Предлагаю в аренду отличную квартиру-студию в престижном доме с мансардой с панорамным видом на Фрунзенскую набережную. Встроенная итальянская кухня под единой столешницей со всей бытовой: холодильник, газовая плита, вытяжка, посудомоечная машина, стиральная машина-автомат, СВЧ. Кондиционер. Ванная евростандарт с бойлером. С/у совм. Большой балкон. Красивый, ухоженный двор с выходом на набережную и Нескучный сад. Сдается на длительный срок.
- Недвижимость в Москве
- Продажа
- Продажа домов в Москве
- Первомайское поселение
- д. Фоминское
- ТАО (Троицкий)
- Первомайское
Купить дом на улице Весенняя в деревне Фоминское в поселении Первомайское

У нас ещё нет таких объектов
Вашему вниманию предлагается уникальная квартира в самом сердце светской Москвы, где сочетаются историческая атмосфера и знаковая архитектура, респектабельная частная жизнь, бизнес-среда и, конечно же, тот самый непередаваемый флер Патриарших, который и делает это место особенным. Квартира имеет идеальную изолированную планировку: - прихожая; - гостиная; - спальня; - ванная комната; - кухня. Квартира укомплектована мебелью, техникой, текстилем, предметами декора. Идеальное расположение дома позволяет наслаждаться тишиной и в то же время обеспечивает комфортный доступ к станциям метро Пушкинская, Чеховская, Тверская. Богатая инфраструктура: в шаговой доступности лучшие театры и выставочные пространства, образовательные и медицинские учреждения, бульвары и скверы, модные рестораны и кафе. Квартира для комфортного проживания, а также для сдачи в найм с возможностью получать стабильный доход. Без обременений, один собственник.
В продаже 1-спальная квартира с просторной кухней-гостиной и панорамным остеклением. Дополнительное преимущество - вид на закрытый благоустроенный двор жилого комплекса. Квартира с 1 спальней идеально подойдет для семейной пары или студента, а также станет отличным инвестиционным решением для тех, кто планирует сдавать жилье в аренду. Жилой комплекс бизнес+ класса STONE Grain находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам: - 2 мин. до м. "Калужская" и "Воронцовская" - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную - 2,5 км до Ленинского проспекта - 6 км до ТТК и МКАД - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе - 30 мин. на автомобиле до "Москва-Сити", Лужников и МГУ Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку. Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами. На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская. Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 270 машиномест. STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости классов бизнес и премиум в Москве с 19-летним опытом. Сегодня занимает лидирующую позицию на офисном рынке (рейтинг РБК). В портфеле девелопера представлено 3 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 1 млн кв. м находятся в стадии строительства. Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ устойчивых девелоперов, согласно исследованию FResearch - Forbes. В настоящий момент девелопером представлено 16 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса бизнес+ класса. ID.31005
ЭКСКЛЮЗИВ! Лучшая квартира в районе с видом на набережную! Планировка квартиры грамотно продумана - оборудована кухня-гостиная из которой выход на балкон , обустроена рабочая зона (кабинет) и есть отдельная спальная с вместительной гардеробной! Фотографии абсолютно точно соответствуют действительности! Ремонт сделан отличного качества 5 лет назад, но состояние квартиры прекрасное - заходи и живи. Санузел совмещен, в плитке до потолка. Дом кирпичный, отличного качества постройки. Квартира очень теплая зимой и прохладная летом. Соседи - прекрасные, подъезд чистейший ( без единого плохого запаха ). Территория дома имеет свою собственную парковку с видеонаблюдением, ограниченную шлагбаумами. Рядом детская площадка . Дом стоит не на дороге, а на второй линии ( между набережной и домом - сквер). Совершенно исключительная локация !Инфраструктура в районе очень развита . Всё в шаговой доступности! Школы ( в т.ч. Романовская ), детские сады, торговые центры, супермаркеты, аптеки, поликлинники. Рядом множество прекрасных , уютных зон для прогулок и занятий спортом. До м.Шелепиха - 5 минут пешком и 6 минут пешком до МЦК"Шелепиха"! Шикарная развязка транспортная - до 3го кольца рукой подать! До Москва Сити можно дойти пешком ! В пределах 10-15 минут пешком Пресненский парк и парк Фили. Также в пешей доступности от дома находится остановка речного трамвайчика. Абсолютная юридическая чистота! 1 взрослый собственник , основание владения - договор купли-продажи более 15 лет. Свободная продажа! Оперативно покажу !



