Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в квартале Волжский Бульвар 114А района Кузьминок

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Документы проверены
три дня назад
13 май, 09:50
ID 164854
два дня назад
14 май, 14:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 326757
Документы проверены
неделю назад
7 май, 14:33
Риелтор
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 15:13
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 07:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:06
Риелтор
ID 129503
два дня назад
13 май, 21:51
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 14:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:31
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 21:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:32
Собственник
ID 133866431
2 недели назад
29 апр, 10:25
Собственник
ID 68018964
2 недели назад
27 апр, 09:58
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
12 май, 19:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:25
Риелтор
ID 12560945
Документы проверены
неделю назад
2 май, 19:41
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 15:55
Собственник
ID 49319338
неделю назад
8 май, 11:02
Собственник
ID 105223629
Документы проверены
три дня назад
13 май, 10:29
Собственник
ID 128682767
Документы проверены
вчера
вчера, 13:02
Собственник
ID 189423
Документы проверены
месяц назад
14 апр, 23:06
Собственник
ID 97143926
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:19
Риелтор
ID 2662
2 недели назад
1 май, 13:03
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в квартале Волжский Бульвар 114А района Кузьминок?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта в квартале Волжский Бульвар 114А района Кузьминок
🔷 Средняя цена продажи:17 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:333,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²