Теплый деревенский дом.В пешей доступности магазины,школы,д/ сады,поликлиника. В 10 минутах от ж/д станции Виноградово.Рядом лес, благоустроенный водоем, река.Прекрасная возможность проявить свои таланты и умения. Требуются мужские руки.
Теплый деревенский дом.В пешей доступности магазины,школы,д/ сады,поликлиника. В 10 минутах от ж/д станции Виноградово.Рядом лес, благоустроенный водоем, река.Прекрасная возможность проявить свои таланты и умения. Требуются мужские руки.



Капитальная дача площадью 100 м² расположена в тихом СНТ, окруженном лесом, что обеспечивает уединение и свежий воздух. Участок в 10 соток огорожен забором, граничит с лесом и имеет только одного соседа, что гарантирует спокойную атмосферу без лишнего шума. На территории есть баня, летняя кухня с дополнительной комнатой, колодец и летний водопровод. Вода подведена в дом, что повышает комфорт эксплуатации в любое время года. Дом оснащен печью, позволяющей использовать его зимой — помещение быстро прогревается и долго сохраняет тепло. Локация сочетает близость к природе и удобную транспортную доступность. Пешая прогулка до ж/д станции "63 км" занимает 30 минут, откуда можно быстро добраться до города. В шаговой доступности находятся магазины и пруд для летнего отдыха. Поселок огорожен по периметру, въезд контролируется, дороги отсыпаны — это обеспечивает безопасность и чистоту даже в межсезонье. Инфраструктура СНТ ухоженная, соседи поддерживают доброжелательные отношения. Код пользователя: 138903 Номер в базе: 9269555 Продажа коттеджа рядом с рекой в поселке Виноградово Московской области.



Все необходимые документы загружены в дом клик , МЕЖЕВАНИЕ сделано ,это обязательно вышел закон , дома без границ не проходят в росреестре , Наш учаток обозначен на кадастре . Любая сделка -МОЖНО РАССМАТРИВАТЬ В ИПОТЕКУ ! Новый Счетчик вынесен на столб ( по правилам ) Услуги банка за Ваш счет . Один взрослый собственник , собственность единоличная ,17 лет владение домом ! Агентам не звонить , пожалуйста не под каким предложением, ТОРГА НЕТ ! посмотреть можно в любой для Вас день, Дом освобожден от личных вещей , готов к продаже !Воскресенский район, дер. Цибино, снт "Сосновка" . Участок 6 соток, дом находится на тихой 5 линии рядом лес ! Дом ( летний -садовый)1этажный с мансардой, проведена новая электропроводка ,2 большие комнаты, кухня в доме, терраса. В дом подведён летний водопровод, газ большой баллон, водонагреватель. Из кухни удобная лестница в мансарду, телевизор (триколор). В БАНЕ предбанник ,помывочная, печь, камин, водонагреватель, стиральная машина, подвал с лестницей , большая заготовка дров Дом расположен на высоком цокольном этаже, подвал по всему периметру дома, с перекрытиями из железобетонных плит ХОЗБЛОК с мастерской. Участок просторный, есть несколько яблонь, красная и черная смородина, куст белой смородины, молодые кусты крыжовника, есть виноград, кототорый вызревает к концу сентября, очень вкусный. на улице металлический качели ,много кустов сирени, небольшая грядка клубники .Есть каркасный бассейн . Снт круглогодично охраняется, с видеонаблюдение, при въезде электронные ключи. Взнос за квартал 4600 вода ,охрана , мусор , снег . Находится в 5 минутах пешком от ж.д станции ж. Д. Радуга. 500метров по асфальтированной освещенной дороге. В шаговой доступности торговый центр, школа, детские площадки и сетевые магазины, дикси, петерочка, аптека и вся инфраструкура поселка. До метро Выхино 50мин на электричке. До Казанского вокзала 1час. метро. Комсомольская. Кругом лес. никаких проблем чистые документы быстрый выход на сделку , Документы загружены в дом клик, дом оформлен как жилое строение , все фото живые как есть , собственник. Без агентских украс . Все прозрачно и соответствует описанию Купить коттедже у реки в поселке Виноградово Московской области.