Продаётся просторная 4-комнатная квартира вторичного жилья. Общая площадь квартиры составляет 130 квадратных метров, из которых 12 квадратных метров отведены под кухню. Это идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. Хотите жить в просторной квартире со светлыми комнатами и большими окнами? Здесь вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Квартира требует небольшого ремонта, но при этом предлагается по отличному сочетанию цена-качество. Это оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость - приобретите квартиру по доступной цене и вложите средства в ее ремонт и улучшение. Если вам нужна ипотека - это также подходит. Мы поможем вам с оформлением ипотечного кредита, чтобы вы могли приобрести эту замечательную квартиру. В непосредственной близости от дома расположены образовательные учреждения, медицинские учреждения, парки и торговые центры. Рядом находятся средняя общеобразовательная школа 2129, больница 13, Таганский парк культуры и отдыха, Таганский веревочный парк, театр Мечты. В районе также есть несколько магазинов и супермаркетов, где вы сможете купить все необходимое для удобной жизни. Пятёрочка, Авокадо, Магнолия - все в шаговой доступности от дома. Не упустите возможность приобрести эту просторную и уютную квартиру по привлекательной цене. Звоните прямо сейчас для записи на просмотр и подробной консультации. Номер объекта: #1/545280/23361
Престижный Гагаринский район. Теплый, сталинский дом Академии Наук, после капитального ремонта, с новыми лифтами. Сдаётся ВПЕРВЫЕ светлая, просторная квартира с ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами, линейной планировкой и высокими потолками 3,2 м Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой от ведущих производителей, включая посудомоечную машину, для комфортной жизни. Санузел раздельный. Балкон застеклен, окна в тихий, зеленый двор с великолепными закатами и видом на Университет нефти и газа И. М. Губкина. Спокойные, интеллигентные соседи. Развитая инфраструктура района, все рядом: магазины, рестораны, пункты доставки, Дарвиновский музей. Возле дома остановка общественного транспорта до м. Академическая 3-4 минуты езды, до м.Университет -10 минут езды, Вавиловская 15 минут пешком, м.Академическая реально 10 минут пешком. Въезд во двор через шлагбаум. Парковка. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Есть свой сквер и оборудованная, детская площадка. Звоните уважаемые клиенты- квартира готова к проживанию, у нас оперативный показ и заселение.Престижный Гагаринский район. Теплый, сталинский дом Академии Наук, после капитального ремонта, с новыми лифтами.
