ расположен в живописном месте, в окружении леса, что обеспечивает свежий воздух, тишину и прекрасные виды. Круглогодичный доступ к дому, дороги зимой чистятся. В пешей доступности станция пригородных поездов "Вельяминово" (10 минут). Работает доставка продуктов и товаров: Пятерочка, Дикси. СберМаркет, Яндекс.Маркет, Озон, Валдберриз. В доме можно проживать как летом, так и зимой. Отличное предложение для тех, кто ищет уютное место для отдыха от городской суеты или рассматривает вариант для постоянного места жительства Звоните и приходите на просмотр



На участке 8 соток дом 6х8 плюс терраса 15 метров, баня внутренняя отделка липой, беседка с кирпичной барбекю, сарай с дровницей. Два колодца. Дом в отличном состоянии. Сруб из зимнего леса, отделка дома блокхаусом. В доме кирпичная печь, камин, электрические конвекторы Noirot (поддерживают установленную температуру).



В посёлке есть школа,детский садик,аптека,много магазинов. Есть водоём где можно ловить рыбу и купаться.Прописка.Автобусное и железнодорожное сообщение.Вообщем вся инфраструктура для комфортного проживания.С покупателем могу торговаться в разумных пределах.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 54,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 млн руб. |