Дом для круглогодичного проживания. Полностью готов к заселению. Утеплен для зимнего проживания. Есть горячая и холодная вода, санузел в доме. Рядом ж.д станция Шевлягино 500метров. Продуктовый магазин. Дорого асфальт, зимой чистят, освещение есть. Территория СНТ закрыта автоматическими воротами, проезд только для жителей. Место спокойное, висят камеры видео наблюдения. Ровный участок 5 соток, есть парковка на участке на 2 автомобиля, отсыпана гравием. Рядом с участком есть сосновый лес и большой водоем. Купить дом берегу реки в поселке Виноградово Московской области.



Арт. 101179088 Егорьевское шоссе, Раменский район, 50 км от МКАД, д. Кузяево. Добротная дача в СНТ Дружба. Кирпичный дом со всеми условиями, общей площадью 84 кв.м. Большой холл, кухня 14 кв.м., три спальни, раздельный санузел, открытая терраса. Электричество, вода-скважина, септик, русская печь и электрические конвекторы. Земельный участок 12 соток, ухожен, огорожен со всех сторон, фруктовые и декоративные растения, зона барбекю. На участке гараж из блоков(зарегистрированный) и навес для авто. Заезд на участок с двух сторон. Красивое, тихое и благоустроенное садовое товарищество в окружении грибных лесов, в пяти минутах от ж/д станции Кузяево. Охраняемая территория, свой пруд, детская и спортивные площадки, сезонный продуктовый магазин. Рай для дачников. Подходит под ипотеку.



Продам дачу по адресу: Московская область, Воскресенский район, пгт. Белоозерский, СНТ Экспресс. Дом деревянный, утепленный, сайдинг, на окнах рольставни. Дом площадью 81,5 кв. метров, 2 этажа, участок 9 соток. Планировка в доме на первом этаже: веранда, кухня, 2 изолированные комнаты. На втором этаже просторная комната, место для хранения вещей. Участок правильной формы, огорожен, ухожен. На участке имеется беседка с виноградом и освещение, две теплицы, хозблок, туалет и душ с теплой водой, плодовые деревья. Коммуникации: свет 5 квт, два колодца (4 кольца), вода в дом заведена. Плита газовая (газовый баллон). Дом на охране. Продается со всей мебелью, техникой, велосипедами. Локация: СНТ не большое, расположение в 3х минутах ходьбы от ж/д станции 63 км (Казанское направление). В шаговой доступности поселок городского типа Белоозерский, вся инфраструктура в пешей доступности (школа, сад, магазины). В 10-15 минутах езды на велосипедах два озера, пляж, зона для пикника, лес. 43 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. В собственности более 3-х лет, 1 собственник, свободная продажа. Оформлено два свидетельства дом+земля. Показ по договоренности, ключи на руках.



Продаётся уютный деревенский дом в Раменском районе! Адрес: деревня Мещёры, в пешей доступности от ж/д станции Шевлягино (Казанское направление). Описание дома: Просторный дом с высокими потолками и пластиковыми окнами. Очень уютный и крепкий, можно заехать и жить без дополнительных вложений. Печь работает, газ заведён-функционирует газовое отопление. Участок: Просторный участок с дополнительным участком 29 соток, имеющим свой заезд и ворота. На участке остаются: баня, хозблок, гараж и беседка. Инфраструктура: Круглогодичный подъезд с асфальтированной дорогой. Соседи проживают постоянно. Преимущества: Дом полностью готов к проживанию. Все постройки на участке остаются новым владельцам. Техника и мебель также останется. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома в живописной деревне! Звоните прямо сейчас для просмотра и дополнительных подробностей. Дополнительные вопросы и фотографии по телефону . Код пользователя: 79883 Номер в базе: 9213482



Продаётся 2-этажная дача в тихом и уютном месте. Дом из бруса стоит на ленточном фундаменте. Дом оформлен, можно купить в ипотеку. Продуманная и комфортная планировка. Очень комфортная лестница на второй этаж. Колодец находится близко к дому, есть возможность завести воду в дом. Шикарная терраса обеспечит уютные вечера. Участок правильной формы, огорожен со всех сторон, есть ворота и навес для машины. На участке колодец, летняя кухня, душ и туалет. Растут плодово-ягодные насаждения. В СНТ в летнее время работает магазин продуктов, детская площадка. В пешей доступности 2 озера и лес. Дача находится в 10 минутах пешком от пл. Белоозёрский и 63км., где находится вся необходимая инфраструктура. Код пользователя: 131738 Номер в базе: 3127994



ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО.Продам 2 Домa на одном участке для круглогодичного проживания, с реальной Пропиской в паспорте,удобный выезд,Центральные ворота от пульта,охрана,Московская область ,Раменский Р/ОН, Сельское Поселение, Кузнецовское СНТ Металург 9 соток на участке два дома,гараж,кровля металочерепица,проводка новая,во всем доме ламинат ,сад яблочный,смородина,малина,клубника,Первый дом 10*9m свет вода горячая холодная в доме ,туалет ,ванная,в доме ,отопление паровое,котел всеядный может работать на электричестве,газу,угле ,дровах ,пелатах, ,подогрев пола в ванной,,вода колодец+летний водопровод,септик, дом утеплен под круглогодичное проживание, 2 й дом 6*6 новый утепленный сендвичем с летней открытой терассой,до ж/д станции Бронницы 7минут езды,ДОРОГА РЯДОМ 30 МЕТРОВ А107 хороший подьезд, остановка рядом,с правом прописки, собственник, посредником просьба не беспокоить,обращаться реальным платежеспособным покупателямПЕРЕКУПЩИКОВ И САЛОНЩИКОВ НЕ СЛУШАЮ, ДАЖЕ НЕ ЗВОНИТЕ!. ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧКУ!!!!С Подтверждением с Банка. ПРОСМОТРЫ ТОЛЬКО НА ЭТИХ УСЛОВИЯХ.С ПРОДАЖЕЙ НЕ СПЕШУ. На , отправлю дополнительно фото видео по запросу.



Продается комфортабельная, капитальная, очень крепкая круглогодичная дача на благоустроенном участке в экологически благополучном районе. Участок правильной формы, полностью огорожен, с продуманной планировкой: вымощенные плиткой дорожки, плодово-ягодные насаждения и взрослые деревья создают ухоженную атмосферу. Вся мебель остается новому владельцу. Основное здание площадью 99,2 кв. м включает две спальни, просторную гостиную с камином, дополнительную гостиную с дровяной печью и летнюю кухню-столовую. Дом построен на надежном фундаменте из ФБС, первый этаж — бревенчатый, второй — каркасный с утеплением, перекрытия деревянные. Внешняя отделка сочетает блок-хаус на первом этаже и сайдинг с утеплителем на втором, кровля из металлопрофиля. На участке расположены баня из бруса с парной, помывочной (душевая кабина и бойлер) и летней верандой, хозяйственная пристройка с мастерской, теплица и летний туалет. Коммуникации продуманы для комфортного проживания: летний водопровод с подачей воды в дом и баню, колодец, проточный водонагреватель в доме и бойлер в бане. Электроснабжение — 10 кВт, разведено по всем постройкам. Отопление обеспечивают электроконвекторы, дровяная печь и камин. Локация сочетает тишину и удобство: в 5 минутах ходьбы — сосновые и смешанные леса, знаменитое Голубое озеро. В 15 минутах пешком магазин "Пятерочка". В 10 минутах на машине — строительный рынок, в 15 — город Белоозёрский с развитой инфраструктурой (школы, садики, поликлиника, рынки, фастфуд). Участок находится в 2 км от ж/д станции Золотово, в 11 км от ЦКАД, что обеспечивает быстрый выезд в Моск Код пользователя: 150626 Номер в базе: 8489677



Арт. 107221717 ДОВЕРЯЯ НАМ,Вы гарантированно получаете только реальные объекты! ПРИОБРЕТИТЕ для отдыха уютную компактную дачу! Высокие потолки позволяют дышать легко и свободно.Благоустроена с огромной любовью,все коммуникации в доме. УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: ЛЕГКО ДОБИРАТЬСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ.От жд "РАДУГА" 10_12 МИНУТ ПЕШКОМ. Дом оформлен как жилой.Возможна прописка.