ID 7901. Двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро. Классическая планировка, умиротворяющие виды. Без обременений. Функциональная планировка, которую можно адаптировать под свой образ жизни: 2 изолированные комнаты, светлая кухня, раздельный санузел, балкон застеклен. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Во дворе оборудованы современные детская и спортивная площадки. Благодаря продуманному озеленению двора, шум от них не беспокоит жителей дома. Рядом с домом несколько зеленых зон: парк 70-летия Победы и парк Долины реки Котловки с оборудованными зонами отдыха, прогулочными дорожками, детскими и спортивными площадками, катком, скейт-парком, летним театром, местами для выгула и дрессировки домашних питомцев. Все необходимое для комфортного проживания каждого члена семьи есть буквально в 2 шагах: уютные кафе, рестораны, сетевые продуктовые магазины ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Дикси, салоны красоты, пункты выдач маркетплейсов. В 5 минутах ходьбы 2 школы и 3 детских сада. Также в пешей доступности несколько ВУЗов: Медицинский университет петровского, Педагогический колледж МГПУ, Российский государственный университет правосудия. Транспортная доступность: быстрый выезд на Севастопольский проспект и Профсоюзную улицу, 15 минут до ТТК. 15 мин пешком до станции метро БКЛ Зюзино - 25 минут до центра . Правовой статус: 2 взрослых собственника. Полная стоимость. Без обременений
Продается трёхкомнатная квартира общей площадью 83,5 м.кв. в кирпичном сталинском доме на Кутузовском проспекте, До станции метро "Парк Победы" 6 минут пешком, до МЦК/МЦД станции метро "Кутузовская" 8 минут. Фасад дома выходит на ухоженный сквер. Окна квартиры выходят в зеленый благоустроенный двор с аллеей и детскими площадками. Всё необходимое: магазины, кафе, аптеки, взрослая и детская поликлиники, школы и детские сады находятся в шаговой доступности. В квартире современный ремонт, кондиционеры, 2 вместительные гардеробные (кладовые по плану БТИ). Просторная прихожая, большая ванная комната, высота потолков 3 метра. Два взрослых собственника.
БЕЗ КОМИССИИ!!! Сдается светлая и уютная однокомнатная квартира в 15 минутах пешком от станций метро Университет и Профсоюзная, в 5-ти минутах пешком от станции метро Вавиловская. В 2025 году в квартире сделан дизайнерский ремонт в современном стиле. Квартира укомплектована всей необходимой техникой, включая кондиционер, посудомоечную и стиральную машины, большой телевизор, встроенную СВЧ-печь, варочную панель и холодильник. Есть двуспальная кровать, диван и два вместительных шкафа. Есть WiFi. Дом находится в зеленом районе. По близости расположено множество магазинов, кафе и ресторанов. Удобный выезд на Ленинский и Ломоносовский проспекты и улицу Вавилова. Много парковочных мест во дворе. Хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура района, качественный ремонт и продуманное обустройство квартиры сделают Ваше проживание удобным и комфортным. Квартира предназначена для проживания одного человека или супружеской пары, без детей. Без животных. Александр.
Фото реальные, после ремонта никто не жил! Дом без газа. Продается с мебелью и техникой. Полная стоимость в договоре. Центр и все лучшие ВУЗы страны в ближайшем доступе! Академическая - топовая локация! Эта квартира — для тех, кто ценит эстетику, комфорт, гармонию и потрясающий вид! Достойный вариант как для жизни, так и для инвестиций. О квартире Изолированная спальня с рабочим уголком, гардеробная, вторая комната-гостиная и кухня. В квартире большое количество мест хранения. Выполнен качественный, продуманный, дизайнерский капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. Несколько сценариев освещения, диодная подсветка, стены под покраску, теплый пол в санузле. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой: встроенный холодильник, посудомоечная и стиральная машины, варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, проточный водонагреватель. Установлены новые стеклопакеты, радиаторы и кондиционеры. Из окна открывается потрясающий вид на город. О доме Аккуратный блочный дом без газа, с понятными и удобными планировками. Чистый подъезд без посторонних запахов, 2 пассажирских лифта. Интеллигентные соседи. Во дворе всегда имеются парковочные места. О локации Идеальная локация - до станции метро Академическая всего 10 минут пешком. Сложившаяся инфраструктура всеми любимого Академического района Москвы. Окружение: парки, скверы, лучшие школы и университеты, все необходимые для комфортной жизни объекты соц. инфраструктуры. Документы • Прозрачная история квартиры • Один собственник средних лет • Прописанных нет • Обременений нет • Полная стоимость в договоре • Подходит под ипотеку • Свободная продажа • Быстрый выход на сделку Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время!
Предлагается, в 10 мин пешком от м. Маяковская и м. Белорусская, светлая и уютная 2-х комнатная квартира в самом центре деловой и культурной жизни Москвы ,на улице Красина,между Большой Садовой улицей и Тишинской площадью. Квартира с 2 мя изолированными комнатами, после косметического ремонта, с просторной кухней, раздельным санузлом, большой застеклённой лоджией на кухню и комнату, которую можно использовать под кабинет. Окна на 2 стороны, в тихий двор и на улицу, большая наземная парковка во дворе, въезд во двор под шлагбаум,в доме есть консъерж. Готовы рассмотреть предложения арендаторов по мебели. Отдельно оплачиваются электроэнергия и вода ( по счётчикам), водоотведение, интернет и консъерж. Рассмотрим платежеспособных арендаторов, без вредных привычек, на длительный срок.
Вашему вниманию предлагается уютная студия в районе Хамовники, в 2 минутах от метро Спортивная. Студия находится на цокольном этаже. Основным преимуществом является то, что собственники на данном этаже не сдают квартиры посуточно, только на длительный срок, поэтому спокойствие и комфортное проживание гарантировано. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания, все работает. Удобная доступность до метро Спортивная 2 мин, Лужники 5 мин, Фрунзенская 10 мин. Развитая инфраструктура, рядом есть все необходимые продуктовые магазины, кафе и рестораны, фитнес-клуб, аптеки,поликлиники. Так же в пешей доступности Олимпийский комплекс Лужники, Воробьевы горы и река Москва. Ждем Ваших звонков дорогие друзья, с удовольствием отвечу на интересующие вопросы и проведу оперативно показ. Елизавета.



3-комн.кв. · 68,3 м² · 5/8 этаж
Номер лота: 98555. К продаже предлагается 3-комнатная квартира общей площадью 68,3 м² на 5 этаже 8-этажного кирпичного дома. Дом, построен в 1961 году. Комфортное проживание в престижном районе г. Москвы, рядом с метро "Ломоносовский проспект" (3 минуты пешком). Квартира с отличной планировкой: две изолированные комнаты: 16,5, м² и 12,5 м² и кухня-гостиная 24 м², санузел раздельный. Окна на две стороны, высота потолков - 2,7 метра. В квартире сделан косметический ремонт. Квартира продаётся частично с мебелью по договоренности с собственником. Чистый, ухоженный подъезд, порядочные соседи. Инфраструктура: Развитая инфраструктура: рядом парк, магазины, поликлиника взрослая и детская, МГУ, гимназия, детский сад, салоны красоты, кафе, рестораны, в пешей доступности, парк 50-летия Октября. Развитая транспортная доступность, до метро "Ломоносовский проспект" 3 минуты пешком. Документы: Один взрослый собственник. Прямая продажа. Безопасность сделки обеспечена стандартами российской Гильдии Риелторов.
3-комн.кв. · 74 м² · 1/5 этаж
КВАРТИРА Просторная трехкомнатная квартира в тихом историческом центре Москвы общей площадью 74 кв. м., в сталинском доме 1958 года постройки. Функциональная планировка с железобетонными перекрытиями, просторными комнатами (19, 19, 14) и кухней квадратной формы площадью 9 м². Высокие потолки 3.05 метра создают ощущение простора и света, которое вы не найдете в обычных квартирах. Кирпичные стены обеспечивают хорошую тепло- и звукоизоляцию. Раздельный санузел. Две квартиры на этаже. ОКНА/ВИД шесть больших окон выходят на ТРИ стороны света, все на зелёную зону. ПАРКОВКА ухоженная территория закрыта шлагбаумом, парковочные места всегда есть. ЗНАКОВЫЙ ДОМ к торцу дома примыкает соседний дом 18— образец раннего неоклассицизма, построен в 1900 году по индивидуальному проекту. ДВОР тихий несмотря на близость к центру. Оборудованная детская площадка. Коммуникации в отличном состоянии, дом после капитального ремонта. Обслуживание чистый подъезд, без запаха, придомовая территория ухожена, установлены видеокамеры. ИНФРАСТРУКТУРА район имеет развитую инфраструктуру: в шаговой доступности расположены школы и гимназии с высоким рейтингом (1553, 627), детские сады, клиники и магазины, фитнес-центры, салоны красоты, рестораны, ТРЦ Павелецкая Плаза. ЛОКАЦИЯ рядом Москва река, парки для прогулок, велодорожки, зоны отдыха и спортивные площадки. Всего 3 км до Красной площади. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ отличная транспортная доступность в любой конец города. Три станции метро Павелецкая, Пролетарская, Серпуховская. Рядом остановки общественного транспорта. РАЗВИТИЕ Даниловского района в рамках программы комплексного развития территорий (КРТ). В настоящее время ведутся работы • по разгрузке магистралей, развитию вело инфраструктуры и пешеходных связей, • строят новые школы, детские сады и поликлиники, • благоустраивают набережные, • запланировано строительство Art City место с арт-пространствами, галереями, художественными школами. ЧИСТЫЕ ДОКУМЕНТЫ приватизация (2018 г.), отказников от приватизации нет. Квартира с 1996 года в одной семье. Вся сумма в договоре.