Арт. 129496531 Доверяя нам, Вы гарантированно получаете только реальные объекты! Продам уютную и симпатичную дачу.Дом построен на ленточном фундаменте.Первый этаж из бруса,второй каркасный. Дом утеплен и обшит сайдингом.Может использоваться для круглогодичного проживания.Многие соседи живут постоянно. Планировка: первый этаж - баня;бильярдная,которая легко перепланируется в жилую,кухня.На втором -просторная комната и есть возможность сделать небольшую спальню.КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА. Отопление от печи,дом прогревается быстро.Вода из колодца заведена в дом с утеплением для зимнего пользования.Есть душевая кабина и место для санузла.Канализация - септик . По периметру участка проложена дренажная система отвода воды.Растут и плодоносят деревья и кустарники.Есть место для установки бассейна и батута.Оборудована детская площадка и мангальная зона с беседкой для отдыха. Для любителей огорода оборудованы грядки.Дача обустраивалась с любовью для отдыха.ЖД"Виноградово" в 20 минутах пешком.Все магазины находятся в пешей доступности.Недалеко Голубое озеро-ШИКАРНЫЙ ВОДОЕМ ДЛЯ КУПАНИЯ. Остались вопросы -звоните с 9.00-20.00!



В 8 минутах ходьбы от станции Кузяево (Казанское направление), в благоустроенном СНТ со своим прудом, детскими и спортивными площадками высокого уровня, продаем дачу с мансардой, отдельно стоящими баней и хозблоком, окруженными плодовыми деревьями и цветами. В бане парилка с полатями из кипарисовых досок, душ, печь со стеклянной дверцей, комната отдыха, кухня, туалет и мансарда с библиотекой и спальней. Может использоваться как зимний домик. Старое словжившиеся СНТ, на территории продуктовый магазин, озеро для купания и рыбалки, в 5 минутах пешком большой Дикси. До СНТ асфальтированная дорога, удобный выезд на Егорьевское шоссе. Один собственник, более 5 лет в собственности.



Продаётся дом. Прописка-Московская область ,Раменский район. Дом выполнен из бруса,утеплен. В доме есть кухня с мебелью В ванной комнате:установлена инсталляция навесной унитаз,умывальник,водонагреватель электрический. Участок очень красивый,правильной формы. На участке растут красивые березы и хвойные деревья.Есть летний туалет,беседка,много места для пикника,колодец с кристально чистой вкусной водой. Рядом сосновый лес.Воздух очень чистый.Тихие спокойные соседи.Живут круглый год. Заезд в СНТ через автоматические ворота Выезд на ЦКАД. В 7 минутах езды расположены строительные базы,магазины В шаговой доступности в 5-7 минутах станция 52 км.До станции выхино 40мин. Торг минимальный



В продаже отличный садовый участок с высоким жилым домом. Участок расположен в СНТ, которое с трех сторон окружено сосновым лесом. Участок ровный, сухой, огорожен забором со всех сторон. Участок угловой, с двух сторон есть соседи. Вдоль участка проложен дренаж. На территории участка растут яблони, сливы, груши, красная и черная смородина, крыжовник. На участке капитальный 3-х этажный жилой дом. Окна расположены со всех сторон дома, с соблюдением санитарных норм по освещению. На первом цокольном этаже расположен гараж и подсобное помещение. Второй этаж включает в себя террасу -кухню, проходную комнату с плитой-печью, две комнаты. На третьем этаже - большая летняя комната в мансарде. Дом бетонный, жарким летом всегда комфортная прохлада без кондиционера, терасса и мансарда - дерево. Второй этаж - полностью отделка деревом. Сделан летний водопровод от колодца с питьевой водой. Туалет и летний душ в отдельно стоящей бытовке на улице. Электричество - отдельно выделенный счет, можно оформить сельский тариф. Отопление печное, но есть возможность сделать электрическое. В СНТ планируется газификация, есть интернет. С весны до осени многие садоводы проживают постоянно, некоторые живут круглогодично. Дом имеет адрес, подходит под ипотеку, возможна постоянная регистрация. Добраться можно на машине, 45 км от МКАД, и на автобусе от станции Бронницы. Дом и участок очень ждут новых хозяев, которые вдохнут в него яркую жизнь. Разумный торг уместен.