2х комнатная студия в Центре города Москвы на Таганке , в красивом мало квартирном доме с новым ремонтом , 3 окна выходят во двор . Не смотря на то , что центр Москвы тихий уютный дворик, а прогуляться до Кремля 15 минут по архитектурному центру одно удовольствие. Вся инфраструктура рядом с домом . Квартира теплая , дизайнерский ремонт, все новое , холодильник микроволновка , телевизор , стиральная машина , мебель , все есть - Заезжай и живи .
ВИДОВАЯ КВАРТИРА В НОВОМ ДОМЕ РЯДОМ С МЕТРО Сдается большая угловая однокомнатная квартира 45 кв.м на 23м этаже со стильным свежим ремонтом в 8 мин пешком от метро Тульская. Есть закрытый панорамный благоустроенный балкон с урбанистическим видом на всю Москву. В квартире никогда никто не жил, сдается впервые. Квартира расположена в пешей доступности от нескольких станций метро. 8 мин пешком от метро "Тульская", 18 мин пешком от "Крымская". В квартире очень большая светлая угловая комната 24 кв м с кондиционером, кухня 14 кв м. Уютный балкон 3 кв м, где в теплое время года можно отлично проводить время с потрясающим видом на всю Москву, включая Москву-Сити. Это 23 этаж 24этажного дома (+технический 25 этаж). Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой (холодильник, плита, духовой шкаф, кондиционер, телевизор 55 дюймов, стиральная машинка, микроволновка, посудомоечная машина, фильтр для воды). В комнате двуспальная кровать с ортопедическим матрасом160*200 cм, большой раскладной диван. Во всех комнатах шторы "блэкаут", которые полностью блокируют свет, давая возможность качественного отдыха. Вся мебель, техника и предметы интерьера совершенно новые. В квартире много зон хранения: встроенный зеркальный шкаф-купе в коридоре, большой шкаф в комнате, отсеки для хранения в основах кровати и дивана, высокая этажерка в ванной. Квартира теплая, окна-стеклопакеты с москитными сетками, балкон с панорамными окнами. Дом монолитный, 2023 года сдачи, на первом этаже постамат для выдачи заказов. В доме 4 лифта с камерами наблюдения, включая 2 грузовых, мусоропровод. Поблизости есть места для парковки. Рядом Даниловский монастырь и зеленые зоны для прогулки. Интеллигентные тихие соседи, теплая лестничная клетка, далеко от лифта. Развитая инфраструктура, в соседнем доме "Пятерочка", рядом ресторанный кластер Даниловский рынок, торговые центры, аптеки, банки и тд. Хорошая транспортная доступность: 100 м до выезда на ТТК, много остановок общественного транспорта. В доме есть подземный паркинг, можно арендовать машиноместо. Адекватные хозяева, квартира куплена специально под сдачу в аренду. На длительный срок. Коммунальные услуги оплата воды и электричества по счетчикам.
Двухкомнатная светлая квартира в самом центре Москвы рядом с метро Киевская. До метро пять минут пешком. Станция Киевская является одной из самых удобных транспортных развязок города. Здесь пересекаются кольцевая, Филевская линия в сторону Москва-Сити и Кунцевской, а также Арбатско-Покровская линия. Из этого района можно быстро добраться в любую точку Москвы. Несмотря на центральное расположение, у дома тихий и зеленый двор с выходом на Украинский бульвар с фонтанами и прогулочными зонами. Территория двора закрыта, парковка для жителей находится за шлагбаумом. До набережной Москвы-реки всего пять минут пешком, как и до причала с прогулочным речным транспортом и станции речного трамвая. Из окон открываются виды на Москву-реку, здание МИД и торговый центр Европейский. В шаговой доступности находятся знаковые достопримечательности и исторические места города: отель Рэдиссон, площадь Евразии, пешеходный мост Богдана Хмельницкого, Бородинский мост. Вдоль набережной можно прогуляться до Хамовников, Арбата, Воробьевых гор и Москва-Сити. До Москва-Сити на метро около пятнадцати минут, на машине семь минут. Район с развитой инфраструктурой. Рядом большое количество ресторанов, кафе, кофеен, продуктовых магазинов, магазинов одежды и косметики. Все необходимое для комфортной жизни находится в пешей доступности. Для семей с детьми в двух минутах ходьбы расположены государственная школа, спортивные и музыкальные секции, государственный детский сад, а также одни из лучших в городе взрослые и детские поликлиники. В квартире удобная функциональная планировка, много света и приятная атмосфера. Есть балкон, который можно использовать как зону отдыха или дополнительное пространство для хранения. Хорошие и спокойные соседи. Чистый подъезд, ухоженный дом. Над квартирой расположен технический этаж, что обеспечивает дополнительную шумо- и теплоизоляцию. Один собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Квартира отлично подойдет как для комфортного проживания, так и для инвестиции с высокой ликвидностью. Звоните в любое время, оперативный показ.
Уютная квартира в Москве с дизайнерским ремонтом в 2-х минутах от метро 1905 года! Сдается светлая и просторная однокомнатная квартира в одном из лучших районов Москвы. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, эстетику и свое время. О квартире: • Площадь: 37,9 кв. м. — грамотная планировка, много света. • Ремонт: Делали для себя! Качественный, современный и красивый интерьер. • Комплектация: Квартира полностью укомплектована для жизни по принципу заезжай и живи. Есть вся необходимая мебель, современная техника и даже посуда. • Этаж: 9-й из 16-ти — отличный вид на город, в квартире тихо и уютно. О доме и локации: • Дом 2002 года постройки — чистый подъезд, консьерж, благоустроенный двор. • Локация — мечта: Всего 2 минуты пешком до метро Улица 1905 года. Центр города, рядом лучшие рестораны, парки и вся инфраструктура. Условия: • Стоимость: 85 000 руб. + счетчики. залог - возвращается при выезде • Без животных. • Ищем аккуратных и ответственных жильцов на длительный срок. Звоните и записывайтесь на просмотр! Эта квартира не оставит вас равнодушными.