Продается 1-этажный дом (50,4м2) из бруса (140Х190) на участке 10соток в деревне Кузяево Раменского района. Дом для круглогодичного проживания, все внутренние работы выполнены, стеклопакеты, хорошая входная дверь. Строила строительная компания в 2024 году, в доме никто не жил. Планировка: две изолированные комнаты (16м2 и 14м2), кухня (8м2), санузел (4м2), тамбур и крытая терраса. Есть скважина, септик, хозблок, участок ровный. В 15 минутах ходьбы две станции: Игнатово и Кузяево, есть сетевые магазины, пункты выдачи. Один собственник, свободная продажа. Код пользователя: 149979 Номер в базе: 10438963



Продам дом по адресу: Московская область, Раменский район, с/п Кузнецовское, СНТ Вдохновенье. 40 км от МКАД по Егорьевскому или Новорязанскому шоссе, 1,5 км до ЦКАД. Дом 2 этажа, построен из кирпича 102,3 кв.м. без внутренней отделки, кровля металлочерепица, цоколь дома отделан натуральным камнем. Свободная планировка. Внутри дома кирпич и лаги. Утепление крыши и полов 3 слоя утепления. Участок 6,3 сотки, огорожен, весь обработан и ухожен. На участке новый хоз. блок, летний душ и туалет из металлопрофиля с крышей из оцинкованного металла. Рядом с домом забетонированная площадка для машины, бытовка 3*4. Дополнительно имеется много стройматериалов. Участок огорожен забором из кирпичных столбов и проф. листа, имеются ворота и калитка. В саду плодовые деревья и ягодные кустарники, цветы. Огород с оформленными грядками, выложены дорожки. Коммуникации: электричество 9квт (подведено к дому и к бытовке), вода скважина 22м. При въезде в СНТ автоматические ворота (открываются с пульта или по звонку), охрана. Тихое, уютное место с огороженной территорией. На территории пруд и лес с грибами и ягодами. Хороший подъезд (асфальтная крошка). Соседи спокойные, проживают круглогодично. До г. Раменское 15-20 минут на машине или на маршрутке, 10 минут езды до ж/д Бронницы. Документы готовы к сделке, 1 собственник, свободная продажа. ЕГРН на дом и на землю оформлены. Показ по договоренности.



Арт. 101986202 ПОД АВАНСОМ ДО 20 АПРЕЛЯ !!!! Агентство недвижимости "ДОМУС" предлагает приобрести дачу 40 кв.м., участок 6 соток земли. в СНТ "Марково" Раменский г.о. дом каркасный, на капитальном фундаменте. На первом этаже - кухня, две комнаты, на 2 этаже - две комнаты. на участке расположились: баня 12 кв.м., хоз блок для инвентаря и инструмента, теплица. с/у. мангальная зона. Также на участке растут: Смородина красна, белая , черная, калина , слива , груша , вишня 2 шт, жасмин, малина, яблоня - 2 шт, груша , пионы, тюльпаны, гортензия , флоксы, розы, виноград изабелла, крыжовник, можжевельник. дом с участком в хорошем состоянии, по документам дом жилой, прописка возможна. Многие соседи проживают круглый год! коммуникации: свет 5 кВт, вода скважина - колодец, газ по границе участка, некоторые соседи подключили! Взносы 10 000 руб в год. Рядом продуктовые магазины, ПВЗ, Подворье монастыря и храм, лес (много грибов), озёра, река, рыбалка. Красивое. живописное место для постоянного проживания и отдыха! Место для парковки свое! удобный круглогодичный подъезд! можно организовать отдельный въезд на участок! приезжайте на просмотр!



Любимая тихая дача продается в добрые заботливые руки! Участок расположен в СНТ МГУ - приличные соседи, закрытая охраняемая территория, детская площадка, вывоз мусора. Рядом лес, все сетевые магазины и станции ж/д - 10 мин на велосипеде или а/м. Неподалеку знаменитые Гжельские карьеры, несколько озёр, поля, церкви, грибные места. На участке многолетние плодовые деревья, цветы, дорожки, уютный и добротный дом с полноценной мансардой с камином. большая теплая веранда, дом в отличном состоянии, полностью меблирован старой но добротной мебелью. зеленый участок, высокая береза, три ели, молодой дуб и стена из туй по границе. Смородиновые кусты (красная, чёрная), вишни (необычный сорт, очень плодоносные), жимолость, айва, сливы и конечно яблони, много, разных. В глубине участка сарай, к сожалению, требует капитального ремонта (протекла крыша) и ванная (требует косметики и дооборудования). Рядом туалет (финский, вполне комфортный, часто такие системы ставят в доме). С другой стороны руины старого дома, с подвалом, очень крепкие. Со стороны дороги - заезд на одно машиноместо. На даче много техники - газонокосилки, бензопила, много инвентаря, качели, мангал. Эта дача была любимым местом для всей семьи, тут очень приятная атмосфера. Сам СНТ тоже хороший - много детей, закрытая территория, все друг друга знают, так как живут тут поколениями. Продаю, так как очень далеко ехать от дома (живу в ЗАО), и очень жаль это прекрасное место оставлять без любви и внимания. Пускай эта Дача подарит счастье хорошим людям! Рассмотрю обмен на участок (в т.ч. проблемный и неудобный) на Минском, Киевском, Калужском шоссе. Буду рад рассказать, показать, поделиться атмосферой места.