Продаются элитные апартаменты в Moscow City , башня Федерация Башня Федерация — это один из самых высоких и современных небоскрёбов в Москве, символизирующий динамичное развитие столицы. С уникальной архитектурой и впечатляющими панорамными видами, она предлагает своим жителям комфорт и стиль на высшем уровне. ПРЕИМУЩЕСТВА ПОКУПКИ: БЕЗ КОМИССИИ для покупателя! Это значит, что вы можете приобрести эти апартаменты без дополнительных затрат. Оперативный показ сразу после обращения! Вы сможете увидеть все преимущества своими глазами и принять обоснованное решение. Безопасная сделка напрямую от собственника. Также доступны варианты ипотеки и рассрочки для удобства наших клиентов. Мы обеспечиваем полное сопровождение сделки, чтобы вы могли быть уверены в безопасности и прозрачности всех этапов.Что вас ждет внутри: • Уникальный дизайнерский ремонт и потрясающие панорамные виды на Москву с _________ этажа. • Просторная гостиная, идеально подходящая для отдыха, и спальня с кроватью king-size для максимального комфорта. • Полностью оборудованная кухня с современными приборами и всем необходимым для кулинарных шедевров. • Удобная ванная комната с качественной сантехникой и стильным дизайном. • Искусно подобранные элементы интерьера, создающие атмосферу уюта и роскоши. • Система климат-контроля для поддержания комфортной температуры в любое время года. • Современная бытовая техника для вашего удобства и комфорта. Преимущества проживания в Москва Сити в ""Federation towers"": Доступ к фитнес-клубу и spa-центру с великолепными видами на город. Развлекательные возможности для жителей: кинотеатр, рестораны, бары и зоны для отдыха. Прямой выход в благоустроенные парки и зеленые зоны для прогулок и активного отдыха. Высокий уровень безопасности и охраны на территории комплекса. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура в районе. Не упустите возможность стать владельцем роскошных апартаментов в небоскрёбе Федерация! Насладитесь комфортом и стилем в самом сердце Москвы! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра!
Продается уютная двухкомнатная квартира в Москве на Новолесной улице, 7к2. в одном из самых престижных районов районов ЦАО тверском районе. Квартира расположена на 12-этаже блочного дома. Общая площадь квартиры составляет 40 кв. м, без балкона 38,2, кухня — 9 кв. м. В квартире две отдельные комнаты: спальня с гардеробной и кабинет( детская/гостиная/гостевая) окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. До станции метро "Белорусская" всего 7 минут пешком. у дома своя большая парковка со шлагбаумом по резидентству. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, замена всех коммуникаций, качественная сантехника, современная встроенная техника, встроенная мебель на заказ. Также имеется балкон, где можно наслаждаться утренним кофе с видом на двор. Дом теплый, подъезд чистый и ухоженный. В доме два пассажирских лифта и мусоропровод, поэтому можно не беспокоиться о бытовых вопросах. Наземная парковка рядом с домом решает вопрос с парковкой личного автомобиля. Район отлично развит: рядом есть школы, детские сады, клиники и магазины, что обеспечит комфортную и удобную жизнь. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добираться до работы и других районов города. Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Обременений и задолженностей нет, документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку, все юридические вопросы будут решены в кратчайшие сроки. Не упустите возможность приобрести эту замечательную квартиру. Записывайтесь на просмотр и убедитесь в её преимуществах лично. Ждем вас!
Стильная Евро3к квартира в КИРПИЧНОМ доме на Западе Москвы: кухня-гостиная, две спальни, гардеробная, совмещенный сан.узел В квартире выполнен капитальный ремонт: - стены выровнены по маякам - полусухая стяжка пола - новая электрика - новые окна - новые батареи - новая разводка труб - проточный водонагреватель - теплый пол в с/у - кондиционер в каждой комнате - гардеробная, встроенные шкафы Вся мебель, техника и текстиль остаются. Легко купить: один собственник, вся сумма в ДКП, без обременений, прописанных и долгов. Все что нужно в пешей доступности: метро Багратионовская, школы, детские сады, банки, супермаркеты, кафе и рестораны.