Арт. 132278289 Раменский район, д. Кузяево, СНТ Дружба, ул.2-я Садовая. Крепкий двухэтажный брусовой дом общей площадью 75 кв.м. Современная планировка: 1-ый этаж: гостиная с камином, две спальни, кухня и холл; 2-ой этаж: просторный холл и одна спальня. Земельный участок 6 соток, правильной формы, огорожен и ухожен, декоративные растения и фруктовый сад. Хозяйственное строение с летней кухней, местом для хранения садового инвентаря, с/у и душем. Красивое, тихое и благоустроенное садовое товарищество в окружении грибных лесов, в пяти минутах от ж/д станции Кузяево. Охраняемая территория, свой пруд, детская и спортивные площадки, сезонный продуктовый магазин. Рай для дачников. Подходит под ипотеку.



Дом 80м2 на участке 12 сот. Свободная планировка, требует ремонта, транспортная доступность - асфальтированная дорога и остановка общественного транспорта.



В продаже новый двухэтажный загородный дом, коттедж, построенный для постоянного, круглогодичного проживания в экологически чистом районе Подмосковья, в 45- ти километрах от МКАД по Новорязанскоиу шоссе, Раменский городской округ, деревня Морозово. Реализован качественный проект по современной технологии, с применением прогрессивных материалов, прочные газосиликатные вентилируемые теплые блоки, монолитные фундаментные плиты. Дом правильной формы, с достаточным метражом, полностью готов к финальной отделке, с учетом индивидуальных пожеланий заказчика, позволяет выполнить удобную и практичную планировку по своему усмотрению! Участок ровный, солнечный , без подтопления , на территории лесничества , в окружении сосен и елей . Рядом лесной массив Подлипки, Москва- река, Москворецкий заказник, охотничьи угодья, грибы и ягоды. Знаменитые Морозовские пруды, озеро, шикарные места для рыбалки. Хорошая транспортная карта, Бронницы 5 км, остановка регулярного рейсового автобуса до м. Котельники, Выхино. Поблизости все магазины , рынок, экоферма. Культурные и социальные учреждения. Индивидуальный выезд для просмотра . Кадастровый номер участка 50:23:0050384:2037 Кадастровый номер дома 50:23:0050384:2127



Дом и баня делались под зимнее размещение. Деревня и вся инраструктура очень близко. Хорошая вода в скважине.



Продаётся прекрасный участок с домом, в экологически чистом месте, с плодородной землёй. Общая площадь дома -117.9 кв.м., площадь участка- 12 соток. Дом под ремонт. На участке колодец, баня, сарай, газ по границе, свет заведён в дом. Участок ровный, сухой. 10 минут до станции Виноградово пешком, 50 минут до станции Выхино на электричке. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, аптеки. Звоните, с удовольствием ответим на все вопросы!



Участок 20м на 30м, сухой, высокий 40 км от МКАД. Электричество 15кВт, индивидуальный договор. Дача 3м х 8м, спальня, кухня-гостинная, навес терраса 4м х 8м. Дача с 2 спальными местами, оборудована кухня, стеллажная система хранения вещей. Мобильный электрический душ. Оптоволоконный интернет. Вся мебель и средства по уходу за участком остаются. Скважина 15м, вода техническая. Септик (поверхностный)5 колодцев по 2 кольца с дренажным полем. Новый фундамент (плита) под дом 8м х 11м, парковка бетонированная на 3 машины. Забор 2м, проем под ворота 6м. Дренажная система отвода верховодки. Эксклюзивная клубника (плодоносит еженедельно до заморозков), 4 куста голубики, яблоня, вишня, слива, малина. В 3 км от участка 2 карьера. До электрички 20 мин. пешком (2км). Территория СНТ имеет 2 въезда с автоматическими воротами. Соседи отличные. В поселке 3-км магазины в т.ч. Пятерочка, Дикси, школа, детский сад.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 85,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн ₽ |