КВАРТИРА С ВИДОМ НА РЕКУ И НОВЫМ ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТОМ. Сдается впервые евро - двухкомнатная квартира в ЖК FORST. В квартире ранее никто не проживал. Планировка: просторная кухня гостиная с выходом на собственную террасу с видом на Москву реку, изолированная спальня, совмещенный санузел. Кухня укомплектована всей необходимой встроенной техникой: духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, холодильник, фильтр для воды, измельчитель отходов, кофемашина, чайник, микроволновая печь. Обеденный стол с посудой. В гостиной расположен диван и ТВ-зона с большим экраном. Спальня: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, платяной шкаф. Панорамное окно с видом на реку. В санузле установлена душевая кабина. Техника: стиральная и сушильная машина. В прихожей вместительный платяной шкаф. Установлены бризеры для притока свежего воздуха в каждой комнате. Коммунальные платежи включены в стоимость аренды. Оплата по счетчикам свет, вода и интернет отдельно. Рассматриваем арендаторов без животных. У собственника есть свои пожелания, просьба уточнять по телефону. Комплекс бизнес-класса Forst расположен на берегу Москвы-реки. Внутренняя территория закрыта и круглосуточно охраняется. В главном лобби установлен камин, в каждом лобби - диванная зона, колясочная и лапомойка. Вход по электронным пропускам. Общественная видовая терраса для жителей с лаунж зоной и коворкингом. Несколько зон большой придомовой территории (для активного или спокойного отдыха), также с выходом на набережную. Подземный паркинг. В шаговой доступности: супермаркеты, салоны красоты, кафе и рестораны, фитнес-центр. В непосредственной близости ТЦ "Ривьера", ТЦ "Ереван Плаза", спортивно-развлекательный центр "ЦСКА - Арена", культурный центр ЗИЛ, Даниловский рынок, парк "Тюфелева роща".
Предлагаем двухкомнатную квартиру с ремонтом в одном из лучших районов Москвы. В квартире все остается Покупателю, за исключением спальных мест и обувницы. Всю сантехнику, трубы, батареи, а также проводку поменяли. На полу паркет, на кухне - плитка. Окна во двор, на две стороны. Отличная звуко и шумо-изоляция Чистый подъезд, без посторонних запахов. Вся инфраструктура в шаговой доступности: природный заказник Воробьевы горы - 7 минут пешком, Нескучный сад - 10 минут пешком, ТЦ "Гагаринский - 8 минут пешком, также школы, детские сады, магазины, аптеки, банки, метро..... Один собственник. Полная стоимость в ДКП. Свободная продажа. Показы по договоренности.
Метро 5 минут пешком метро Новаторская! Светлая и уютная квартира! Сдается только на длительный срок! Фото соответствуют! Оперативный показ и заселение! Рассмотрят одного человека или семейную пару. К сожалению, без маленьких детей и животных.
Продается студия площадью 21.3 кв.м. на 2-м этаже в жилом комплексе премиум-класса River Park Кутузовский в Башне Diamond Tower О жилом комплексе. Премиальный жилой комплекс River Park Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Расположение и Транспортная доступность: - На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити - 600 метров до Кутузовского проспекта - Удобный съезд с ТТК - Прямой выезд на МКАД по Северному дублеру Кутузовского проспекта. - В пешей доступности 3 станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская, а также станция МЦД Фили. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов - башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с home park на закрытой территории и внешней торговой галереей с открытым доступом. В закрытом внутреннем дворе уникальная по насыщенности клубная инфраструктура - 5 Towers Club только для жителей: - Многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, футбол, воллейбол, большой теннис) - Детский игровой клуб NEMO - Life Rooms с караоке, барной стойкой и meeting room - Music salon - Gedonist Club с бильярдной - Beauty station - Гольф-симулятор Впервые в Москве lounge зоны на крыше небоскребов, только для жителей: - Всесезонные беседки иглу - Джакузи - Барная стойка - Грили - Площадка для занятий йогой - Самые высоки качели на крыше в России - Видовые площадки Благоустройство комплекса занимает 3 гектара и разработано мировым экспертом по городским парковым ландшафтам - голландским бюро WEST8. Концепция проекта дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. В home park будут высажены многолетние деревья по принципу no allergy. - Зеркальный пруд с арт-объектом - Две детские площадки - Work out с навесом - Цветущий сад - Party lounge - Видовая зона отдыха с очагом - Солярий На территории жилого комплекса планируется строительство крупного образовательного центра: детский сад на 200 мест и школа на 460 мест.















































































